Перейти к содержимому

Приборная панель для удаленных устройств


AsTex

Ну вот теперь я вас понял.

Рано убирать худ. на некоторых машинках приборы ведут себя не адекватно, трясутся.

Рано выпускать ЗАЗ 968М вся панель приборов трясётся.Но его уже прям и спроизводства сняли.Впрочем как и ЯВУ350 пласмаску)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпад не поддерживает,в топку.

Есесна в топку.А ничего что скрины именно с айпад?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за программу! По поводу чит или не чит. Например на Ил-10 датчик скорости не видно, нужно изголятся, чтобы увидеть свою скорость, в реальности такой проблемы не было, в игре есть, есть самолеты которые вообще не имеют кокпитов. Думаю программа нужна, и читом не является, а просто добавляет удобства в игре. 

 

В реальности, чтобы посмотреть на прибор времени уходит менее секунды, в игре это занимает побольше времени, так как нужно крутить головой вниз.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант приборов для британских самолетов: http://forums.ubi.com/showthread.php/509085-The-Device-Link-tips-and-questions-thread?s=c3349a7ad4542ac940cc94da77d390e9&p=2753991&viewfull=1#post2753991

dd_udpspeed_spitfire_sc01.jpg

 

Там на форуме кстати очень много уже готовых графических решений под приборные панели различных самолетов.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, настраиваемую панель приборов. У меня телефон, много не влкзет. Но два бара на скорость и высоту-самое оно. Остальное можно и в игре смотреть.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, настраиваемую панель приборов. У меня телефон, много не влкзет. Но два бара на скорость и высоту-самое оно. Остальное можно и в игре смотреть.

Онозначно панель нужна настраиваемая.

Второе пожелание к разработчику (хорошее дело затеял): если есть такая возможность, то выводить только аутентичные приборы. В зависимости от самолета.

Третье пожелание: сделать эмулятор джойстика с планшета ))  хотелось бы пару - тройку ползунков и кнопок иметь на планшете.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа прикольная, внешность наверное сможет каждый подправить под себя.

Необходима серьезная поддержка со стороны разработчиков игры (ограничение недоступных/выведенных из строя приборов и т.д.)

ZORAT, к сожалению прав, т.к. будет не сложно сделать именно HUD.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что некоторые самолет не имеют приборов? Топливо мера или компаса или имеют ограниченные значения приборов, а прожка то показывает. Вот нету на самолете топливо мера, но вирпил с этой прогой с точностью до литра знает сколько у него в баках.

Не чит говоришь?

Ответили же.

Как только функционал перейдет в явное преимущество-будет урезан.

А дублирование приборов,блин , на еще один экран- ГДЕ тут чит? 

Поставь второй монитор. Выведи туда весь бар. Ты читер?

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживается, будет.

сегодня вечером нужен будет один человек - протестить убиваемость приборов, кому не сложно - отпишите в лс

 

Как уставновлю и проверю прогу, то готов. Мой ник в игре такой же добавляй пиши.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант приборов для британских самолетов: http://forums.ubi.com/showthread.php/509085-The-Device-Link-tips-and-questions-thread?s=c3349a7ad4542ac940cc94da77d390e9&p=2753991&viewfull=1#post2753991

 

 

Там на форуме кстати очень много уже готовых графических решений под приборные панели различных самолетов.

 

Ками, я тут ближе к ТС.

 

1) Нужны векторные рисунки. Нужна же анимация и тд. У тебя по ссылке как я понял все в бмп. По любому перерисовывать надо. 

2) Приборы могут быть универсальными. Делать пресеты для каждого типа запаришься.

3) Я бы на месте автора длелал бы свой дизайн и исполнение. Дело принципа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд в вики, кстати, стоило бы обновить или вовсе переписать. Он не соответствует требованиям по качеству и подаче информации. Было бы очень круто, если бы владелец планшета мог бы его грамотно обновить (за качественные статьи редакторы вики награждаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смартфонах тоже работает

Тогда название темы надо и описание подкорректировать, ведь в данный момент идет почему-то акцент на ПЛАНШЕТ... а тут надо скорее для удаленных устройств. Немного не правильно название темы и описание. Я вот подумал, что это приложение, а не досутп через браузер.

 

Чем отличается смарт от планшет?Дайте ответ себе на этот вопрос и не будет задавать глупых вопросов.

И чисто по секрету.Чем меньше вы будете задавать глупых вопросов,тем меньше будете получать глупых ответов.

Я так понял вы глупый человек.

 

Во-первых: если в названии идет акцент на ПЛАНШЕТ, значит он разработан спец. для планшетов.

