Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM

Хорошие звуки - хорошее дело!  И ещё звуки двигателей с балансом громкости внутри/снаружи! :good: И есть ли возможность замены только отдельных звуков?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие звуки - хорошее дело! И ещё звуки двигателей с балансом громкости внутри/снаружи! :good: И есть ли возможность замены только отдельных звуков?

Сложно ответить, как писалось выше, что бы заменить хотя бы один звук, нужно все сделать с нуля, иначе у вас будет проигрывается только один ваш звук и более ничего, такова файловая система. Однако где-то висит предложение по поводу разделения звуковых файлов (на двигатели, пушки и тд) если это произойдет, так или иначе любой сможет попробовать сделать свой звуковой мод

Изменено пользователем _Point
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень громко, почти все в перегрузку, амбиент забивает наглухо звуки переднего плана и вообще слишком насыщен. Он ненужен вовсе, кмк.

Первое ощущение-"я оглох", второе-"я контужен"))))))

Респект за усилия, но возвращаюсь к штатным звукам шлепков навоза

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за усилия, но возвращаюсь к штатным звукам шлепков навоза

Аналогично.

 

Что печалит, но сам курс и подход мне весьма нравится. Подхватили бы его официально занятые лица, ибо результат многообещающ. Надеюсь, там нет никаких копирайтовых загвоздок.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так-то? Улитки же выписали из-за бугра голливудского звуковика! Не благодарные вы!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пожелания свои высказать. Первое, что не понравилось, это шуршащий звук гусениц при повороте, как-то не очень реалистично, не хватает звука соседнего танка, слишком тихо, очень громкий пулемет и в авиа боях даже в космосе звук воюющей наземки слышен, как будто и не взлетал. За мод спасибо, давно ждал таких модов. Игра зазвучала иначе совершенно, отдельное спасибо за д25т и д5т, они наконец-то по звуку начали напоминать пушки

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего а притензий к художникам, картоделам, звукорежиссеру в этой игре не должно быть. С таким штатом делать такое это мировой уровень а не уровень  студенческой 2го курса как в ВоТ, ВоВП или в ВоВШ... Работа идет простоянно и результат меня пока устраивает... Звук в игре не имеет аналогов по качеству в других играх т.н. СНГ...

Штат?! Ага, как же! А не фрилансеры ли все это добро пилят случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Вообще да, неплохо бы чтобы кто-нибудь из официальных лиц прояснил ситуацию с "косметическими" модами, а то странная вещь получается - вроде как по условиям соглашения модификации запрещены, но на live, тут и на com-форуме за них не банят. А так - в соглашениях к многим играм есть запрет на модификации, но при этом полно модов к ним, в т.ч. и на официальных сайтах этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, неплохо бы чтобы кто-нибудь из официальных лиц прояснил ситуацию с "косметическими" модами, а то странная вещь получается - вроде как по условиям соглашения модификации запрещены, но на live, тут и на com-форуме за них не банят. А так - в соглашениях к многим играм есть запрет на модификации, но при этом полно модов к ним, в т.ч. и на официальных сайтах этих игр.

Не знаю куда и на чем улитка ездила за реалными звуками в игре, здешние в разы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://live.warthunder.com/post/351672/en/

катаю с этим модом прилично уже.

по звуку двигла несколько раз успевал повернуть и встретить противника

звук арты шикарный

за авиа не скажу- только для танков

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда и на чем улитка ездила за реалными звуками в игре, здешние в разы лучше!

Этот вопрос покрытый тайной, мне тоже до сих пор не известно, столько пафоса в этих видео-дневниках, а на деле...

Где звуки поворотов башен на каждую технику? Где хотя бы холостые выстрелы с пушек, которые так наглядно демонстрировали в видео?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штат?! Ага, как же! А не фрилансеры ли все это добро пилят случаем?

В штате один звукорежиссер у улиток. У него шикарное портфолио и чел знает свое дело. Играю в эту игру с начала ГЗБТ и ни разу у меня претензий к аудио нет. Все с самого начала просто супер. Я играю во многие игры уже 16 лет и что касается звука разрабы просто молодцы, такое делать при таких ресурсах. Пример одной игры показывает что штат в сотню людей еще не значит хороший звук.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате один звукорежиссер у улиток. У него шикарное портфолио и чел знает свое дело. Играю в эту игру с начала ГЗБТ и ни разу у меня претензий к аудио нет. Все с самого начала просто супер. Я играю во многие игры уже 16 лет и что касается звука разрабы просто молодцы, такое делать при таких ресурсах. Пример одной игры показывает что штат в сотню людей еще не значит хороший звук.

