Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM
В 26.03.2020 в 21:27, TWIN_o_O сказал:

в последнем патче улитка в очередной раз испоганила большинство звуков.

звук пролетающих над головой самолетов очень даже ничего. остальное - печаль...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что МОД живет, по крайней мере его бета-версия (developers build).  Версия платная, о чем есть описание в Patreon. Текущая версия МОДа стоит 10$ и это скромная цена. Просто, как я понял, там вопрос подписки и она будет списываться каждый месяц. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Baza1t сказал:

Я так понимаю, что МОД живет, по крайней мере его бета-версия (developers build).  Версия платная, о чем есть описание в Patreon. Текущая версия МОДа стоит 10$ и это скромная цена. Просто, как я понял, там вопрос подписки и она будет списываться каждый месяц. 

Совершенно верно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2020 в 21:27, TWIN_o_O сказал:

но для чего делать тизер к моду так заранее?

Проверка на внимательность, в частности название ролика. Или на крайний случай пользоваться переводчиком.

 

18 часов назад, Baza1t сказал:

Я так понимаю, что МОД живет

Пока нет, иначе тут были бы хоть какие-то новости, потому что кому-то из улиток не сидится и нужно перелопатить весь звуковой код заново, отсюда все моды сейчас сломаны.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если кто не заметил, но сегодня с обновлением на 01.04.2020, в игре обновились и звуки танковых двигателей; теперь ГТД что Т-80 что Абрамса звучит сочнее и многообразнее что снаружи танка, что изнутри. дизеля периода ВВ2 так же иначе звучат. дизель Т-72А так же лучше звучит. в общем, я приятно удивлен )

Изменено пользователем Baza1t
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baza1t сказал:

кстати, если кто не заметил, но сегодня с обновлением на 01.04.2020, в игре обновились и звуки танковых двигателей; теперь ГТД что Т-80 что Абрамса звучит сочнее и многообразнее что снаружи танка, что изнутри. дизеля периода ВВ2 так же иначе звучат. дизель Т-72А так же лучше звучит. в общем, я приятно удивлен )

Здесь нельзя такое писать. Все плохо, мы все умрем! Вот наш девиз! :crab:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baza1t сказал:

кстати, если кто не заметил, но сегодня с обновлением на 01.04.2020, в игре обновились и звуки танковых двигателей; теперь ГТД что Т-80 что Абрамса звучит сочнее и многообразнее что снаружи танка, что изнутри. дизеля периода ВВ2 так же иначе звучат. дизель Т-72А так же лучше звучит. в общем, я приятно удивлен )

Что-то получше стало, Но вcе равно "Не верю!" - как говорил К.Станиславский...Т-34 во время начала движения шумит мотором, старт у него в игре очень динамичный, а звук это не передает. А останавливается - слишком резко звук спадает... Вот тут (тайминг 0:35) можно в очередной раз убедиться, что во время ускорения слышен только рев мотора, и лишь когда сбрасывают газ, появляются иные звуки. В игре же звук двигателя на втором плане почему-то. Странно слышать перегазовку на первой передаче (автоматическая коробка) в то время, когда двигатель уже натужно ревет под нагрузкой. А на ручной коробке, на нейтрали, если дать газу - двигатель молчит, обороты не растут. В общем, работает все плохо.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, RED___ALERT сказал:

Что-то получше стало, Но вcе равно "Не верю!" - как говорил К.Станиславский...Т-34 во время начала движения шумит мотором, старт у него в игре очень динамичный, а звук это не передает. А останавливается - слишком резко звук спадает... Вот тут (тайминг 0:35) можно в очередной раз убедиться, что во время ускорения слышен только рев мотора, и лишь когда сбрасывают газ, появляются иные звуки. В игре же звук двигателя на втором плане почему-то. Странно слышать перегазовку на первой передаче (автоматическая коробка) в то время, когда двигатель уже натужно ревет под нагрузкой. А на ручной коробке, на нейтрали, если дать газу - двигатель молчит, обороты не растут. В общем, работает все плохо.

Я не настолько спец в звучании ДВС, чтобы описать, как должно звучать идеально в игре; но стало явно лучше. вживую я слышал и Т-80У и Т-72Б3 и Т-90А и Т-14 (и т.д.). Понятно, что тут не то, но явно стало лучше.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще. ГТД звучит просто сногсшибательно. Особенно у Т-80 понравилось.

Изменено пользователем Baza1t
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2020 в 23:31, Baza1t сказал:

Поиграл еще. ГТД звучит просто сногсшибательно. Особенно у Т-80 понравилось.

Я вот что то не отличил, как было УГ так и осталось УГ. В реплеях ещё более менее, а вот почему то в бою совсем не то. Может я  настройках системы что сделал. 

Мож дрова на материнку нужны специальные? У меня MSI X370 Gaming Plus...А может винда пиратская не даёт нормальное звучание? А может разработчики не умеют и не могут воплотить нормально звук ГТД?)))

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Gleb_Zheglov сказал:

Я вот что то не отличил, как было УГ так и осталось УГ. В реплеях ещё более менее, а вот почему то в бою совсем не то. Может я  настройках системы что с делал. 

