Перейти к содержимому

Приборная панель для удаленных устройств


AsTex

Очень приятно, что есть люди, готовые безвозмездно и на голом энтузиазме творить ради улучшения игры. Надеюсь, разработчики заметят и поощрят такое стремление. ТСу удачи в его начинании!

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второй монитор, не на планшет, можно это будет выводить?

откройте окно браузера, перетащите на второй монитор и введите в адресную строку

127.0.0.1:8112

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что приборная панель и тем более закрылки и т. д. это самый настоящий чит. Если разработчики всё-таки уберут худ в СБ режиме на постоянной основе, владение данной программой будет давать информационное преимущество. Про карту я ничего не говорю. Отображение карты это хорошо. Но вот все остальное. Я категорически против.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните как мне её на планш то установить ?  :Ds

Установить на пк, запустить браузер на планшете, ввести адрес компа и порт 8112

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Буду вечером пробовать... два айпада разных версий валяется.

 

Вопрос-мысль 1: В последнее время летаю очень часто в совместных СБ событиях (там ХУДа нет , но мне нормально). Заметил, что например у 410ки, очень часто если стреляют с шести, то выносят все приборы в кокпите, даже если самолет потом способен лететь. То есть такая панель поможет летать с разбитым кокпитом

 

Вопрос-мысль 2: У вас все приборы (например, скорость и высота) - в метрической же системе? То есть также полезно пользователям Японцев, или тем кто изредка вылетает и не привык к "мильным" амерам? 

 

Просьба: а АВИАГОРИЗОНТ МОЖНО ВЫВЕСТИ? Причем ему можно отдать достаточно центральное положение. На Яках, например, очень бы помог в облаках. Если учесть что "шарик" может не фурычить (или в лоу настройках).

 

ЗДОРОВО!!!!!!

 

PS в другой теме от офф разарбов шло обсуждение приложения (офииального) и там обещали добавить карту. Будут ли работать два приложения параллельно (два айпада). Возможно вы сами планирете сделать перелистываемую страничку с картой? 

 

PSS Версии ОС какие поддерживаются? у меня один айпад , ранней версии пылится, там обновить его уже не получается. Он с вай фай тоже.

 

PSSS в личку написал, если надо в векторах, че подрисовать, приборы там и тд.

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что приборная панель и тем более закрылки и т. д. это самый настоящий чит. Если разработчики всё-таки уберут худ в СБ режиме на постоянной основе, владение данной программой будет давать информационное преимущество. Про карту я ничего не говорю. Отображение карты это хорошо. Но вот все остальное. Я категорически против.

Сударь вы не правы!

Давайте попросим запретить  фритрек, и педали. Они дают большое преимущество!

Управление в симуляторе подразумевает дополнительное оборудование, джой, фритрек, педали и руд. 

А вот такое управление с планшета и остальное позволят не вспоминать комбинации клавиш и работать интуитивно, при этом не теряя управление самолетом. не помню в каком симуляторе надо было мышкой щелкать переключатели. На этот момент управление терялось.

Здорово!!!! Буду вечером пробовать... два айпада разных версий валяется.

 

Вопрос-мысль 1: В последнее время летаю очень часто в совместных СБ событиях (там ХУДа нет , но мне нормально). Заметил, что например у 410ки, очень часто если стреляют с шести, то выносят все приборы в кокпите, даже если самолет потом способен лететь. То есть такая панель поможет летать с разбитым кокпитом

 

Вопрос-мысль 2: У вас все приборы (например, скорость и высота) - в метрической же системе? То есть также полезно пользователям Японцев, или тем кто изредка вылетает и не привык к "мильным" амерам? 

 

Просьба: а АВИАГОРИЗОНТ МОЖНО ВЫВЕСТИ? Причем ему можно отдать достаточно центральное положение. На Яках, например, очень бы помог в облаках. Если учесть что "шарик" может не фурычить (или в лоу настройках).

 

ЗДОРОВО!!!!!!

 

PS в другой теме от офф разарбов шло обсуждение приложения (офииального) и там обещали добавить карту. Будут ли работать два приложения параллельно (два айпада). Возможно вы сами планирете сделать перелистываемую страничку с картой? 

 

PSS Версии ОС какие поддерживаются? у меня один айпад , ранней версии пылится, там обновить его уже не получается. Он с вай фай тоже.

 

PSSS в личку написал, если надо в векторах, че подрисовать, приборы там и тд.

На сколько я понял не важен айпад у вас или таб на андроиде, там фишка строится на браузерном отображении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял не важен айпад у вас или таб на андроиде, там фишка строится на браузерном отображении

 

Ну малоли там версия Сафари имеет значение. Не вдавался, вот и спрашиваю.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Буду вечером пробовать... два айпада разных версий валяется.

Вопрос-мысль 1: В последнее время летаю очень часто в совместных СБ событиях (там ХУДа нет , но мне нормально). Заметил, что например у 410ки, очень часто если стреляют с шести, то выносят все приборы в кокпите, даже если самолет потом способен лететь. То есть такая панель поможет летать с разбитым кокпитом

Вопрос-мысль 2: У вас все приборы (например, скорость и высота) - в метрической же системе? То есть также полезно пользователям Японцев, или тем кто изредка вылетает и не привык к "мильным" амерам?

Просьба: а АВИАГОРИЗОНТ МОЖНО ВЫВЕСТИ? Причем ему можно отдать достаточно центральное положение. На Яках, например, очень бы помог в облаках. Если учесть что "шарик" может не фурычить (или в лоу настройках).

ЗДОРОВО!!!!!!

PS в другой теме от офф разарбов шло обсуждение приложения (офииального) и там обещали добавить карту. Будут ли работать два приложения параллельно (два айпада). Возможно вы сами планирете сделать перелистываемую страничку с картой?

