Перейти к содержимому

[Единая тема] Геймплей мировой войны


KatukovM

Опрос по мировой войне  

38 голосов

  1. 1. Как Вы играли в мировую войну?

    • В составе полка. Играли с целью победы на глобальной карте
      7
    • В составе полка. Играли с целью победы в миссии. О глобальной цели не думали особо.
      2
    • Как отдельный игрок. Старался играть за один и тот же полк с целью победы на глобальной карте
      1
    • Как отдельный игрок. Просто играл.
      18
    • Не играл
      10
  2. 2. Понравилась ли Вам мировая война?

    • Да
      3
    • Скорее да, чем нет.
      11
    • Скорее нет, чем да
      7
    • Нет
      10
    • Не играл
      7
  3. 3. Какой геймплей Вы хотели бы видеть в мировой войне?

    • Геймплей, что уже есть в игре, меня полностью устраивают.
      2
    • Геймплей, что уже был в мировой войне, мне понравился. Его нужно обязательно развивать.
      14
    • Нужен новый геймплей (подробности в сообщении)
      14
    • Не играл в мировую войну
      8
  4. 4. Достаточно ли текущих карт для мировой войны?

    • Да. Полностью.
      3
    • Практически достаточно, но новые не помешают.
      8
    • Нужно больше новых карт, но существующие тоже должны быть.
      6
    • Для мировой войны нужны полностью уникальные карты
      14
    • Не играл в мировую войну
      7
  5. 5. Нужна ли мировая война для топов?

    • Да! В мировой войне можно придумать нормальный геймплей для топов.
      18
    • Нет, мировая война для топов не нужна
      13
    • Свой вариант
      0
    • Не играл в мировую войну
      7
  6. 6. В каком режиме должны быть мировая война?

    • АБ
      4
    • РБ
      7
    • СБ
      1
    • Модифицированный РБ (как уже было)
      12
    • АБ, РБ, СБ
      5
    • Не играл в мировую войну
      7

Голосование закрыто, оставить голос больше нельзя


1 минуту назад, WildFOX сказал:

Потому, что тогда топов не существовало в природе)) Дождитесь окончания Третьей мировой,тогда можно и о топах поговорить)

Ой, да ладно. На базе локальных конфликтов можно войнушку придумать )

Один Вьетнам чего стоить будет.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KatukovM сказал:

Я, может, чего-то неверно понял. Почему нельзя для топов сделать МВ?

Я тут подумала,а выход то есть) Сделайте предложение ввести Альтернативную МВ,и туда топов,это будет правильнее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл еще на тесте. За год с лишним изменения были чисто в цифрах.

Сейчас никакого желания играть в это нет - пустая трата времени.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KatukovM сказал:

Ой, да ладно. На базе локальных конфликтов можно войнушку придумать )

Один Вьетнам чего стоить будет.

На пару секунд опоздала.Как раз на счёт "придумать",и есть мысль об Альтернативной МВ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WildFOX сказал:

Я тут подумала,а выход то есть) Сделайте предложение ввести Альтернативную МВ,и туда топов,это будет правильнее.

Как вариант :)

К тому же даже в существующей мировой войне все сводится к обыгрыванию локальных сражений по сути.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Я тут подумала,а выход то есть) Сделайте предложение ввести Альтернативную МВ,и туда топов,это будет правильнее.

Зачем альтернативную? МВ представлена исключительно локальными операциями, коих после ВМВ была куча и порой с международным размахом - их и использовать

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WildFOX сказал:

Это было позднее) Пони самые первые)) Как сейчас помню этот вой,когда они появились в 10 утра))) Многие же играли до обновы,и не знали,что это шутка,а тут раз,и ЭТО)) На бешеной скорости,ФМ взяли от Кометы вроде.Помню.сажусь на захват,а сверху ЭТО)) И лазерами меня превращает в гору обломков)Сколько было негодования,что игру убили ими..Ну не оценил народ юмора

Зато потом каждое 1 апреля. Резиновые танки на велосипедной тяге,шагоходы,парусники,современная техника мдаа весело

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KatukovM сказал:

Как вариант :)

К тому же даже в существующей мировой войне все сводится к обыгрыванию локальных сражений по сути.

Так-то да,вот только любителей топов в игре сравнительно немного,судя по комментариям. А МВ задумывалась всё-же на массовую аудиторию,а не только на небольшую часть игроков.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативу точно не надо. Это будет либо херота "США против Евразии" (как сейчас в рандоме) или НАТО против нуля коммунистов (как в СБ)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

Зачем альтернативную? МВ представлена исключительно локальными операциями, коих после ВМВ была куча и порой с международным размахом - их и использовать

Это понятно,но вот выше говорили про Вьетнам,согласна,можно сделать,но она будет для США против СССР и Китая.А куда деть остальные нации? Германия,например,не воевала во Вьетнаме...Представляете,как взвоют любители остальных наций,что их обделили?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Так-то да,вот только любителей топов в игре сравнительно немного,судя по комментариям. А МВ задумывалась всё-же на массовую аудиторию,а не только на небольшую часть игроков.

