Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM

Если гайджины выпустит обновление, при котором ваша модификация просто откажет работать, а народ при этом продолжит качать? Проставьте хотя бы в названии файла дату выпуска модификации и патч клиента игры, при котором она проверено стабильно работает.

Выпустят, значит пофикшу, что бы работало.

В Лайве добавил.

 

Одно то, что мне приходится запускать игру без лаунчера...

 

Однозначно, не ко мне, мне не более приятно запускать так игру.

 

 

У меня просьба - ты можешь сделать все звуки по-тише на 40%, а звуки орудий на 20%? Не слышно внутренние диалоги, сообщения, музыку и вообще мало чего слышно, приходится играть с внутриигровыми настройками звука. Грубо говоря - слишком громко)

 

Знаю, посему работаю над этим.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уменьши пожалуйста звуки стрельбы у наземки в авиа боях, реально выглядит стренно, когда в космосе летишь, а взрывы, как будто рядом танки стреляют

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уменьши пожалуйста звуки стрельбы у наземки в авиа боях, реально выглядит стренно, когда в космосе летишь, а взрывы, как будто рядом танки стреляют

Написал же - работа уже ведется над этим.

Выпустят, значит пофикшу, что бы работало.

В Лайве добавил.

Дай, пожалуйста, ссылку на твою страницу на лайве.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ил2 были синтетические звуки моторов, тут не так звук производится

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дай, пожалуйста, ссылку на твою страницу на лайве.

 

Смотрите внимательно первый пост.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в ил 2 и послушай, как там звучат двигатели и воздушные потоки, а потом зайди к тундру и попробуй найти различия в звуке между бмв и м 82 например. Тут звук совершенно для галочки сделан

Когда сделаешь игру, где сотни самолетов и танков, при том, что сотни разных событий на разных территориях, получат сразу разные звуки и не будет ни одной ошибки, при твоем штате в 1шт человека, вот тогда тебя и будут слушать на "Гремми" и возьмут на работу в ВТ...

Изменено пользователем Homerxxxx
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Столько надежд на этого парня, а он пропал(

Не стоит делать таких поспешных выводов, имейте терпение. В данный момент нет времени заниматься звуками.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Установил. Пропали все звуки. :(s Новых не появилось.

Печально. Даже не успел протестить, как мод помер(

Изменено пользователем JestersTM
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звуков выстрела с ЗСУ Falcon нет. У ЗСУ который АА Мк2 в режиме прицеливания нет звука, от 3го лица есть.


Установил. Пропали все звуки. :(s Новых не появилось.

Печально. Даже не успел протестить, как мод помер(

Читайте файлы РеадМи и Установка. Вы запустили игру с лончера((((

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звуков выстрела с ЗСУ Falcon нет. У ЗСУ который АА Мк2 в режиме прицеливания нет звука, от 3го лица есть.

Читайте файлы РеадМи и Установка. Вы запустили игру с лончера((((

Версия ныне считается устаревшей, ожидайте релиз.

Изменено пользователем _Point
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звуков выстрела с ЗСУ Falcon нет. У ЗСУ который АА Мк2 в режиме прицеливания нет звука, от 3го лица есть.

Читайте файлы РеадМи и Установка. Вы запустили игру с лончера((((

Не такой уж я тупой, что бы не прочитать файл с надзванием "УСТАНОВКА". Запускал через aces.exe с отказом от запуска лаунчера. Если бы я запускал через лаунчер - он бы обновил игру удалив новые файлы и звук бы просто не изменился, а он пропал. Я же по-русски вроде все это написал. Ты наверное просто не дочитал.

Изменено пользователем JestersTM
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление мода, ждите пока обновится первый пост.

 

Не могу понять. Что со мной не так. Может я совсем кривой, НО

1) скачиваю.

2) открываю

3) извлекаю в WT/sound с заменой

4) запускаю aces.exe

5) нажимаю "НЕТ", при вопросе о лаунчере.

6) запускается игра.

7) звука нет вообще. Никакого. Вообще.

В каком пункте я косорук?

Такая же елабуга была и с прошлыми версиями.

 

Нашел. Не знаю почему, но когда устанавливаешь звуки - процессу Aces.exe в трее отключается звук. А при откате через лончер - мьют снимается.

