Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM

К сожалению с этим не ко мне, пишите баг-репорты, обращайтесь к гейм-мастерам.

Просто кому-то лень было делать новые файлы со звуками к новым танкам.

Предлагаю запилить звук пуска ракеты к ит 1 с голосом алх акбар

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствуют звуки пушек у Pz.III N, Pz.III M, Pz.III J (при стрельбе от 3его лица)

Проверил. Все работает.

 

Предлагаю запилить звук пуска ракеты к ит 1 с голосом алх акбар

 

Где-то в параллельной реальности - возможно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Где-то в параллельной реальности - возможно.

 Это ты наверное живешь в параллельной реальности, потому что в нашей реальности, при пуске птура всегда орут Алах акбар. Видео факт, так что не спорь.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это ты наверное живешь в параллельной реальности, потому что в нашей реальности, при пуске птура всегда орут Алах акбар. Видео факт, так что не спорь.

Дак кто ж спорит, вы и сами можете кричать алах акбар - куда реалистичнее и менее ресурсоёмко :)

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил пару багов, для меня они весьма критические.
1) Пропадает звук
2) Танки после уничтожения взрываются только после дополнительной стрельбы по ним пулеметом или пушкой, с модом бориса такой проблемы нет

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Частенько выборочно пропадает звук во время боя. Помогает перезапуск клиента.

 

Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

 

 

Заметил пару багов, для меня они весьма критические.

1) Пропадает звук

2) Танки после уничтожения взрываются только после дополнительной стрельбы по ним пулеметом или пушкой, с модом бориса такой проблемы нет

 

1)Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

2)Это определенно не ко мне. Причем тут звуки и механика взрыва танков?
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

 

 

 

1)Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

2)Это определенно не ко мне. Причем тут звуки и механика взрыва танков?

 

64

На моде бориса и на стоке такой проблемы нет, так что причина в моде

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

 

1)Какая у вас разрядность системы? И с какой разрядностью запускаете игру?

2)Это определенно не ко мне. Причем тут звуки и механика взрыва танков?

 

1) х64

2) Вообще никакой связи )))

 

 

64

На моде бориса и на стоке такой проблемы нет, так что причина в моде

Не может быть причина в моде. Взрывы танков и подобное - обрабатывается на стороне сервера, а не клиента.

(Кто такой Борис и что за мод такой?)

Изменено пользователем MaxDrexler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х64

 

Често говоря, странно. У меня все отлично. Пробовал сборку что на ВТлайве и ту что с некоторыми фиксами, звуки самолетов никогда не пропадали.

Возможно из-за того что, звуков в этом моде в 2 раза больше чем стандартных, все-таки FMOD это целый звуковой движок.

 

 

 

(Кто такой Борис и что за мод такой?)

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю здесь: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/187804-polzovatelskie-modifikatcii-zvukov-igry/

Суть - штатный звук отвратный. Нашлись люди, которые смогли сделать лучше. В итоге улитки могут воспринимать подобные моды как бла-бла-бла несанкционированное ПО. 

Честно, я не удивлен.

Изменено пользователем MaxDrexler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64

На моде бориса и на стоке такой проблемы нет, так что причина в моде

где взять мод Бориса? можете поделится ссылкой?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но уже нашел и протестил,но вернулся назад к Епику) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда порадуешь нас звуками для самолётов? )))

Не знаю.

Переставлял винду, восстанавливаю пока исходники.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто после нескольких боев,пропадает звук двигателя,сначала при виде, изнутри танка,потом и вовсе причем в совместных пропадает и у самолетов.Помогает перезапуск клиента.

Тоже иногда пропадает звук двигателей,в следующем бою появляется.

Автору искреннее Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Вобщем долгое время не мог понять почему звуки пропадают. Теперь этот день настал у меня наконец-то.

Звуки пропадают хаотично и даже на самолетах, чем это вызвано не имею ни малейшего понятия.

Возможно после некоторых серверных правок патча 1.59.

Это так, для тех у кого впервые звуки пропадают и считают, что дело в модификации.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 июня 2016 г. в 00:55, BORODA37 сказал:

Часто после нескольких боев,пропадает звук двигателя,сначала при виде, изнутри танка,потом и вовсе причем в совместных пропадает и у самолетов.Помогает перезапуск клиента.

Тоже иногда пропадает звук двигателей,в следующем бою появляется.

