Перейти к содержимому

Битва за Фульдский коридор


SergAny

Как!!! Как можно было делать МВ летом!!!! Я же в июле в отпуск уеду....

Полгода ждать новый сезон, чтоб на него не попасть :crying:

Я расстроилась...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф Дальний Восток,Урал и вообще все что дальше Урала вообще в МВ не играют. Потому что улитки время человеческое сделать не могут.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная техника есть не у всех, этим анонсом улитки дают время открыть их...а на это не мало времени надо.

Главное чтобы сценарий был один, хотя в это не верю.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MyToy сказал:

Нужная техника есть не у всех, этим анонсом улитки дают время открыть их...а на это не мало времени надо.

Главное чтобы сценарий был один, хотя в это не верю.

Технику дают там. У меня не было японского флота в прошлый раз - так спокойно играла :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SergAny сказал:

Технику дают там. У меня не было японского флота в прошлый раз - так спокойно играла :dntknw:

Дают дефолтную, ту что со звездой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще меня смущает их формулировка.

 

Вот это получат все:

Цитата

Даже при отсутствии у участника битвы машины, которая присутствует в группе техник армии, он получает базовую машину группы (★), которая всегда по умолчанию установлена в слот экипажа.

 

А вот это относится ко всей техники:

Цитата

Вся техника, в том числе базовая, выдаётся в эталонной модификации с уровнем обучения экипажа игрока.

и вот тут нюанс: эталонная модификация не есть запикованная и не включает часть обвеса (так ли?). Т.е. выходит топовую технику урезают до какого-то набора модификаций, а стоковую наоборот "выкачивают на время боя" :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ми-24 против немецкого Роланда это будет избиение. ВО 105 и Ирокез против Тунгуски это будет очень жесткое избиение. Из всех вертолетов только Ми-24П имеет УРВВ и хоть какую-то защиту  от воздуха. Можно упороться в 2 Минигана на UH-1В и удивлять самолеты но в целом эта мировая война не для вертолетов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SergAny сказал:

 

пагади исчо плакать и хныкать ) совершенно не понятно когда стартует третий сезон ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, R0MkA сказал:

 Ми-24 против немецкого Роланда это будет избиение. ВО 105 и Ирокез против Тунгуски это будет очень жесткое избиение. Из всех вертолетов только Ми-24П имеет УРВВ и хоть какую-то защиту  от воздуха. Можно упороться в 2 Минигана на UH-1В и удивлять самолеты но в целом эта мировая война не для вертолетов.

ну так избивай - делов-то? )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SergAny сказал:

 

а нет, был не прав ) 2 недели - так что самая время хныкать, мычать и ругаца ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kegeke сказал:

пагади исчо плакать и хныкать ) совершенно не понятно когда стартует третий сезон ))

Ориентировочно можно уже начинать хныкать :lol: 

61964882__00004.JPG.c47c1bd3d06a89d14131

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kegeke сказал:

ну так избивай - делов-то? )

Я хотел быть по другую сторону кожаного костюма и плетки :crying:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MyToy сказал:

Ориентировочно можно уже начинать хныкать :lol: 

61964882__00004.JPG.c47c1bd3d06a89d14131

дадада, уже написал )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, R0MkA сказал:

Я хотел быть по другую сторону кожаного костюма и плетки :crying:

))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять для камрадов из режима бабушки:facepalm: Абшники мимо?

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол. если у тебя нет топов, то будешь на лео1/т55а воевать против 2А4 и т80Б. меня как обладателя 2А4, это радует :lol:

p.s. очереди за немцев, и нытье советов предвижу я :vanga::vanga

Скрытый текст

 Даже при отсутствии у участника битвы машины, которая присутствует в группе техник армии, он получает базовую машину группы (★), которая всегда по умолчанию установлена в слот экипажа. Вся техника, в том числе базовая, выдаётся в эталонной модификации с уровнем обучения экипажа игрока.'

Скрытый текст

 

ОБТ

  • Leopard I ★
  • Т-55А ★

Вертолёт

  • UH-1D ★
  • ЗСУ-23-4 ★

Истребитель

  • G.91 R/3 ★
  • МиГ-17 ★

 

 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CLS1984 сказал:

Опять для камрадов из режима бабушки:facepalm: Абшники мимо?

Прошлую МВ я вполне сносно отыграл после АБ. Пробуй :good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MyToy сказал:

Прошлую МВ я вполне сносно отыграл после АБ. Пробуй :good:

эрбэшники ноют на маркера, абшники - на рб механики )

идеальный режим - никого не устраивает (кроме тех, кого полностью устраивает и кто приложил лапку к созданию именно такого режима (мну топил и за маркера, и за маркер упреждения для зениток, и за аркадный бомбовый прицел ;р)).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kegeke сказал:

эрбэшники ноют на маркера

Там прикол в том был, что маркер полу скрытого противника срывал полностью. Мне это очень мешало на играя на наземке.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MyToy сказал:

Прошлую МВ я вполне сносно отыграл после АБ. Пробуй :good:

До сих пор вздрагиваю как вспомню.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, MyToy сказал:

Там прикол в том был, что маркер полу скрытого противника срывал полностью. Мне это очень мешало на играя на наземке.

пяный штоле? ) исчо раз, только понятней плз ) как для имбицила ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kegeke сказал:

пяный штоле? ) исчо раз, только понятней плз ) как для имбицила ))

никак...у тебя все стримы побанили, а на единственном живом нет наземка vs наземка

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MyToy сказал:

никак...у тебя все стримы побанили, а на единственном живом нет наземка vs наземка

што поделать - плохую музыку слушаю ТТ

Большая Тройка не убила мну только потому что работаю на Темнейшего )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SergAny сказал:

Я же в июле в отпуск уеду....

Вы едете в края где нет розетки и вай фай? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...