Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM

Абсолютно некорректный ответ от кеолиса, данный мод не является "надстройкой" потому что, как говорилось мной неоднократно, звуковые файлы никак не влияют на тех. процесс игры.

Более того исходя из этой цитаты, нигде не написано про критерии для "плохой надстройки".

При проверке вашь звук могут определить как запретные надстройки и отправить перманент.Потом бегай по тех.поддержкам и доказывай.

Вы уж лучше оф.ответ разрабом прикрепите что мол ваше не определит как запрет.

Изменено пользователем ZVCG
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проверке вашь звук могут определить как запретные надстройки и отправить перманент.Потом бегай по тех.поддержкам и доказывай.

Вы уж лучше оф.ответ разрабом прикрепите что мол ваше не определит как запрет.

 

При какой проверке? Кем? Я почти уверен что эту тему не то что разработчики ни разу не читали, так и КМы вряд ли заглядывали.

В общем никому ничего не хочу навязывать, решайте сами. Я неоднократно расписывался по поводу легальности мода, правила EULA он никак не нарушает.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за мод, очень сильно разнообразило ощущения от игры. Хотелось бы звуки двигателей, как в видео PhlyDaily.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проверке вашь звук могут определить как запретные надстройки и отправить перманент.Потом бегай по тех.поддержкам и доказывай.

Вы уж лучше оф.ответ разрабом прикрепите что мол ваше не определит как запрет.

Кео сказал, что к таким модификациям особых притензий нет и шанс быть забаненым близок к 0. Этот мод явно не дает никаких преимуществ и даже в случае бана никаких сложностей доказать это не будет

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой файл отвечает за звук двигателей? Этот мод получится слепить с модом бориса? У него просто шикарные звуки двигателей

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой файл отвечает за звук двигателей? Этот мод получится слепить с модом бориса? У него просто шикарные звуки двигателей

Слепить не получится. Т.к. основной контролирующий файл tanks.fev настроен и скомпилирован только под свои звуки.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепить не получится. Т.к. основной контролирующий файл tanks.fev настроен и скомпилирован только под свои звуки.

Да уже понял, поэксперементировал, опечалился, то гусли звенят и пушка стреляет, то мотор гудит и глухомань вокруг

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на отлично :good:  :good:  :salute: ,но будет ли озвучка на авиацию?

Если прочитаете внимательно FAQ увидите ваш ответ.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звук попадания снаряда в танк, мне очень понравился из этого трейллера, прям четко слышно, удар метала по металлу, можно сделать такой же в звуках?

Изменено пользователем _GABRIEL_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук попадания снаряда в танк, мне очень понравился из этого трейллера, прям четко слышно, удар метала по металлу, можно сделать такой же в звуках?

 

К сожалению в сети референсов не найти. А уж тем более самих звуков с попаданиями по танку.

Но делать чисто удар "металла по металлу" немного не корректно как по мне.

Из моих наблюдений я зафиксировал то, что любое попадание из любого вида оружия создает хороший шум, состоящий из хлопка самого попадания и эха, иногда даже само попадание бывает наравне с громкостью выстрела, например в лесу, если выстрелы конечно происходят ~50м.

 

По идее тоже самое можно привнести и к танковым попаданиям.

От самого попадания по металлу можно слышать эхо, соответственно относительно калибра.

 

Посему я считаю простой  "удар металла по металлу" немного неправильным звуком.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в сети референсов не найти. А уж тем более самих звуков с попаданиями по танку.

Но делать чисто удар "металла по металлу" немного не корректно как по мне.

Из моих наблюдений я зафиксировал то, что любое попадание из любого вида оружия создает хороший шум, состоящий из хлопка самого попадания и эха, иногда даже само попадание бывает наравне с громкостью выстрела, например в лесу, если выстрелы конечно происходят ~50м.

 

По идее тоже самое можно привнести и к танковым попаданиям.

От самого попадания по металлу можно слышать эхо, соответственно относительно калибра.

 

Посему я считаю простой  "удар металла по металлу" немного неправильным звуком.