Во-вторых: если вы глупый человек не знаете, то приложения часто делят на планшет и смартфон. Такие приложения и поддерживают установку только на... Поэтому и возник вопрос.

В-третьих: так как я не скачивал и не устанавливал, а только прочитал сообщение:

...в разделе WT Assistance попросили сделать приложение для вывода на планшеты показателей с приборной доски. И теперь я готов представить вам...

То из-за такой формулировки подумал, что это именно ПРИЛОЖЕНИЕ для планшета. А не доступ через браузер...

 

В-четвертых: не стоит писать свои глупости другим людям не подумав, плиз.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, не летаю в СБ , и не собираюсь пока,но всеми руками ЗА. Больше полезностей и возможностей в игру!
ЗЫ. Куда голосовать?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только с разрешения администрации, ибо придется слать нажатия кнопок именно самой игре.

Визуально оформить это будет сложно в связи с тем, что необходимых векторных изображений у меня нет

Предварительно: Это уже вмешательство в клиент. Программа модет работать на выводе доступной информации и то не всей. Точнее сегодня скажу в течение дня.

Обновлено: Допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приборная панель будет выглядить именно как приборы из кокпита. Я согласен. А если это будет цифровой вариант то это чит. )))

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно: Это уже вмешательство в клиент. Программа модет работать на выводе доступной информации и то не всей. Точнее сегодня скажу в течение дня.

 

Чит это когда планшет за игрока джойстиком водит и врагов сбивает одной очередью.

А тут всего лишь эмулятор клавиатуры.

 

 

Если приборная панель будет выглядить именно как приборы из кокпита. Я согласен. А если это будет цифровой вариант то это чит. )))

Тут такое дело, что для того, чтобы это были именно приборы, надо делать приложение, но и другие авторы могут запилить именно HUD.

Т.ч. карта, реализованная улитками это чит. Только почему-то они не соглашаются с этим, а тут даже против закрылок.

Изменено пользователем a___k___s
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно: Это уже вмешательство в клиент. Программа модет работать на выводе доступной информации и то не всей. Точнее сегодня скажу в течение дня.

Лс почисти пожалуйста

Тогда название темы надо и описание подкорректировать, ведь в данный момент идет почему-то акцент на ПЛАНШЕТ... а тут надо скорее для удаленных устройств. Немного не правильно название темы и описание. Я вот подумал, что это приложение, а не досутп через браузер. Я так понял вы глупый человек. Во-первых: если в названии идет акцент на ПЛАНШЕТ, значит он разработан спец. для планшетов.Во-вторых: если вы глупый человек не знаете, то приложения часто делят на планшет и смартфон. Такие приложения и поддерживают установку только на... Поэтому и возник вопрос.В-третьих: так как я не скачивал и не устанавливал, а только прочитал сообщение:То из-за такой формулировки подумал, что это именно ПРИЛОЖЕНИЕ для планшета. А не доступ через браузер... В-четвертых: не стоит писать свои глупости другим людям не подумав, плиз.

Упор сделан на браузер ввиду мультиплатформенности изначальной и быстрой модификации

Keofox (Опубликовано: )

Почистил. Обновил сообщение - кнопки допустимы.
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но только с разрешения администрации, ибо придется слать нажатия кнопок именно самой игре.

Визуально оформить это будет сложно в связи с тем, что необходимых векторных изображений у меня нет

не нужно , достаточно эмулировать нажатия клавиш на клавиатуре, и эмулировать оси джойстика.

дальше игрок сам в игре назначит.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно , достаточно эмулировать нажатия клавиш на клавиатуре, и эмулировать оси джойстика.

дальше игрок сам в игре назначит.

Так и предполагалось - эмулировать нажатия клавиш при изменении положения закрылок и прочего
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-мысль 2: У вас все приборы (например, скорость и высота) - в метрической же системе? То есть также полезно пользователям Японцев...

У японцев использовалась метрическая система. Только спидометр на флотских машинах скорость в узлах показывал. И то, вероятно, не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ками, я тут ближе к ТС.

 

1) Нужны векторные рисунки. Нужна же анимация и тд. У тебя по ссылке как я понял все в бмп. По любому перерисовывать надо. 

2) Приборы могут быть универсальными. Делать пресеты для каждого типа запаришься.

3) Я бы на месте автора длелал бы свой дизайн и исполнение. Дело принципа.

Я к тому что приборы хотелось бы аналоговые, а не циферки :)

Ну и графику приличную.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что приборы хотелось бы аналоговые, а не циферки :)

Ну и графику приличную.

Будет со временем, первая версия была сделана за один вечер

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли вместо приборов виды самолёта танка или ещё что ещё лучше камеру наблюдения на 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...