Дай ссылку на свой клиент игры, а то в моем по кастрюле лупили киянкой.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате один звукорежиссер у улиток. У него шикарное портфолио и чел знает свое дело. Играю в эту игру с начала ГЗБТ и ни разу у меня претензий к аудио нет. Все с самого начала просто супер. Я играю во многие игры уже 16 лет и что касается звука разрабы просто молодцы, такое делать при таких ресурсах. Пример одной игры показывает что штат в сотню людей еще не значит хороший звук.

Зайди в ил 2 и послушай, как там звучат двигатели и воздушные потоки, а потом зайди к тундру и попробуй найти различия в звуке между бмв и м 82 например. Тут звук совершенно для галочки сделан

Изменено пользователем Stan15rus
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Похожая ситуация в старом "Ил-2" была - оригинальные звуки были качественнее, но "модные" - реалистичнее. Но мне, собственно, другое интересно - уже несколько популярных звуковых модов есть на .com форуме, и там вроде как разработчикам на рассмотрение запрос о возможности официального использования звуковых модов в игре отправили. Но вот официального же ответа я так и не нашел. Может кто поделится ссылкой на таковой, если он имеется в наличии?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - большущий респект. Гайджинам - позор.

Изменено пользователем MaxDrechsler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на свой клиент игры, а то в моем по кастрюле лупили киянкой.

А в моем еще у половины винтовых самолетов отсутствует звук собственно мотора, есть только шелест и вой воздушного винта;

Еще дизель в КТХ звучит как четырехцилидровый и малообъемный, а техника с кадиллаковскими v8 звучит как рядная шестерка и т.д.

Звуки выстрелов пушек - это вообще отдельная история. Я понимаю, что даже нормально записать такое невозможно но все же....

Ну и самое "клевое" - мгновенное распространение звука, которое будут оправдывать сложностью упихивания распространения звука в сетевой протокол.

 

Как мне кажется, после однообразного геймплея в танчиках звук - самая слабая часть проекта..

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем еще у половины винтовых самолетов отсутствует звук собственно мотора, есть только шелест и вой воздушного винта;

Еще дизель в КТХ звучит как четырехцилидровый и малообъемный, а техника с кадиллаковскими v8 звучит как рядная шестерка и т.д.

Звуки выстрелов пушек - это вообще отдельная история. Я понимаю, что даже нормально записать такое невозможно но все же....

Ну и самое "клевое" - мгновенное распространение звука, которое будут оправдывать сложностью упихивания распространения звука в сетевой протокол.

 

Как мне кажется, после однообразного геймплея в танчиках звук - самая слабая часть проекта..

Посмотрите видео выше, я его ждал и только что посмотрел.

Мои догадки подтвердились, кто бы что не говорил, но это откровенная халтура.

В видео постоянно указывается, что записывали повороты башен, разных уникальных образцов, особенно часто упоминали Тигр 2, и то что звуки двигателей "смешиваются" для третьего танка и так далее

Ладно, я пойму что некоторые образцы техники используют одинаковые двигатели, но как насчет единичных образцов? Тех же британцев? Леопард? и тд.

Просто взгляните на скрин, в этих папках звуки ВСЕХ двигателей танков и они не "смешиваются" они просто повсеместно используются

OZOiDPF.png

 

Как мы можем видеть, никаких звуков с Тигром 2 тут и в помине нету, в игре вот уже который год у всех Тигров (кроме Порше 1) один единственный двигатель.

А теперь просто пересмотрите видео выше и досмотрите до части, где говорится о здравом смысле и реализме.

Тогда к чему был весь этот пафос с дневниками звукорежиссера, мне так и до сих пор не известно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео выше, я его ждал и только что посмотрел.

Мои догадки подтвердились, кто бы что не говорил, но это откровенная халтура.

