Перейти к содержимому

Битва за Фульдский коридор


SergAny
45 минут назад, R0MkA сказал:

Дело не в самих зенитках а в выбранных нациях и временных периодах. Немецкий Роланд и Тунгуска порвут весь воздух если один выезд на зенитке будет равен одному вылету на вертолете или самолете. Уверен улитки придумали механизмы сдерживания популяции имбалансной техники относительно всей остальной. Надеюсь они отойдут от концепции набора ОВ и прожимания J ради выезда на имбе.

Мы не знаем состава армий, этих Роландов может быть штуки четыре на армию. 

Топовой техники всегда было немного (например 1 КВ и 2 т-34, остальные БТ-5), она выносится и дальше армия воюет тем, что осталось.

Вангую :vanga: толпы БМП и ПТУРовозок.))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SergAny сказал:

там только комары, рыба и грибы 

Дык они не убегут, уверяю тебя, они дождутся.))

МВ на пару недель, скорее всего в первой половине Июля. Может получится поучаствовать? Пусть грибы и рыбка подрастут пока.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R0MkA сказал:

Я МВ отношу к разновидности марафонов как и все остальные временные ивенты с призами и задротсвом.

Тут задротство интересное, соревновательное, командное и адреналиновое. Когда весь полк, и рядовые бойцы, и отцы-командиры стараются изо всех сил работать на победу.

Так что есть существенная разница между МВ и обычными марафонами.

Изменено пользователем Arahnas
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GVOZD сказал:

лампочки в новой МВ можно будет получать? хочется выкачать лео 2К в пики в боях где нет толп т80у

В прошлые разы лампочки и сера были. Можно покачать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GVOZD сказал:

можно разделить ивент на АБ/РБ и каждый будет играть в любимый режим. довольны будут все. проблема кол-ва народа в бою решается уменьшением кол-ва боев, и увеличением времени очереди. т.е. сыграешь за день не 20 полупустых боев, а 10 полных. (ну это чисто мои диванные фантазии)

призы понятно, но я как соло игрок переживаю, что бы не пришлось на время ивента парится в поиском полка. 

прошлый шел 8 дней, где ты там месяц насчитал ?) или у тебя как командира, 1 день шел за 3 ?) С 28 января по 11 февраля — 8 игровых дней сезона «Атака с моря»

ни че, на т55а/лео1 покатаешся в роли meat shield *муа-ха-ха* :lol:

 

  Показать содержимое

1456579293134085729.thumb.jpg.728c9dc8b9

нееет, инсааайды 

 

награда будет уменьшена. ибо призовых мест будет в два раза больше.

не совсем понимаю о каких "полупустых" боях ты говоришь. 20 мест в бою не хватает нашему полку. а иногда не хватает и дважды по 20 мест. нас тупо больше, а активных боёв в операции может быть всего 2.

не понимаю как связан полк в отношении к МВ для соло игрока. играй соло. как тысячи других игроков.

я говорил про первый сезон. он шёл c 14 мая по 10 июня.

  

7 часов назад, R0MkA сказал:

Дело не в самих зенитках а в выбранных нациях и временных периодах. Немецкий Роланд и Тунгуска порвут весь воздух если один выезд на зенитке будет равен одному вылету на вертолете или самолете. Уверен улитки придумали механизмы сдерживания популяции имбалансной техники относительно всей остальной. Надеюсь они отойдут от концепции набора ОВ и прожимания J ради выезда на имбе.

вроде ОВ во втором сезоне не было. 

ну а то, что в этот раз зенитки будут побеждать, а не самолёты - ничего страшного. ведь предыдущие 2 сезона-то зенитки ничего не могли сделать с налётами. пора и в обратную сторону поиграть )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arahnas сказал:

Дык они не убегут, уверяю тебя, они дождутся.))

МВ на пару недель, скорее всего в первой половине Июля. Может получится поучаствовать? Пусть грибы и рыбка подрастут пока.

Не все зависит только от меня и моих желаний... :(
Посмотрим, когда именно начнется сезон, может и попаду, но все-равно врядли получится весь поиграть ((

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SergAny сказал:

Не все зависит только от меня и моих желаний... :(
Посмотрим, когда именно начнется сезон, может и попаду, но все-равно врядли получится весь поиграть ((

а йа живу в пригороде ) знаешь сколько от моего дома до ближайшего грибного леса? ))

300 метров ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kegeke сказал:

а йа живу в пригороде ) знаешь сколько от моего дома до ближайшего грибного леса? ))

300 метров ;3

Хорошо тебе )) Мне только по городу до работы 1,5 часа ехать :018:

Я лес последний раз в прошлом году видела :facepalm: Правда реку каждый день вижу, когда в метро по мосту еду )))
Завидую ))

Изменено пользователем SergAny
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SergAny сказал:

Хорошо тебе )) Мне только по городу до работы 1,5 часа ехать :018:

Я лес последний раз в прошлом году видела :facepalm: Правда реку каждый день вижу, когда в метро по мосту еду )))
Завидую ))

так что забей на мв и спокойно изжай адыхать ) это полезней и прикольней ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kegeke сказал:

так что забей на мв и спокойно изжай адыхать ) это полезней и прикольней ))

Вот от тебя такого точно не ожидала :008::007_3:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SergAny сказал:

Вот от тебя такого точно не ожидала :008::007_3:

дык йа-т остануся ) не всем же задро красноглазить ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kegeke сказал:

вроде ОВ во втором сезоне не было. 