У меня звучит и не так как  у тебя в реплее, и не так как в полигоне. Что-то среднее между двумя этими звучаниями, при этом и свист есть, есть и вой такой шумящий объемный и рев самого движка, плюс все он еще меняется когда крутишь камеру. Например с боку чуть под углом вой со свистом усиливается. Объемный звук который мне очень понравился. Но, у меня звуковуха стоит отдельная SB Recon 3D от Creative, она хоть и старая, но все же.

3 часа назад, _Gleb_Zheglov сказал:

А может разработчики не умеют и не могут воплотить нормально звук ГТД?)))

В реплее у тебя как мне кажется неполный звук и слышен только свист; он может бы и свистел издалека от танка (я слышал вживую как раз с дистанции в 100-150м), но в упор как у нас камера сделана прямо у МТО, там больше звуков должно быть и вот в этот раз как мне кажется у Улиток получилось то, что нужно. Очень на ИРЛ - шумящий такой вой-свист с рёвом самого мотора (ведь по идее он должен быть когда на оборотах двигатель идет под нагрузкой (когда ты в упор к движку стоишь), т.к. помимо турбины так же еще и шестеренные группы, которые создают жужжаще-ревущий эффект).

P.S. А вот когда противник рядом в игре или сокомандник, то мы слышим только свист. Послушай кстати еще М1А2 Абрамс, там свистит просто мама не горюй.

 

Изменено пользователем Baza1t
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2020 в 19:35, _JackM сказал:

Проверка на внимательность, в частности название ролика. Или на крайний случай пользоваться переводчиком.

 

Пока нет, иначе тут были бы хоть какие-то новости, потому что кому-то из улиток не сидится и нужно перелопатить весь звуковой код заново, отсюда все моды сейчас сломаны.

Уважаемый Point я прекрасно понимаю что создание мода , или его адапт под новые реалии очень кропотливый труд , особенно когда всякий раз вылезают всё новые и новые приколы , но можете хотя бы примерно сказать акие сроки выхода мода в свет ? или он далее будет распространяться на платной основе ??

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Сроки походу такие - КТТС. Наюзался я улиточных звуков и тоже придираться начал, решил проверить как там Fury мод - он уже адаптировал под последние звуковые изменения, плюс хорошо напильником поработал и теперь звуки там в огнях просто. Аж в дрож от некоторых берет, а при массовых баталиях там хочется нырнуть в окоп и заорать "Джексон! Где твоя нога Джексон!?" Этот мод не ждите, он уже как пол года выходит. Я не мододел, судить не буду, но вон аналог вкусный подан к столу и постоянно обновляется. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...
В 05.05.2020 в 09:48, JHog сказал:

Сроки походу такие - КТТС. Наюзался я улиточных звуков и тоже придираться начал, решил проверить как там Fury мод - он уже адаптировал под последние звуковые изменения, плюс хорошо напильником поработал и теперь звуки там в огнях просто. Аж в дрож от некоторых берет, а при массовых баталиях там хочется нырнуть в окоп и заорать "Джексон! Где твоя нога Джексон!?" Этот мод не ждите, он уже как пол года выходит. Я не мододел, судить не буду, но вон аналог вкусный подан к столу и постоянно обновляется. 

Ага послушал вчера , полная лажа , что то они там испоганили все , было лучше 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Для всех ждунов данного мода, ответы на основные вопросы из дискорда разработчика

Q: Epic Thunder is not working anymore
A: The version that posted in wt.live will not receive any updates, we currently actively developing Epic Thunder IV

Q: When Epic Thunder IV will be released?
A: There's no exact ETA, stay tuned for devblogs and announcements

Q: Will it be free?
A: Yes, on release it will be uploaded to wt.live like v3

Q: Where can i get early access builds?
A: You can get the sound by supporting through Patreon website found in #patreon and choose the $10 option.

Q: What are the difference between the $5 and $10 pack?
A: $5: For pre-release builds, $10 for dev builds (current one)

Q: I have subscribed to Patreon, where do I find latest updates?
A: Go to #developer-builds don't forget to connect Patreon to your Discord profile.

Q: Do I have to keep subscribing to Patreon?
A: If you wish to get constant updates, yes. If you stop subscribing, you will lose any up to date versions of the mod.

Q: Does the mod update on it's own?
A: No, you have to update manually each time a new version is released. Delete the existing files and replace it with new ones.

Q: How do I link my Patreon to Discord?
A: Profile Icon on the top right > My Profile Settings > Apps > Discord and click connect

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...
12 часа назад, Moscow77 сказал:

может кому интересно

sound{
speakerMode:t="speakers7.1"
fmod_sound_enable:b=yes
enable_mod:b=yes
}

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда уже выйдет то мод ? уже месяца 4 или 5 его люди ждут , а пока информация никакая , кроме того что надо заплатить за подписку на него 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 21.03.2016 в 00:08, Ryrik сказал:

Мне понравилось, только уровень бы поменьше, а то кое где даже хрипит.

Уже не когда не выйдет он перешел в платные, те кто платят получают тестовые сборки кто не платит если и получат мод с релизом то по старому варианту когда до патча остается пару недель а после он снова не актуальный. Для тех кто платит выходить будет раньше 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...