В видео постоянно указывается, что записывали повороты башен, разных уникальных образцов, особенно часто упоминали Тигр 2, и то что звуки двигателей "смешиваются" для третьего танка и так далее

Ладно, я пойму что некоторые образцы техники используют одинаковые двигатели, но как насчет единичных образцов? Тех же британцев? Леопард? и тд.

Просто взгляните на скрин, в этих папках звуки ВСЕХ двигателей танков и они не "смешиваются" они просто повсеместно используются

OZOiDPF.png

 

Как мы можем видеть, никаких звуков с Тигром 2 тут и в помине нету, в игре вот уже который год у всех Тигров (кроме Порше 1) один единственный двигатель.

А теперь просто пересмотрите видео выше и досмотрите до части, где говорится о здравом смысле и реализме.

Тогда к чему был весь этот пафос с дневниками звукорежиссера, мне так и до сих пор не известно.

Ну ролик-то проще снять все-таки.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео выше, я его ждал и только что посмотрел.

Мои догадки подтвердились, кто бы что не говорил, но это откровенная халтура.

В видео постоянно указывается, что записывали повороты башен, разных уникальных образцов, особенно часто упоминали Тигр 2, и то что звуки двигателей "смешиваются" для третьего танка и так далее

Ладно, я пойму что некоторые образцы техники используют одинаковые двигатели, но как насчет единичных образцов? Тех же британцев? Леопард? и тд.

Просто взгляните на скрин, в этих папках звуки ВСЕХ двигателей танков и они не "смешиваются" они просто повсеместно используются

OZOiDPF.png

 

Как мы можем видеть, никаких звуков с Тигром 2 тут и в помине нету, в игре вот уже который год у всех Тигров (кроме Порше 1) один единственный двигатель.

А теперь просто пересмотрите видео выше и досмотрите до части, где говорится о здравом смысле и реализме.

Тогда к чему был весь этот пафос с дневниками звукорежиссера, мне так и до сих пор не известно.

Ну типа... Мы ж вон как работаем в поте лица, а вы на нас напраслину гоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Я все же очень надеюсь на то, что разработчики со временем либо переделают все звуки двигателей по образу М18 патча 1.57 - да, именно этот звук соответствует реальному, и он также должен быть у шерманов М4 и М4А1, т.к. двигатель у них был один и тот же - и орудий на более реалистичные, либо же официально разрешат звуковые моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же очень надеюсь на то, что разработчики со временем либо переделают все звуки двигателей по образу М18 патча 1.57 - да, именно этот звук соответствует реальному, и он также должен быть у шерманов М4 и М4А1, т.к. двигатель у них был один и тот же - и орудий на более реалистичные, либо же официально разрешат звуковые моды.

Если сразу не реализовали нормально - хорошего ждать не придется.

Все эти пукания орудий и "пуфы" от взрывов - меня конкретно достали. Мало того, что некоторые игроки за компанию-производителя выполняют их работу, так еще им и не дают легально использовать результат в качестве модификаций. 

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

_Point, запули версионность. Дата релиза + патч.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Мало того, что некоторые игроки за компанию-производителя выполняют их работу, так еще им и не дают легально использовать результат в качестве модификаций. 

 

Не преувеличивайте, это всего лишь мое хобби, мне нравится играться со звуками.

Модификацию можно использовать, ведь про нее нигде ничего не написано.

 

 

_Point, запули версионность. Дата релиза + патч.

 

Это вы про что? О какой дате релиза идет речь?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про что? О какой дате релиза идет речь?

Если гайджины выпустит обновление, при котором ваша модификация просто откажет работать, а народ при этом продолжит качать? Проставьте хотя бы в названии файла дату выпуска модификации и патч клиента игры, при котором она проверено стабильно работает.

 

 

Не преувеличивайте, это всего лишь мое хобби, мне нравится играться со звуками.

Модификацию можно использовать, ведь про нее нигде ничего не написано.

Одно то, что мне приходится запускать игру без лаунчера...

У меня просьба - ты можешь сделать все звуки по-тише на 40%, а звуки орудий на 20%? Не слышно внутренние диалоги, сообщения, музыку и вообще мало чего слышно, приходится играть с внутриигровыми настройками звука. Грубо говоря - слишком громко)

Изменено пользователем MaxDrechsler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...