Автору искреннее Спасибо!!!

Играю с модом Бориса , и тоже случается подобное. Исчезает звук танка снаружи, внутри остается. Само не проходит. Несколько раз случалось после смены набора, в остальных случаях  без каких-либо изменений (смена набора техники, режима). Лечится перезагрузкой игры.
 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звуки пропадают когда появляется какое то маленькое обновление.в общем если пропал какой то звук,включаешь лончер обновился и все норм.правда довольно часто они выпускают маленькие обновы)

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Новая порция багов - нет звука пушки немецкого черчилля и нет звуков вообще(ни движка, ни пулемета, ни пушки) у немецкой 34-ки

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я тут с небольшими новостями.

Первое что хотел сказать, исходники восстановлены, ни один файл не был утерян, что безусловно радует.

Второе, этот то, что я приступил наконец-то к переозвучиванию движков танков. Как по мне некоторые звуки двигателей вполне себе звучат хорошо, но есть несколько пунктов, которые я хотел бы выделить:
1. Приевшиеся звуки - да-да это очень часто происходит, пропадает тот самый шик и т.д
2. Все звуки движков записаны в моно канале а может и в стерео, во всяком случае с оффициальными звуками, двигателя все в моно канале. Меня не устраивало что все движки звучат в моно канале, что несколько ухудшает всеобщее качество звуковой картины.

И третье, про самолеты. Звуки еще не восстановлены, усилия снова уходят на танки.

А теперь по подробнее о моих экспериментах:

Двигатели танков.
Удалось воссоздать Советский V-образный 12-цилиндровый В-2
Короче говоря, был заменен двигатель для очень многих советских танков в тундре (Все КВ, ИСы, т34, т44 и т.д) т.к. один звук на все танки.
Стандартный конечно был очень качественный и достойный, но он очень приелся.
В новых звуках ничего особенного не найдете, даже пересмотрев кучу референсов, убедился, что звук движка записан с настоящего танка.
Но моей целью было воссоздание звука немного другого и отличительного от стандартных, а так же придание "стерео" которое должно повысить "эффект присутствия".

*видео по какой-то причине тихое немного*


Следующий не менее интересный этап - это гусеницы, казалось бы что тут такого, крутятся да скрепят. А вот и нет!
Самые внимательные замечали что, по асфальту, брусчатке, гусеницы клацают, словно каблуки, а в грязи - траве слышен только скрип и легкое поклацкивание. А в снегу хрустят со скрипом.

Представили? А теперь то, что меня огорчило и возможно огорчит вас, в игре это не работает.
Движок не в состоянии переключать слои звуков, а накладывать друг на друга не вижу смысла.
Откуда я это все взял? Да вот же в оффициальных файлах это все есть. У людей в планах это было, но видимо не включили это в игру.

S0SjYdU.jpg

*пояснение, для тех у кого проблемы с английским*

Надеюсь не зря много звуков сделал для гусениц. Может в чем-то я не прав и это работает, посмотрим.
К слову, в видео гусеницы звучат именно так как и должны звучать по асфальту.

О, чуть не забыл. Люди не перестают писать что где-то звуки пропадают и у каких-то танков звуков нет.
От себя еще раз скажу, это заслуга патча 1.59 во многих звуковых модах начали звуки пропадать случайно.
Поэтому если вы заметили что у вашего танка нету звука, перезапустите клиент, это поможет.

Ну а пока что это всё, ждите обновлений.

Изменено пользователем _Point
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, в свое время разработчики хотели сделать для самолетов объемный звук (в зависимости от положения камеры и прочего). Но это бы слишком нагружало калькуляторы, думаю, по этой же причине и настройки гусениц отключены. И уверен, что деталей, которые могут работать в клиенте WT, но по разным причинам отключены еще огромное множество...тот же ветер, к примеру.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, JestersTM сказал:

На сколько я знаю, в свое время разработчики хотели сделать для самолетов объемный звук (в зависимости от положения камеры и прочего). Но это бы слишком нагружало калькуляторы, думаю, по этой же причине и настройки гусениц отключены. И уверен, что деталей, которые могут работать в клиенте WT, но по разным причинам отключены еще огромное множество...тот же ветер, к примеру.

Это всё можно сделать отключаемым в настройках. Не хочешь свистоперделок - не включаешь их.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...