PSS Версии ОС какие поддерживаются? у меня один айпад , ранней версии пылится, там обновить его уже не получается. Он с вай фай тоже.

1. Для использования нужен только браузер, так что без разницы ios/android/windows phone

2. По поводу авигоризонта, я его делал, но в этой версии пока что отключен

3. По поводу систем, да, добавлю вывод в метрических, мильных. Проверю на амерах и японцах по поводу вывода информации, но должно все быть в метрах

Извините, а что там за вкладка "стеклянная кабина"?

Это я изучал элементы приборной панели Изменено пользователем AsTex
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. По поводу авигоризонта, я его делал, но в этой версии пока что отключен

 

 

А чего отключили? Это же прикольная вещь! Если надо помочь нарисовать приборы - помогу.

 

UPD - просто интересно... а если на танке едешь Что-то фурычит? ))))))))) там компас давно просят. Да и любители "ручки" против скорости ничгео не имеют против!))

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего отключили? Это же прикольная вещь! Если надо помочь нарисовать приборы - помогу.

Они есть, испытываю проблему с синхронизацией авиагоризонта, датчик авиагоризонта вращается быстро, но почему-то не могу сделать его поворот таким же

По поводу датчиков с наземки - наверняка что-то работать да будет, не проверял, покрайней мере скорость точно :D

Может и компас

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем у кого нет 2х мониторов или планшета? Вы поймите Сударь что тогда теряется смысл отключения худа в режиме СБ. Мне лично пофиг что вы там будете делать в рб и ракаде. Если разработчики поддержат данную программу в том виде в котором её хотят видеть некоторые ракообразные, то тогда станет бессмысленно летать в СБ. Я так понимаю что это минимальные возможности данной программы. может потом появятся маркера на карте с расположением наземки в СБ, да и маркер самолётов противника. Нельзя такой программой пользоваться в режиме СБ. Только карта и все.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем у кого нет 2х мониторов или планшета? Вы поймите Сударь что тогда теряется смысл отключения худа в режиме СБ. Мне лично пофиг что вы там будете делать в рб и ракаде. Если разработчики поддержат данную программу в том виде в котором её хотят видеть некоторые ракообразные, то тогда станет бессмысленно летать в СБ. Я так понимаю что это минимальные возможности данной программы. может потом появятся маркера на карте с расположением наземки в СБ, да и маркер самолётов противника. Нельзя такой программой пользоваться в режиме СБ. Только карта и все.

1. Индикаторы будут выключаться, если тот или иной индикатор был поврежден

2. Насчет СБ будем думать. Пока что программу не назвали читом даже с функцией переключения закрылок, т.к. считать  это можно отдельным устройством ввода. Вы так же можете забиндить необходимые функции на клавиши на джойстике и прочем.

Смартфон то у вас есть? :) Используйте смартфон, там все работает.

Но еще раз повторю, как только функционал программы перейдет рамки возможного в СБ - он будет урезан.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь по поводу ввода кнопок. Полезно даже для СБ. Но вот каким макаром порога будет отрезать лишний функционал в режиме СБ? Найдутся умельцы кроме вас которые его просто включат и все. От взлома врядли ваша программа будет защищена на столько сильно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему перенес в верный раздел и закрепил. Выглядит крайне интересно.

Время для публикации не совсем удачное. :) Добавлю до середины для в горячие темы.

Кео очень не хватает отключения в игре некоторых показателей - очень бы хотелось иметь возможность отключать чат убийств.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смартфоны чем не угодили?

На смартфонах тоже работает

Соглашусь по поводу ввода кнопок. Полезно даже для СБ. Но вот каким макаром порога будет отрезать лишний функционал в режиме СБ? Найдутся умельцы кроме вас которые его просто включат и все. От взлома врядли ваша программа будет защищена на столько сильно.

Не первый год программист, функционал урезать если и будем - то так, чтобы он был действительно урезан, а не с возможность декомпиляции и обратного включения

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Зорат ты отмены плюсик словил. ))))

Что ты наделал!?Яжы теперь месяц мыться не буду((( Буду ходить грязный и вонючий.

а смартфоны чем не угодили?

Чем отличается смарт от планшет?Дайте ответ себе на этот вопрос и не будет задавать глупых вопросов.

И чисто по секрету.Чем меньше вы будете задавать глупых вопросов,тем меньше будете получать глупых ответов.

Изменено пользователем ZORAT
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут узнавать.Если уберут HUD то у владельцев планшнтов будет всё на мази.Каждый орущий что ХУД это зло будут юзать его в тихаря и орать что они убер хардкорщики.

Вопрос.Это чит?Ответ да 100500% чит.ИМХО

 

А чего раньше по поводу броузерной карты так не возбуждались? Она то давно существует.

 

PS вообщене верится что сейчас есть много народу, особенно из игровой и достаточно продвинутой тусовки в плане компов (то есть не бабушки) у которых монохромные Нокии. Может и не 6й айфон, но предыдущий или какие-то аппараты на андроиде по-моему у большинства населения.

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос прибора который итак есть на основном экране я бы не назвал читом, а поставил бы в ряд с ТрекиРом. То есть эта фишка улучшает ЧИТАЕМОСТЬ. приборов. Но не выносит дополнительной информации. Как я понял это в итоге планируется сделать.

Здесь не космический симулятор, чтобы давать возможность конфигурировать вывод данных на ИЛС. Чтение приборов - просто еще один скилл.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выод техночата поддерживается? можно нарисовать схематичный рычаг тяги с процентами.

Поддерживается, будет.

сегодня вечером нужен будет один человек - протестить убиваемость приборов, кому не сложно - отпишите в лс

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...