ну а то, что в этот раз зенитки будут побеждать, а не самолёты - ничего страшного. ведь предыдущие 2 сезона-то зенитки ничего не могли сделать с налётами. пора и в обратную сторону поиграть )

В этот раз должны быть механизмы регуляции количества так как разница в эффективности между Лео 1 и 2А4 слишком большая.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R0MkA сказал:

В этот раз должны быть механизмы регуляции количества так как разница в эффективности между Лео 1 и 2А4 слишком большая.

не понял.

вроде и раньше было строгое количество одних машин, строгое количество других...

в прошлых сезонах танковые армии не состояли только из топовых танков.

и, собственно, в бою был например только один кв1 на всю команду, а остальные танки - ниже рангом. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная операция. Интересует лишь количество той или иной техники. Потому что по наземке сильній перевес в сторону красных. Да и по воздуху тоже. Миг-21 СМТ против старфайтеров, мммм как вкусно.... А в стоке дают Т-55А против Лео 1 без стаба и на кумысах... Тоже вкусно.... Тунгуска которая ломает лица всему что летит и едет и роланд.... Тяжёлый Г-91 с недоракетами и су-7Б с баллистическим вычислителем и С-24ыми.... Вообще перевеса нету) Но тихо.... Прибежит матроскин сейчас и начнёт ныть что советов обидели) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kegeke сказал:

не понял.

вроде и раньше было строгое количество одних машин, строгое количество других...

в прошлых сезонах танковые армии не состояли только из топовых танков.

и, собственно, в бою был например только один кв1 на всю команду, а остальные танки - ниже рангом. 

Я не разработчик и не знаю какие именно будут механизмы ограничения но они точно будут. Это могут быть ОВ, ограничение количества выездов или улитки придумают что-то новое но без ограничений баланс будет на уровне вертолетного противостояния.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, R0MkA сказал:

Я не разработчик и не знаю какие именно будут механизмы ограничения но они точно будут. Это могут быть ОВ, ограничение количества выездов или улитки придумают что-то новое но без ограничений баланс будет на уровне вертолетного противостояния.

Откуда такие умозаключения. Подождите начала сезона и всё узнаете) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strekalovskyi сказал:

Откуда такие умозаключения. Подождите начала сезона и всё узнаете) 

Нельзя в одном бою без ограничений одним игрокам давать доступ к Т-55А и Лео 1 а другим разрешать брать против них 2А4 и Т-80Б.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, R0MkA сказал:

Нельзя в одном бою без ограничений одним игрокам давать доступ к Т-55А и Лео 1 а другим разрешать брать против них 2А4 и Т-80Б.

Ну а кто сказал что ограничений не будет) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strekalovskyi сказал:

Ну а кто сказал что ограничений не будет) 

Я качаю вертолеты в вертолетном противостоянии и у меня нет полной уверенности в таких вещах.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, R0MkA сказал:

Я не разработчик и не знаю какие именно будут механизмы ограничения но они точно будут. Это могут быть ОВ, ограничение количества выездов или улитки придумают что-то новое но без ограничений баланс будет на уровне вертолетного противостояния.

я тоже не разраб. я сужу просто по тому что уже было.

текущая система вполне себе нормально работает.

 

 

есть армии, составы которых известны:

вот начинается битва

Скрытый текст

image.thumb.png.9b0b49903baa890f8d02d167

а вот отправляю туда 40 бобров, для поддержки нашей армии

Скрытый текст

image.thumb.png.564064bc06fcaf2b7674d640

и  я отправил туда именно 40 бобров. командующий отправил 40 бобров. думаю игроки не обрадуются, если при помощи какой-то "магии" бобров для вылета будет доступно не 40.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, R0MkA сказал:

Нельзя в одном бою без ограничений одним игрокам давать доступ к Т-55А и Лео 1 а другим разрешать брать против них 2А4 и Т-80Б.

кто сказал что ВСЯ танковая армия состоит из 2а4? откуда ты это берёшь? топовых машин в танковой армии не много. основная масса там - более низкоранговые танки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kegeke сказал:

дык йа-т остануся )

И продашь купон дороже (-1 конкурент).

Мы тебя поняли! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kegeke сказал:

кто сказал что ВСЯ танковая армия состоит из 2а4? откуда ты это берёшь? топовых машин в танковой армии не много. основная масса там - более низкоранговые танки.

Где я такое говорил?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, R0MkA сказал:

Где я такое говорил?

вот же:

9 минут назад, R0MkA сказал:

Нельзя в одном бою без ограничений одним игрокам давать доступ к Т-55А и Лео 1 а другим разрешать брать против них 2А4 и Т-80Б.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...