В цифры игроков на рангах во время поиска боя из принципа не смотришь? И "массовость" МВ сделана только чтоб мелкие полки не ныли что участвовать не могут. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Альтернативу точно не надо. Это будет либо херота "США против Евразии" (как сейчас в рандоме) или НАТО против нуля коммунистов (как в СБ)

А небе в СБ и так фиг пойми кто против кого)) Вчера видела Германию против Японии)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WildFOX сказал:

Это понятно,но вот выше говорили про Вьетнам,согласна,можно сделать,но она будет для США против СССР и Китая.А куда деть остальные нации? Германия,например,не воевала во Вьетнаме...Представляете,как взвоют любители остальных наций,что их обделили?

Сейчас же не воют

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WildFOX сказал:

А небе в СБ и так фиг пойми кто против кого)) Вчера видела Германию против Японии)

Воздух это отдельно - там игроки сами ставят, я же про фиксированые танковые сетапы

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

В цифры игроков на рангах во время поиска боя из принципа не смотришь? И "массовость" МВ сделана только чтоб мелкие полки не ныли что участвовать не могут. 

Я уже год не ищу и не жду боя.Потому я и сказала,что сужу только по комментариям,что мало игроков играют на топах.Как на самом деле обстоит я без понятия,я лично не люблю реактивную авиацию,например,и ничто меня не заставит на ней летать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, WildFOX сказал:

Я уже год не ищу и не жду боя.Потому я и сказала,что сужу только по комментариям,что мало игроков играют на топах.Как на самом деле обстоит я без понятия,я лично не люблю реактивную авиацию,например,и ничто меня не заставит на ней летать.

На топах сейчас полно народу, а в воздушных СБ так и вовсе аншлаг по вечерам

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

Воздух это отдельно - там игроки сами ставят, я же про фиксированые танковые сетапы

Я летаю и в танковых боях,правда,редко. Люблю на Шершне танки повыносить. Но,опять-же,не на топах.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TOP_Bat сказал:

На топах сейчас полно народу, а в воздушных СБ так и вовсе аншлаг по вечерам

Это да,прямо сейчас 6 или 7 комнат открыто на 6 ранге.Так всегда после обновы,когда новые топы добавляют,качается народ.Ещё пара недель,и опять никого не станет.Ахановский только вчера ныл,что слетать не может,нет никого.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

разрабы не делают в плане геймплея ничего. и не будут делать. Сессионки это про высасывание денег, а не про игру.  Никаких мировых войн, интересных событий и прочего, тут нет и не было никогда. Зашёл поигрался - забыл. без выдумываний чудо геймплеев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JianShi сказал:

разрабы не делают в плане геймплея ничего. и не будут делать. Сессионки это про высасывание денег, а не про игру.  Никаких мировых войн, интересных событий и прочего, тут нет и не было никогда. Зашёл поигрался - забыл. без выдумываний чудо геймплеев. 

А с гейплеем-то что не так? На мой взгляд,всё на уровне.Разнообразие режимов,разнообразие техники.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JianShi сказал:

разрабы не делают в плане геймплея ничего. и не будут делать. Сессионки это про высасывание денег, а не про игру.  Никаких мировых войн, интересных событий и прочего, тут нет и не было никогда. Зашёл поигрался - забыл. без выдумываний чудо геймплеев. 

Не совсем согласен. В МВ были миссии, которые сильно отличались от текущего геймплея. И события достаточно интересные тоже были.

Вопрос - как сделать, чтобы было взаимовыгодно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KatukovM сказал:

Не совсем согласен. В МВ были миссии, которые сильно отличались от текущего геймплея. И события достаточно интересные тоже были.

Вопрос - как сделать, чтобы было взаимовыгодно.

Да сделают со временем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WildFOX сказал:

А с гейплеем-то что не так? На мой взгляд,всё на уровне.Разнообразие режимов,разнообразие техники.

Да, это не картошка, где по уровню меняется лишь графическая моделька танка и параметры урона. Тундра в этом плане гораздо больше механик предлагает. Точнее, не так. Принципиально геймплей меняется на разных рангах. Однако суть остается той же - захват и удержание точек, либо уничтожение команды. Про эту часть геймплея идет речь.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WildFOX сказал:

Да сделают со временем.

Посмотрим, как оно будет. Возможно, за 7 лет подготовки мировой войны были более актуальные задачи, и на МВ просто не было времени.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...