Перейти к содержимому

[Звуковая модификация] Проект - "Epic Thunder"


_JackM
Гость

В общем только что попробывал эти звуки, в принципе не плохо но шероховатости имеются, на первом  т-54 отсутствует звук выстрела в открытом прицеле, как то многовато шипящих звуков. И еще не понятно как клиент обновлять, ведь обновляется он только через лаунчер а по сему все файлы мода просто удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом очень даже интересно, но некоторые звуки слишком громкие. Баланс громкости так и не поймал, удалил.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб, невидимые танки? честно хрень.... ладно аркада делает невидимые танки, но сб...

Слово использовано в значениях: не обнаружены, проморгал, скрыты для обзора.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего а притензий к художникам, картоделам, звукорежиссеру в этой игре не должно быть. С таким штатом делать такое это мировой уровень а не уровень  студенческой 2го курса как в ВоТ, ВоВП или в ВоВШ... Работа идет простоянно и результат меня пока устраивает... Звук в игре не имеет аналогов по качеству в других играх т.н. СНГ...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вас еще не забанили ? любая мод.  запрещена, согласно условием соглашением официальным, нужно чтоб разработчик дал добро на юзание данного мода 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай ютуб, но звуки разняться ужас как. скинь нам ссылки на твои сэмплы высока качественные....

 

По поводу сэмплов, внимательно прочитайте мой пост еще раз.

 

По поводу разности звуков, я не буду расписывать насколько сложно поймать настоящий звук и то что даже направление ветра меняет звук выстрела.

Видео наглядно показывающие это.

 

 

Народ, вас еще не забанили ? любая мод.  запрещена, согласно условием соглашением официальным, нужно чтоб разработчик дал добро на юзание данного мода 

 

Как видите нет. Никого не забанили кто уже скачивал, в том числе и меня.

Я бы не стал делать этот мод, если бы этот мод был бы единственным, но он единственный только на РУ территории. На западном форуме все уже все знают.

 

Мод не мой, а зарубежного коллеги, скачало мод около десятка тысяч, интересно, так почему же западный форум не распирается от наплыва "забаненых"?

Возможно вы плохо читали пользовательское соглашение, модификации действительно запрещены, но запрещены именно те, которые вмешиваются в серверный или программный код.

Что может вмешиваться в программный код игры безобидные звуки?

П. 1.1.5

г) Неправомерно модифицировать игровой или серверный код (читы, хаки), использовать недоработки игровой механики (эксплойты, баги), использовать или пытаться использовать программное обеспечение для автоматизации игрового процесса (боты, моды) или несанкционированное стороннее программное обеспечение, направленное на изменение или вмешательство в Продукт или Игровую среду Gaijin.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто, понравилось особенно эхо от выстрелов пушек.

Разрабы, возьмите автора на работу плз.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проделал всю операцию по установке МОДа согласно инструкции, запускаю через асех, лаунчер тем не менее запускается и начинает искать обновления, так и должно быть?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проделал всю операцию по установке МОДа согласно инструкции, запускаю через асех, лаунчер тем не менее запускается и начинает искать обновления, так и должно быть?

При выводе окошка где спрашивается, запускать через лаунчер или нет, жмешь НЕТ.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выводе окошка где спрашивается, запускать через лаунчер или нет, жмешь НЕТ.

по какой-то причине  запроса о включении лаунчера игра не задавала врубить его или нет, перезагрузил ПК всё пошло . 

нужную работу проделали, большое спасибо .

Изменено пользователем usad55443
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со звуками попаданий по танку? Они, так сказать, старого образца или новые пуки/лязги?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со звуками попаданий по танку? Они, так сказать, старого образца или новые пуки/лязги?

Они совершенно иные

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой мод, мне понравился, прям игра по новому зазвучала) Но есть недочеты, иногда пропадает звук двигателя, слишком громкий разворот, иногда не слышно движки других танков) А в целом хорошо, + :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой мод, мне понравился, прям игра по новому зазвучала) Но есть недочеты, иногда пропадает звук двигателя, слишком громкий разворот, иногда не слышно движки других танков) А в целом хорошо, + :D

С собственным звуком двигателя, я не знаю. Этот баг довольно-таки редкий - лечится быстро.

С соседскими двигателями нужно с громкостью играться, версия все-таки не финальная.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестировал немного мод. Первые впечатления хорошие. Некоторые звуки показались нарочито громкими, например, разворот танка или торможение (звук шуршащий, что-ли) или звук двигателя при нахождении в режиме прицела (с непривычки пару раз казалось, что противник зашёл борт). Фразы "артиллерия бьёт в наш сектор", "союзные/вражеские воиска захватили точку", "наводчик ранен" и другие наоборот показались слишком тихими на общем звуковом фоне. В целом получилось нормально, местами доработать - станет идеально. Автору спасибо.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

Все почти готово и вот, собственно релиз, заменено около 80% стандартных звуков, включая взрывы, выстрелы и много, много чего.

 

Для тех кто впервые наткнулся на эту тему, тут как все начиналось и сам прогресс: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/166206-novye-zvuki-vystrelov-dlia-tankov/

 

Ссылка на скачивание с ВТЛайв: http://live.warthunder.com/post/381377/ru/

 

Небольшое видео превью, для всеобщего понимания:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uuv1NtMCIN8

 

 

Пишите что, думаете, камрады, критика приветствуется.

 

 

 

 

p.s. Надеюсь тему в нужное место запостил, т.к. больше постить некуда.

Превосходная работа. Хотелось бы видеть ее развитие в клиенте, в общем доступе. Тот позор, что добавили в 1.57, вообще ни в какие ворота. Тем более на фоне этого мода.

 

Есть проблемы с нормализацией, но это преодолимо.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь нормальную озвучку!!! Звукового редактора улиток на мыло!!! Хватит на кухне озвучивать и черпаками по кастрюлям бить!!! Пригласите профи, деньги вроде вам вливают... Вон даже чел кое-что с умом сделал, правда звуки разных калибров и техники должны звучать по разному, здесь сочно, атмосферно но однообразно. Плюс афтору, минус улиткам. 1.57 по звуку отстой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошел уже целый год как я переделываю звуки для танков Тундры.

Все почти готово и вот, собственно релиз, заменено около 80% стандартных звуков, включая взрывы, выстрелы и много, много чего.

 

Для тех кто впервые наткнулся на эту тему, тут как все начиналось и сам прогресс: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/166206-novye-zvuki-vystrelov-dlia-tankov/

 

Ссылка на скачивание с ВТЛайв: http://live.warthunder.com/post/381377/ru/

 

Небольшое видео превью, для всеобщего понимания:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Uuv1NtMCIN8

 

 

Хорошая штука

Изменено пользователем sadokan
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...