Перейти к содержимому

Мировая война: Второе сражение при Эль-Аламейне: 80 лет спустя


iDreameR

Баг №3. К идущим боям полков не присоединяются "наёмники" (одиночные бойцы). Скрин выше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TheDangerGames сказал:

Получается вообще нет смысла играть или что то дадут кроме приказов?

image.png.4a6ab6d2d4c08157f28c2fe00e4540

Боевой трофей «Первая битва», который содержит

усилители, пари, приказы, универсальные дублёры и модификации на технику, использованную в бою, включая талисманы

Никто не обещал, что всё время будут талисманы выдавать, это рулетка.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, если я в большей степени сольник, стоит лезть в МВ или лучше найти полк для данного режима? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlueRise_70cm сказал:

Симулятор поиска операции, звучит вкусно

Симулятор ожидания поиска операции вообще-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Prizrak_2004 сказал:

Симулятор ожидания поиска операции вообще-то)

Одним словом топовый геймплей в главном меню

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BlueRise_70cm сказал:

Симулятор поиска операции, звучит вкусно

1й день теста, естественно будут жёсткие баги.  Одиночек хреново подключает к боям полков.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Arahnas сказал:

1й день теста, естественно будут жёсткие баги.  Одиночек хреново подключает к боям полков.

Какой к чёрту первый день?! Третий раз выкатывают как первый! Ничерта не поменяли.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Prizrak_2004 сказал:

Подскажите пожалуйста, если я в большей степени сольник, стоит лезть в МВ или лучше найти полк для данного режима? 

Сейчас запущен режим МВ на несколько дней, это не полноценный сезон. Поэтому и призов - купонов с техникой нет.

Сейчас можно попробовать что это такое (в одиночку), а пока искать полк.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Raven_Mk1 сказал:

Сейчас запущен режим МВ на несколько дней, это не полноценный сезон. Поэтому и призов - купонов с техникой нет.

Сейчас можно попробовать что это такое (в одиночку), а пока искать полк.

Что я смог распробовать, так это в основном авианалёты и 1 танковый бой.  Пока что выглядит как сами знаете что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MA_03 сказал:

Какой к чёрту первый день?! Третий раз выкатывают как первый! Ничерта не поменяли.

Последний раз МВ была 2.5 года назад. А сегодня да, первый день теста.

И это, девочки, хорош ныть уже, идите в куклы поиграйте.)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменялось, просидели в офисе год - ну, пора мировую выкатывать, ну давайте ещё анонс сделаем мол поправили что то. Сколько раз говорилось "Нельзя так делать"! 

Без имени.png

Изменено пользователем MA_03
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arahnas сказал:

И это, девочки, хорош ныть

Мазохизм меня не привлекает, любите превозмогать - МВ в сегодняшнем виде ваш режим.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arahnas сказал:

Последний раз МВ была 2.5 года назад. А сегодня да, первый день теста.

И это, девочки, хорош ныть уже, идите в куклы поиграйте.)

И что что тест ? Может тогда повторим судьбу ВВ3 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что желающий сыграть в этот режим бесклановый игрок может сейчас выбрать только заведомо проигрывающую немецкую команду? Потому что с британским сетапом я не могу зайти ни в один бой, все иконки на карте перетыкал уже.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qpranger сказал:

Я правильно понимаю, что желающий сыграть в этот режим бесклановый игрок может сейчас выбрать только заведомо проигрывающую немецкую команду? Потому что с британским сетапом я не могу зайти ни в один бой, все иконки на карте перетыкал уже.

И кнопка "Битвы" тоже нажимал ? Если же да, но все равно значки темного цвета, то скорее всего сражение кончилось. Ищите новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Prizrak_2004 сказал:

И кнопка "Битвы" тоже нажимал ? Если же да, но все равно значки темного цвета, то скорее всего сражение кончилось. Ищите новое

Конечно нажимал, для каждой выбранной иконки. Кнопка активная красная, а в бой не пускает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qpranger сказал:

Конечно нажимал, для каждой выбранной иконки. Кнопка активная красная, а в бой не пускает.

Тогда хз. А можно скрин ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Prizrak_2004 сказал:

Тогда хз. А можно скрин ? 

Да подно уже, удалось наконец зайти с британской стороны в один бой, он оказался уже практически проигран, мы зажаты на респе, в общем пару раз успел стрельнуть и все. После боя не пришел обещанный ящик за первый бой. В общем тоскливо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, qpranger сказал:

Да подно уже, удалось наконец зайти с британской стороны в один бой, он оказался уже практически проигран, мы зажаты на респе, в общем пару раз успел стрельнуть и все. После боя не пришел обещанный ящик за первый бой. В общем тоскливо.

Для получения ящика есть требования

image.png.cb03fdcde9244ba6fe187401e08e0e

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Raven_Mk1 сказал:

Для получения ящика есть требования

image.png.cb03fdcde9244ba6fe187401e08e0e

Опять эта морока значит, опять никуда не могу зайти, потом небось получу бесполезный приказ из ящика. Зачем я это делаю...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же очень вкусно наблюдать данную надпись, лично у меня pz.III F всё ещё стоит в ангаре и даже не закончился. При этом половина союзной команды вполне себе на этом пазике катается. Я надеюсь тут не игра уровня батлы 4 "закликивать насмерть технику перед спавном, что бы успеть в неё сесть".

Скрытый текст

 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попал опять в завершающийся бой, ну хоть ящик получил на этот раз, конечно же приказ в нем. Все, расходимся.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...