Первый раз с таким сталкиваюсь. Но проблема решена. Звуки шикарны. Благодарю!

Изменено пользователем JestersTM
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы минимальный патч для самолетов - усилий минимум, менять лишь то, что уже есть(например звуки ТНШ - на ШВАК, взрывы, МК103, звуки с вирбеля - на мг-151 и т.д.) - если лень то можно простейший минигайд по работе со звуками в тундре :learn:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление мода, ждите пока обновится первый пост.

Это хорошо. Вчера выехал и попал на войну  :?s . Бабахает реально. Заценим, отпишем.

Удалил после 3х боёв. Теперь когда версия обновилась не скажу почему.

 

Убедительная просьба. В файле "Установка" указать о необходимости сделать резервную копию папки "Соунд".

 

Автору и самому не мешало покатать со своими звуками. Если вы действительно играете со своими звуками, то быстро определите, что где нужно поправить.

В этом сообщении о обновлении хотелось увидеть, что вы изменили прежде чем качать и менять.

Также хочу напомнить, что в игре можно регулировать звук "эффекты", "двигатель", "выстрелы" и может там ещё чего. Обратите внимание на те звуки которые не имеют отдельный регулятор или регулируются вместе с ещё с чем.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж я тупой, что бы не прочитать файл с надзванием "УСТАНОВКА". Запускал через aces.exe с отказом от запуска лаунчера. Если бы я запускал через лаунчер - он бы обновил игру удалив новые файлы и звук бы просто не изменился, а он пропал. Я же по-русски вроде все это написал. Ты наверное просто не дочитал.

Зачем сразу тупой? Еслиб этого не было написано, а я запустил и у меня всё пропало, то я бы репу долго чесал прежде чем исправить. 

 

Это хорошо, что нашли причину. У вас в лончере какой формат звука выставлен (т.е. типа "стерео", "5.1")? Так, мне на будущее.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление мода, ждите пока обновится первый пост.

Замеченные косяки:
Нет звука "заезда в воду". В оригинале есть звук брызг.
Иногда слышны моторы проезжающих танков в метрах 40 от себя громче чем свой движок.
По звуку сложно определить откуда стреляли, если выстрел был довольно близко.
Звук поворота/торможения/проскальзывания гусениц по земле сделать бы чуть потише. Напрягал первое время пока не привык.
 
Вопросы:
Есть ли в планах работа с воздушной составляющей?
Можно ли менять звуки фона в игре? (сейчас есть пение птиц и т.п.) И можно ли добавить приглушенные звуки "войны" (выстрелы/крики)?

Зачем сразу тупой? Еслиб этого не было написано, а я запустил и у меня всё пропало, то я бы репу долго чесал прежде чем исправить. 

 

Это хорошо, что нашли причину. У вас в лончере какой формат звука выставлен (т.е. типа "стерео", "5.1")? Так, мне на будущее.

Стерео.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии скачиваемого файла вставить число.месяц.год последнего изменения.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление мода, ждите пока обновится первый пост.

http://live.warthunder.com/post/412970/ru/

 

Нашёл.

Изменено пользователем Diman_Bratan
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору и самому не мешало покатать со своими звуками. Если вы действительно играете со своими звуками, то быстро определите, что где нужно поправить.

 

Думаю многим известно, что в ранней версии отсутствовало достаточно звуков и общий звуковой фон был очень громок.

В нынешней версии все это исправлено, со своими звуками я играю уже около полу-года, к сожалению я не обладаю телепатическими способностями, что бы понять о чем вы имеете в виду.

 

P.S. Первый пост обновился, теперь все смогут видеть что изменено, прежде чем скачивать

 

 

 

Замеченные косяки:
Нет звука "заезда в воду". В оригинале есть звук брызг.
Иногда слышны моторы проезжающих танков в метрах 40 от себя громче чем свой движок.
По звуку сложно определить откуда стреляли, если выстрел был довольно близко.
Звук поворота/торможения/проскальзывания гусениц по земле сделать бы чуть потише. Напрягал первое время пока не привык.

 

 

И все-таки громко, эх. Возможно зависит от того на какой громкости вы играете.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...