Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM
3 часа назад, _Point сказал:

Насчет видосика сомнительно, еще время понадобится для него. К слову в 1.63 все равно ничего сверъествественного не будет, что может сломать мод. Разве что новые звуки в виде Вулкана.
Ченджлог готов, мод тоже готов, ожидайте релиза.
Сразу оговорюсь, патч очень мажорный. Звуков новых много, не виданных багов тоже. Но что бы не быть таким голословным, вот четверть ченджлога, так для интриги.

1. Начиная с калибра 20mm и заканчивая 57mm всех наций, получили новые звуки на все дистанции.
2. Британские 75mm-84mm так же получили индивидуальные дистантные звуки.
3. Новые звуки 20mm flack38
4. Новые звуки 30mm mk103_38
5. Новые звуки 115mm У5ТС
6. Новые звуки попадания по соседским танкам
7. Новые звуки попадания с пулеметов по вашему танку с эффектом сверхзвука.
8. Новые звуки перезарядки пулеметов.
9. Все пулеметы, всех наций были переосмыслены, были заного сделаны все калибры, 
   все пулеметы были приведены в "общий вид", каждый имеет индивидуальное эхо и разнообразные окончательные выстрелы.

Из новостей, могу отметить, что смотрю на самолетную часть. Начал анализировать файлы и мне даже написал чувак со своими записями движками самолетов.

Дай Тебе Бог здоровьичка! Жду и потею в предвкушении!)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 час назад, _Point сказал:

Насчет видосика сомнительно, еще время понадобится для него. К слову в 1.63 все равно ничего сверъествественного не будет, что может сломать мод. Разве что новые звуки в виде Вулкана.
Ченджлог готов, мод тоже готов, ожидайте релиза.
Сразу оговорюсь, патч очень мажорный. Звуков новых много, не виданных багов тоже. Но что бы не быть таким голословным, вот четверть ченджлога, так для интриги.

1. Начиная с калибра 20mm и заканчивая 57mm всех наций, получили новые звуки на все дистанции.
2. Британские 75mm-84mm так же получили индивидуальные дистантные звуки.
3. Новые звуки 20mm flack38
4. Новые звуки 30mm mk103_38
5. Новые звуки 115mm У5ТС
6. Новые звуки попадания по соседским танкам
7. Новые звуки попадания с пулеметов по вашему танку с эффектом сверхзвука.
8. Новые звуки перезарядки пулеметов.
9. Все пулеметы, всех наций были переосмыслены, были заного сделаны все калибры, 
   все пулеметы были приведены в "общий вид", каждый имеет индивидуальное эхо и разнообразные окончательные выстрелы.

Из новостей, могу отметить, что смотрю на самолетную часть. Начал анализировать файлы и мне даже написал чувак со своими записями движками самолетов.

Звучит интригующе, уже "слюнки текут") Не терпится опробовать.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть кошелёк электронный какой-нибудь? Хочу поддержать производителя сотней другой;)

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _EXPERTEN_ сказал:

#итишина# 

Я прекрасно все вижу и слежу за темой, господа, имейте терпение.
Никто же не хочет сырой мод с кучей багов? Хотфиксы-то будут, но у мода-то авто обновления нету, посему пытаюсь искать как можно больше критических багов.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2016 в 18:12, _Point сказал:

Я прекрасно все вижу и слежу за темой, господа, имейте терпение.
Никто же не хочет сырой мод с кучей багов? Хотфиксы-то будут, но у мода-то авто обновления нету, посему пытаюсь искать как можно больше критических багов.

Хочу, например, я. Просто выкладывай 2 ветки: "Релиз" и "пре-альфа".

Что бы выложить их нужно сделать все полностью. Видео было чисто ради теста, ведь что бы мод был вменяемым, как минимум все движки надо заменить.

Да воткни старые звуки движков, они в целом пристойны, и часть старых звуков пушек взамен недоделаных, обзови пре-альфой и выложи на тест, потом допиливай. Все так делают. Ровно по такой же схеме можно обновлять и танковый мод - хотфикс и втыкание стоковых звуков СРАЗУ после патча, потом допил и выкладывание обнов по мере готовности.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно первый пост обновился быстрее, чем я думал. 

Не забывайте высказывать пожелания. Все будет учтено.

Так же обновил описание на Лайве

Изменено пользователем _Point
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу, мод как всегда шикарен. Стандартные звуки кажутся теперь старой полифонией))

Сыграл пару боев. Несколько некритичных замечаний, которые заметил:

Пропал один раз звук двигла у самолета (когда пересел на него с танка), но это старая проблема.

В разгар боя не слышно двигатель противника, который едет близко, фон двигателя моего танка (шипение какое-то) заглушал двигатели других танков. Ездил на т-34-100. 

