Перейти к содержимому

Приборная панель для удаленных устройств


AsTex

Снова апдейт.

https://www.dropbox.com/s/k0jonm6rxtjmkjw/Beta%20Desk.rar?dl=0

 

Теперь все обновления устанавливаются автоматически при запуске сервера.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка скорости по-прежнему пропадает в диапазоне от 150 до 300 при масштабировании.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: леатл на кобре, как-то странно выводятся показания высоты и скорости. Скорость в метрической системе, а высота в футха.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, буду ли использовать. Скачал. Может побалуюсь...

Но за идею и энтузиазм большой респект автору!

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  так понимаю еще один гвоздик в гроб симуляторных боев ВарТандер ?!  :Ds 

А такую же штучку, только с выводом маркеров на карту ( а-Ля "Радар из старичка") скоро замутят?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: леатл на кобре, как-то странно выводятся показания высоты и скорости. Скорость в метрической системе, а высота в футха.

К сожалению пока что я исправить этого не могу, как только будут поступать данные о самолете на котором мы летим - исправлю.

насчет стрелки, странно, вроде все работало.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такую же штучку, только с выводом маркеров на карту ( а-Ля "Радар из старичка") скоро замутят?

Вам в РБ - там это уже сейчас есть =)
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока что я исправить этого не могу, как только будут поступать данные о самолете на котором мы летим - исправлю.

насчет стрелки, странно, вроде все работало.

Не пашет именно при зуме. Андроид, браузер хром.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по минимум можно было бы расположить приборы на мой взгляд. Это не дизайн, это просто набросок. Все шкалы надо выверять, дорисовывать  и тд. Если захочешь все дорисую, и дошлифую. Стиль можно менять как ты захочешь.

 

- Схематично показал техночат по основным параметрам (Тяге и прочим ползункам). Это просто визуал техночата (не чит)

Для большей схожести с игрой, его можно нарисовать по аналогии со счетчиком боеприпасов на мессерах (там тоже столбики белые - будет в тему ИМХО)

 

- Чисто по тундровской фишке (как аналог обычных часов в кокпитах), можно придумать прибор - "до конца боя осталось"... инфа открытая.. чисто для погружения

 

- Авиагоризонт и наддув слегка больше и центрее (читсо мои предпочтения). Также спидометр влево немного увел, так как он обычно левее находится в привычных нам кокпитах.

 

- показатель закрылок и шасси выведен на отдельный прибор. 3 положения закрылок, также предусмотреть можно "воздушный тормоз" (выше крыла прямоугольнички. 

 

Есть всякие идеи времени мало сегодня было. Опять таки это больше набросок чем дизайн. На связи. 

 

2fce1c88540b.jpg

Если вот так себе навояли то хочу попросить у вас файлики для такого вот чуда.Если вам не сложно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот так себе навояли то хочу попросить у вас файлики для такого вот чуда.Если вам не сложно.

это макет :D

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это макет :D

:(s Но вот такое возможно я так понимаю?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(s Но вот такое возможно я так понимаю?

Да, так и будет

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме непосредственной, но связанной...

Интересно, напишут ли авто-пилот на основе этого функционала, ну, например, авто-триммер или авто-климбер итд...

 

:dntknw: :Ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме непосредственной, но связанной...

Интересно, напишут ли авто-пилот на основе этого функционала, ну, например, авто-триммер или авто-климбер итд...

 

:dntknw: :Ds

Автотриммер - врядли. Автоклимбер - почему нет?

Изменено пользователем North_Crow
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в СБ важно следить за скоростью, что бы не свалиться в штопор. Можно прикрутить графу минимальной скорости(вводить ручками) и звуковой сигнал при переходе от большего к этой скорости?

Вообще было бы здорово добавить штуки 3-4 таких метки с разной озвучкой и возможностью настройки озвучки при переходе точек, что бы знать когда надо сбросить скорость, когда можно выпускать закрылки, когда начнёт рули клинить и т.п.

Такое делать точно не стоит.

Обновления пока задерживаются, ибо 3 часа назад упал видео драйвер и не работает безопасный режим.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в СБ важно следить за скоростью, что бы не свалиться в штопор. Можно прикрутить графу минимальной скорости(вводить ручками) и звуковой сигнал при переходе от большего к этой скорости?

Вообще было бы здорово добавить штуки 3-4 таких метки с разной озвучкой и возможностью настройки озвучки при переходе точек, что бы знать когда надо сбросить скорость, когда можно выпускать закрылки, когда начнёт рули клинить и т.п.

и сигнал что уже можно и нужно стрелять,так сказать звуковая ТУ и сигнал "Нагнуть всех"....))

Я тогда не понимаю смысла в таком СБ

Такое делать точно не стоит.

Обновления пока задерживаются, ибо 3 часа назад упал видео драйвер и не работает безопасный режим.

Плохо что упал,что будет в обнове?В кратце если можно.Что добавлено,доделано...

Зарание спасибо за ответ.

Изменено пользователем ZORAT
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это макет :D

 

Как сказал АsTex, это просто макет. Я предложил подрисовать автору, что-то по его запросу. Если потребуется детальная и финальная шлифовка, то я доделаю.

Вообещ необходимо, конечно поглубже покопать, так как есть самолеты со своими "диапазонами", а также есть специфический вывод данных Тундрой.

Так например даже температура разнится (я о максимальных пределах). У кого-то перегрев на 120 градусах, а у кого-то выше. Есть реакитвные двигатели со своими диапазонами . Тут или хотя бы для поршней делать общую шкалу температурную (но тогда не получится четко для всех нарисовать "красные" зоны) или делать  несколько пресетов.  В той или иной степени это касается и других приборов.

 

Вопрос к автору:

Если у нас допускается вывод аналогового прибора, а также на игровом экране (у всех) уже есть немного обрезанный техночат с предупреждениями - типа "вода перегрелась". Можно ли объеденить ("законно") эти данные. Например датчик температуры - при нагреве он изменяет подсветку на подобии надписи тезночата - начинает гореть красным, например?

 

Кстати, какие комментарии по моему предложению (схематичном) о приборе показывающем состояние шасси, закрылок, и тормозов?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. еще в догонку. Вывод браузерной карты - законен.

Можно ли объеденить существующую карту с некоторыми приборами , чисто теоретически? В виде одного из пресетов. Мне кажется для многих не нужно 8 приборов онли. Было бы интересно иметь интересные пресеты, где есть карта наодной половине, а на другой избранные приборы или техночат. Автор думал, над своими вариантами с картой? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал и насчет своей карты и прочего. Но видимо карма меня подвела. Сгорели обе видюхи.

В скором времени заменю.

техночат недоступен, ступени закрылок только в виде насколько процентов они открыты. Шасси есть.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная вещь, надо дорабатывать обязательно.

Можете добавить вывод на планшет, ника игрока, а лучше его электронную почту? 007_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп!

 

Бред какой-то. Бред и оффтоп.

 

Кстати нашел тут картиночку, с которой немного понятнее должно быть:

спрятал в спойлер, по рекомендации Амазонки.

_Yak-3_Kabina_iznutri_3_1024x768.jpg

 

Вот собрав такой агрегат, было бы неплохо иметь возможность скрывать стандартную приборную панель.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...