Ну а сейчас звук вообще не пойми с чем сравнить, я не ощущаю по звука попадание в танк.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простоцитата

Через какое время после 1.59 выйдет хотя бы "заглушка" со стоковыми звуками новых машин?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое время после 1.59 выйдет хотя бы "заглушка" со стоковыми звуками новых машин?

Немного не понял вопроса, какая "заглушка"? Перефразируйте, если не трудно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял вопроса, какая "заглушка"? Перефразируйте, если не трудно.

Он имеет ввиду, что когда выйдет завтра новый патч, что бы не ждать, пока вы сделаете новые звуки, на новые танки, в эти звуки добавьте звуки из вартандера новых танков, пока будете пилить на них новые свои звуки,  как то так.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял вопроса, какая "заглушка"? Перефразируйте, если не трудно.

заглушка - потому, что в 1.59 будет ОЧЕНЬ много новых звуков - те же птуры, кв-2 и т.д. - так что пока для всего этого разнообразия пока ищутся нормальные звуки было бы неплохо воткнуть оригинальные - "шоб було" - иначе месяц-2 после мажора(пока звуки тех же птуров найдутся, пока проверка на iсторичность...) пользоваться модом будет малореально.

Изменено пользователем david52522
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не ясно как запускать клиент без лаунчера. 

С выходом 1.59 удалили прямой доступ к экзешнику aces.exe

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не ясно как запускать клиент без лаунчера. 

С выходом 1.59 удалили прямой доступ к экзешнику aces.exe

никуда его не удалили, его просто переместили в X:\War Thunder\win32(64 если у тебя больше 4 гиг)\aces.exe - а инструкцию обновят

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглушка - потому, что в 1.59 будет ОЧЕНЬ много новых звуков - те же птуры, кв-2 и т.д. - так что пока для всего этого разнообразия пока ищутся нормальные звуки было бы неплохо воткнуть оригинальные - "шоб було" - иначе месяц-2 после мажора(пока звуки тех же птуров найдутся, пока проверка на iсторичность...) пользоваться модом будет малореально.

 

Пробежался по новому патчу, могу сказать что в 1.59 работать все будет, новых звуков так и не завезли. Лишь немного исправили звуки попаданий.

Все остальные звуки - взаимозаменяемые, соответственно все птуры, это звуки выстрелов ракет. У шеридана звук от м103, у кв-2 зис6 звук от д10т.

А вот папочку ships.fev удалили.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда его не удалили, его просто переместили в X:\War Thunder\win32(64 если у тебя больше 4 гиг)\aces.exe - а инструкцию обновят

Да, спасибо. Я мог бы и сам догадаться про папки с разрядностью.

 

Пробежался по новому патчу, могу сказать что в 1.59 работать все будет, новых звуков так и не завезли. Лишь немного исправили звуки попаданий.

Все остальные звуки - взаимозаменяемые, соответственно все птуры, это звуки выстрелов ракет. У шеридана звук от м103, у кв-2 зис6 звук от д10т.

А вот папочку ships.fev удалили.

Сделай пожалуйста звуки еще по-тише. Приходиться глушить через настройки на треть.

Изменено пользователем MaxDrexler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по новому патчу, могу сказать что в 1.59 работать все будет, новых звуков так и не завезли. Лишь немного исправили звуки попаданий.

Все остальные звуки - взаимозаменяемые, соответственно все птуры, это звуки выстрелов ракет. У шеридана звук от м103, у кв-2 зис6 звук от д10т.

А вот папочку ships.fev удалили.

ммдемс... это же не туалетная бумага, что бы использовать одни и те же звуки в принципиально разных орудиях... ведь так?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммдемс... это же не туалетная бумага, что бы использовать одни и те же звуки в принципиально разных орудиях... ведь так?

К сожалению с этим не ко мне, пишите баг-репорты, обращайтесь к гейм-мастерам.

Просто кому-то лень было делать новые файлы со звуками к новым танкам.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто после нескольких боев,пропадает звук двигателя,сначала при виде, изнутри танка,потом и вовсе причем в совместных пропадает и у самолетов.Помогает перезапуск клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...