Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

Все почти готово и вот, собственно релиз, заменено около 80% стандартных звуков, включая взрывы, выстрелы и много, много чего.

 

Для тех кто впервые наткнулся на эту тему, тут как все начиналось и сам прогресс: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/166206-novye-zvuki-vystrelov-dlia-tankov/

 

Ссылка на скачивание с ВТЛайв: http://live.warthunder.com/post/381377/ru/

 

Небольшое видео превью, для всеобщего понимания:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uuv1NtMCIN8

 

 

Пишите что, думаете, камрады, критика приветствуется.

 

 

 

 

p.s. Надеюсь тему в нужное место запостил, т.к. больше постить некуда.

Попросите закрепить где-нибудь тему. Такую работу должны увидеть все.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму руку за такие труды, жаль + сегодня кончились :good:

 

А кто в курсе, есть ли замена для звуков "ударов поварешки по кастрюлям" которыми нас осчастливили в текущем патче?

Изменено пользователем coolpix112
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Так вроде моды не ставятся в эту игру? Звуки сейчас как воздух необходимы, последний патч убил их вообще.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензии к звуку кпвт. Он звучит как немецкая циркулярка и заметно тише браунинга. Ну и зенитки в сравнении с танками громковаты.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

Все почти готово и вот, собственно релиз, заменено около 80% стандартных звуков, включая взрывы, выстрелы и много, много чего.

 

Для тех кто впервые наткнулся на эту тему, тут как все начиналось и сам прогресс: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/166206-novye-zvuki-vystrelov-dlia-tankov/

 

Ссылка на скачивание с ВТЛайв: http://live.warthunder.com/post/381377/ru/

 

Небольшое видео превью, для всеобщего понимания:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uuv1NtMCIN8

 

 

Пишите что, думаете, камрады, критика приветствуется.

 

 

 

 

p.s. Надеюсь тему в нужное место запостил, т.к. больше постить некуда.

звук у хелката, как у немецкого пулемета мг, его еще циркулярка из за этого прозвали. на 26 секунде т60? как из автомата строчит, калибр не подходит), 

от меня просьба, при попадании снаряда в танк (когда ты находишься в режиме наводчика или мехвода), запили звук самого попадания с эффектом контузии (гул в ушах). как в WOT-е сделали недавно.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звуки попаданий тоже меняются? И как ставить мод?

Изменено пользователем coolpix112
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда звуки брал?

 

Из пострелушек? Или находил реальные записи?

Изменено пользователем Hetzer1944
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда звуки брал?

 

Из пострелушек? Или находил реальные записи?

походу с ютуба, прислушайся, там звук калаша есть :lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую модификацию хорошо бы за небольшую цену через офицальный магазин продавать

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую модификацию хорошо бы за небольшую цену через офицальный магазин продавать

 

   Всё никак не нажрётесь из бета-тестеров деньги сосать?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно, или троллишь?

Когда задавал вопрос про fx-чётотам где-то год назад мне и на форуме гм и в тех.поддерке ответили однозначно, что модифицировать и изучать клиент игры запрещено, что собственно и в пользовательском соглашении написано. Может тут двойные стандарты, но я точно не стану рисковать.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук у хелката, как у немецкого пулемета мг, его еще циркулярка из за этого прозвали. на 26 секунде т60? как из автомата строчит, калибр не подходит), 

от меня просьба, при попадании снаряда в танк (когда ты находишься в режиме наводчика или мехвода), запили звук самого попадания с эффектом контузии (гул в ушах). как в WOT-е сделали недавно.  

вот пример

на 3:03 по времени.

Первое что бросается в глаза, что звуки разных танковых пушек почти одинаковы. Пушка ис3 не может бабахать как на тигре, она рявкать должна.

И ещё, пожалуйста, напиши без ошибки слово описание(description). Прямо резануло глаз. Не позорь русскоговорящих, коли взялся писать на иностранном хотя бы 2 предложения без ошибок осиль, будь другом.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошел, что называется на часик :D

Что бы больше вопросов не возникало сторонних, сразу напишу, что все звуки созданы посредством моего 4-х летнего опыта работы со звуком, ничего не вырезано из ютуба и прочего колхоза, звуки созданы посредством использования высоко качественных сэмплов, с использованием реальных референсов(пулеметы) с пушками же немного проще, были взяты за базовые звуки стандартные выстрелы орудий танковых.

За установку, БАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ, вы всего лишь заменяете звуковые файлы, которые за процесс никоим образом не относятся, логично предположить, я бы не зарелизил этот мод, будучи забаненым.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошел, что называется на часик :D

Что бы больше вопросов не возникало сторонних, сразу напишу, что все звуки созданы посредством моего 4-х летнего опыта работы со звуком, ничего не вырезано из ютуба и прочего колхоза, звуки созданы посредством использования высоко качественных сэмплов, с использованием реальных референсов(пулеметы) с пушками же немного проще, были взяты за базовые звуки стандартные выстрелы орудий танковых.

За установку, БАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ, вы всего лишь заменяете звуковые файлы, которые за процесс никоим образом не относятся, логично предположить, я бы не зарелизил этот мод, будучи забаненым.

Меня(бетатестера как бы получается) уже банили улитки из-за своих же багов в игре, которая в ОБТ. Как бы это не было парадоксально.

 

Про моды я чего-то не верю. Что моды не повлияют на геймплей это большой вопрос- звуки не исключение. Что помешает сделать например очень громкие звуки поворота орудия или движения танков или треска деревьев, что бы например в СБ и РБ обнаруживать невидимые танки?

Или может где-то есть официально заверенный список модов, под которым подписался некто ответственный, что мол за эти моды банить не будем, даже не смотря на то, что это противоречит пользовательскому соглашению?

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод понравился, но есть косяки- нет звука выстрела ракет и нет звука двигателя у TigerII Sla.16

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

Все почти готово и вот, собственно релиз, заменено около 80% стандартных звуков, включая взрывы, выстрелы и много, много чего.

 

Для тех кто впервые наткнулся на эту тему, тут как все начиналось и сам прогресс: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/166206-novye-zvuki-vystrelov-dlia-tankov/

 

Ссылка на скачивание с ВТЛайв: http://live.warthunder.com/post/381377/ru/

 

Небольшое видео превью, для всеобщего понимания:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uuv1NtMCIN8

 

 

Пишите что, думаете, камрады, критика приветствуется.

 

 

 

 

p.s. Надеюсь тему в нужное место запостил, т.к. больше постить некуда.

Зачетно, а переделкой звуков для авиации вы не занимаетесь?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звуки созданы посредством использования высоко качественных сэмплов

пулемет халкета

пулемет т26

пускай ютуб, но звуки разняться ужас как. скинь нам ссылки на твои сэмплы высока качественные....

 что бы например в СБ и РБ обнаруживать невидимые танки?

 

сб, невидимые танки? честно хрень.... ладно аркада делает невидимые танки, но сб...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, только уровень бы поменьше, а то кое где даже хрипит.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...