Перейти к содержимому

F.A.Q. War Thunder CDK


VerTun

Хочется с локациями поработать, но до меня пока дойдет как... Пока только вижу как делать горы/впадины и все. Как размещать/перемещать/создавать объекты, как делать "пещеры" и многое другое вообще без понятия.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 2014 версии, все программы Autodesk больше не будут поддерживать 32-bit операционные системы. Это уже давно необходимо было сделать, и наконец, Autodesk решила убрать данное направление и сконцентрировать свои усилия на оптимизации под платформу x64.

 

Такие дела. Так что если вдруг будут делать новые плагины, то это будет только 64 бита

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменять кабины самолётов?

Никак.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменить путь установки CDK? У меня было 3 клиента (prod, dev и nightly), оставил только production и теперь CDK создаёт папку X:\games\War Thunder Nightly, а затем устанавливается туда. Естественно, запускаться напрочь отказывается.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменить путь установки CDK? У меня было 3 клиента (prod, dev и nightly), оставил только production и теперь CDK создаёт папку X:\games\War Thunder Nightly, а затем устанавливается туда. Естественно, запускаться напрочь отказывается.

Папки "WarThunderCDK" и "UserMissions" нужно скопировать/переместить в нужную копию игры.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаба богу не идиот, это сделал в первую очередь после crash'а missioned. Проблема решилась обновлением к новой версии клиента. УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ КЛИЕНТА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СDK !

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, рипать дефолтные модели не рекомендуется. 

А чего так ,слишком много возни или ещё чего?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так ,слишком много возни или ещё чего?

Кео сказал, что стоит ждать изменения EULA, если оно вообще будет, иначе администрацией это может расцениваться как нарушение сего соглашения. Неизвестно, как они отреагируют, но рисковать я не стану.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли изменять модель самолета например была моделька (был И 16 стал сейбр или был миг 15 стал и 15) что бы видел эту модель только я и у кого она установлена. "без изменений Л.Т.Х обоих самолетов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не могли бы выложить этот файл?

 

Да, и заодно с релизом stable версии мы закончили полноценную chm справку по редактору.

link

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кео сказал, что стоит ждать изменения EULA, если оно вообще будет, иначе администрацией это может расцениваться как нарушение сего соглашения. Неизвестно, как они отреагируют, но рисковать я не стану.

Понятно. Этим если заниматься ,то только для себя.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как установить пользовательские миссии , чтобы можно было одному поиграть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как установить пользовательские миссии , чтобы можно было одному поиграть ? 

фаил с миссией кидаем в папку UserMissions и в игре находим миссию в "пользовательских миссиях"

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не помню людей которые профессионально пользовались бы 3d max на 32битной оси. 

ха - система и вся херь зависит ток от стараний програмероф, написали експортер под 32 - все в 32 переписали под 64 - все под 64- а так да- дело не в том, н ачем сидят профи, а в том что кампы у них ( даже домашние) давно 64 - и максы маи софтимажи ставят оба( вдруг левак попадетса -требующий то или иное) - для интереса подсчитал что на работе пылитса ( 7 максоф- от 2008 - (многе 32 и 74) -три маи - 2008 2010 2014-софтимаж - одна штука - моушенбилдер 2 штуки - и всяка хрень которой не пользуюсь- фотошопы мудбоксы зебраши композеры- и какойто скетчбук- не открывал даже - в пакете шел)))

кстати как колективно залипить шаден-я чуток начал - но колективно я думаю получтса веселее- нужны тикстурщики-тот кто шарит и в лтх и помощ сообщества по поиску материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня как не работал CDK так и не работает. Вылетает здоровое окно ошибки при запуске. Такая проблема была у многих из-за  того что прога ставилась не туда где находится игра. Теперь скачал новую версию инстайлера позволяющего указать путь установки, но проблема не исчезла

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли в тундру добавить вертолет из того же улиткиного "апача"?)

можно, но летать будет как самолет)

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...