Перейти к содержимому

F.A.Q. War Thunder CDK


VerTun

блин подскажите, а куда нужно зайти чтобы самолет создать?

С такими вопросами, никуда тебе не нужно заходить) Там не все так просто. Изменено пользователем NooBiSiEr
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании триггера не получается назначить для missionMarkAsWaypoint в поле target точку маршрута, список просто пустой, но там можно выбирать зоны. Как это сделать?

Изменено пользователем skybrutix
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу скачать программу War Thunder CDK  это только у меня такое? Ссылка не активная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу скачать программу War Thunder CDK  это только у меня такое? Ссылка не активная!

403 ошибка.

Изменено пользователем NooBiSiEr
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Fatal Erorr в редакторе локаций и в редакторе миссий

02963c339c5830da7906a639664e3428.jpg

Та же фигня....сам не понимаю что делать((( и спрашивал вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в архивах игры находятся наклейки на самолеты ? как их оттуда достать ? Мне нужна наклейка нотного стана, как у Маэстро в фильме "В бой идут одни"старики"

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно модель пример еще одну?каталину-чтобы с нодами стрелков и лодка:-)ато непонятно как их делать

Изменено пользователем Febrovshik
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня....сам не понимаю что делать((( и спрашивал вроде...

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/93252-faq-war-thunder-cdk/#entry2770964

Вот это помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, из 3dsmax'a в дагор в какой файл экспортировать дополнительные слои? (Gun, Pilot. Prop_side, Gunner_nodes)??? :?s

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот 3 папок нету. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот 3 папок нету. Печалька.

Странно , переустонови. Они должны лежать в С:\Program Files (x86) 

Изменено пользователем Darkraiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , переустонови. Они должны лежать в С:\Program Files (x86) 

А у вас всех там не игра случаянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про танковые миссии. Есть ли возможность создавать их в редакторе?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как же всетаки извлечь файлы текстур с файлов .bin

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про танковые миссии. Есть ли возможность создавать их в редакторе?

Как сказать, танковые карты в редакторе есть. Управляемая техника тоже есть. Но на самих танках не пускает, пишет, что игрок должен быть на самолете.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как можно вытащить файл текстурки из WTAssetViewer? При попытке постоянно выбивает ошибку.

ты получил ответ нга свой вопрос. так как я тоже его ищу, весь инет перерыл, результат ноль

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты получил ответ нга свой вопрос. так как я тоже его ищу, весь инет перерыл, результат ноль.

После долгих экспериментов, пришел к выводу, что конкретно этот формат, не открыть стандартными и сторонними средствами. Видимо они запихнули все это дело прогой, разработанной ими же самими. Буду экспериментировать дальше, а вось что и получится.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл с помощью программы архив с наклейками. Как с помощью проги их экспортировать из архива, чтобы с нм можно было работать в фоошопе ?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл с помощью программы архив с наклейками. Как с помощью проги их экспортировать из архива, чтобы с нм можно было работать в фоошопе ?

А никак. Это такая фишка разработчиков. Глаз видит да зуб не имет.Я писал уже и админу и комунити-менеджеру. Особенно нравится слово комунить. Они запакованы ихним фирменным архиватором. Никакие распаковщики, которые есть для множества игор, не подходят. Перепробовал все. Осталось найти классного програмиста, что бы написал распаковщик к этим .binам.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забанили за маты как я могу возобновить акаунт?


мне нужен этот аккаунт очень


можно его востановить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то СДК не скачивается

http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_War_Thunder_CDK

качай на здоровье, толку только :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_War_Thunder_CDK

качай на здоровье, толку только :dntknw:

 

а почему толку то, можно наверно хотя бы мисию какую нибудь запилить для тестирования оружия хотя бы (например бот на бомбере летит а ты отрабатываешь эфективное уничтожение), или техники наставить и тренироваться в сбрасывании бомб в РБ.

Это можно сделать? единственное что не понятно, допустим я новичек, но я не люблю проигрывать по глупости и не знанию, потому смотрю гайды, обзоры того же алконафтера и вапмпира, но техники у меня только на советах на 1 ранг вышел. Можно ли бота ставить на чем угодно? Игрок я так понял должен ставить самолет который изучен (есть в ангаре)

Изменено пользователем BAH_IIIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_War_Thunder_CDK

качай на здоровье, толку только :dntknw:

 

а почему толку то, можно наверно хотя бы мисию какую нибудь запилить для тестирования оружия хотя бы (например бот на бомбере летит а ты отрабатываешь эфективное уничтожение), или техники наставить и тренироваться в сбрасывании бомб в РБ.

Это можно сделать? единственное что не понятно, допустим я новичек, но я не люблю проигрывать по глупости и не знанию, потому смотрю гайды, обзоры того же алконафтера и вапмпира, но техники у меня только на советах на 1 ранг вышел. Можно ли бота ставить на чем угодно? Игрок я так понял должен ставить самолет который изучен (есть в ангаре)

 

о гайдах по этой проге можешь временно забыть. Я долго мучался с бин файлами, никто не помог, но как говорится, кто стремится к явно выраженной цели, тот получит все. Сейчас я смог вытащить те файлы  которые мне нужны для моделинга, а не то, что мне предлагают в CDK. Есть текстуры, как с _a.tga, так и с _n.tga. Сразу скажу, ни скем своими результатами извлечения  делиться не буду, даже тем как извлек, это труд всетаки многих дизайнеров и конструкторов. Мне просто нужно было доказать для себя, что могу. А сейчас на базе существующей модели самолета, разрабатываю свой самолет, в корне отличающимся от оригинала. Забегая на перед скажу, не так просто сделать  что-то, да еще, что бы оно летало. В данный момент штудирую литературу самолетостроения, особенно интересная тема о конструкции крыла, его видах, плюсах и минусах разных из них.

Изменено пользователем Yniar
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...