Показалось, что звуки взрыва снаряда (когда стреляешь вдаль в пробном выезде) раньше были громче. Сейчас их почти не слышно.

Звук Артилерии в прошлом моде дублировался на взрыв фугаса. Сейчас наоборот. Взрыв артилерии рядом с танков звучит как взрыв обычного снаряда без свиста.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JestersTM сказал:

Спасибо за работу, мод как всегда шикарен. Стандартные звуки кажутся теперь старой полифонией))

Сыграл пару боев. Несколько некритичных замечаний, которые заметил:

Пропал один раз звук двигла у самолета (когда пересел на него с танка), но это старая проблема.

В разгар боя не слышно двигатель противника, который едет близко, фон двигателя моего танка (шипение какое-то) заглушал двигатели других танков. Ездил на т-34-100. 

Показалось, что звуки взрыва снаряда (когда стреляешь вдаль в пробном выезде) раньше были громче. Сейчас их почти не слышно.

Звук Артилерии в прошлом моде дублировался на взрыв фугаса. Сейчас наоборот. Взрыв артилерии рядом с танков звучит как взрыв обычного снаряда без свиста.

Вот насчет что пропал движок - это серьезная проблема. К слову, мод перезалил, думал все-таки прокатит фишка с другим кодеком - вернулся на старый.
Звук арты специально убрал, потому что кто-то смог в программирование и привязал звуки арты ко всем фугасам больше 75мм.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, _Point сказал:

Вот насчет что пропал движок - это серьезная проблема. К слову, мод перезалил, думал все-таки прокатит фишка с другим кодеком - вернулся на старый.
Звук арты специально убрал, потому что кто-то смог в программирование и привязал звуки арты ко всем фугасам больше 75мм.

Почему бы не сделать звуком арты что-то среднее между стандартным свистом и обычным взрывом? Что бы и Арту понимать по звуку (это полезно, знать арту по тебе кинули или уже стреляют) и от фугаса обычного не шарахаться.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал мод, в архиве отсутствует txt файл с инструкцией установки. Так как установить все-таки мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Onmac_ сказал:

Скачал мод, в архиве отсутствует txt файл с инструкцией установки. Так как установить все-таки мод?

 

6 часов назад, GeForceS сказал:

И еще я не нашел тхт файла в архиве

////////////////////////////////////УСТАНОВКА/HOW TO INSTALL//////////////////////////////////////////////////////

RUS.

Все файлы находящиеся в папке Sound скопировать в ..../warthunder/sound Далее согласится на замену файлов.

С ПАТЧЕМ 1.59 /////!ВНИМАНИЕ!/////// Запускать игру ТОЛЬКО через aces.exe, которая находится в !!!папках (.../WIN32) или (.../WIN64) в зависимости от разрядности вашей системы!!!, 

после запуска ОТКАЗАТСЯ через запуск лончера ИНАЧЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, ЛОНЧЕР СТИРАЕТ НЕ СТАНДАРТНЫЕ ФАЙЛЫ!

ENG.


Just copy to you warthunder folder (.... / war thunder / sound) further agree to replace Files.

WITH 1.59 PATCH //////!ATTENTION!////////////Start the game only through .../WIN32 OR .../WIN64 ,

after starting aces.exe, press "NO" to start game WITHOUT launcher, OTHERWISE IT WILL NOT WORK, LAUNCHER REMOVES UN-STANDART FILES!!!


//////////////////////////////////////УДАЛЕНИЕ/UNISTALLING///////////////////////////////////////////////////////////

Просто запустите игру с помощью лончера / just start the game with launcher

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GeForceS сказал:

И еще я не нашел тхт файла в архиве

 

7 часов назад, _Onmac_ сказал:

Скачал мод, в архиве отсутствует txt файл с инструкцией установки. Так как установить все-таки мод?

Поправил, когда перезаливал, забыл кинуть в архив.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свист при работе арты,вернуть бы,пропадает звук двигателя у самолета в совместных,а так наслаждаюсь.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _EXPERTEN_ сказал:

Отсутствует звук перезарядки орудия.

Это все есть, только что выявил причину пропажи звуков, теперь все отлично, мод еще раз перезалил.
 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во прикол,ГРУППА разработчиков сделала убогие звуки, и лишь ОДИН человек делает годноту

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, rain_metal20 сказал:

во прикол,ГРУППА разработчиков сделала убогие звуки, и лишь ОДИН человек делает годноту

вот таким людям респект и золото в карман.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, rain_metal20 сказал:
46 минут назад, _EXPERTEN_ сказал:

вот таким людям респект и золото в карман.

во прикол,ГРУППА разработчиков сделала убогие звуки, и лишь ОДИН человек делает годноту

eUaTOtq.jpg

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...