Перейти к содержимому

F.A.Q. War Thunder CDK


VerTun

Странное название. Экспорт это экспорт. Под ним всегда понимается конверт чего-либо из одной среды в другую, как правило, понятную для обычных редакторов. Тут, видимо, подразумевается экспорт в игру из вьевера...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название. Экспорт это экспорт. Под ним всегда понимается конверт чего-либо из одной среды в другую, как правило, понятную для обычных редакторов. Тут, видимо, подразумевается экспорт в игру из вьевера...

Об этом я со-но и говорил. Импортирование редактором не предусмотрено. Ищите bin экстрактор.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я со-но и говорил. Импортирование редактором не предусмотрено. Ищите bin экстрактор.

Что же... Жаль, кнопочка "Export" внушала надежду :D Не хотелось бы летать на самодельном самолете в полном одиночестве. Так, на 9км хотя бы на модельку полюбоваться можно и потешить свое самолюбие)

Может, найдутся исходники этого движка с полным комплектом для разработки, на каком-нибудь корейском тоорент-трекере, как это было с какой-то там игрой про танчики  :crazy:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же... Жаль, кнопочка "Export" внушала надежду :D

Bin самый распространённый формат, есть целая туча экстракторов, нужно лишь поискать.

Если конечно они ещё как-то не запакованы\переконвертированы в bin'ах.

Ну или можно подождать пока кто-нибудь не сварганит специальный экстрактор для WT.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin самый распространённый формат, есть целая туча экстракторов, нужно лишь поискать.

Если конечно они ещё как-то не запакованы\переконвертированы в bin'ах.

Ну или можно подождать пока кто-нибудь не сварганит специальный экстрактор для WT.

Формат форматом. Я могу .exe на .bin поменять, но толку от этого ? Везде используются свои алгоритмы сжатия/шифровки.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за программа которая не хрена не работает ничего не работает хотя версия 1.39 вы перед тем как выкладывать программу ПРОВЕРЯЛИ ЧТО ВЫ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ А ИЛИ ХРЕНЬ ОДНУ ВЫЛОЖИЛИ А 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за программа которая не хрена не работает ничего не работает хотя версия 1.39 вы перед тем как выкладывать программу ПРОВЕРЯЛИ ЧТО ВЫ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ А ИЛИ ХРЕНЬ ОДНУ ВЫЛОЖИЛИ А 

У меня всё замечательно работает на х64 системе

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локализации.

Люди, которые работают с 3дмакс и аналогами - никому, ничего не должны. Люди отказываются от 32-битных систем, если на то есть острая необходимость (многие специфические инструменты работают лишь на 32-битных), а проблема установки 64 заместо 32 - это снос старой системы, у людей годами стоят операционки и их всё устраивает, сносить систему только ради редактора, снося при этом весь софт, настройки, вплоть до расположения иконок - никто не будет.

что-то я не помню людей которые профессионально пользовались бы 3d max на 32битной оси. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Похоже, что да. Об этом написано в первом посте :)

Игроки смогут создавать свои локации, миссии, самолеты,   О. К сожалению, на данный момент все ваши творения не могут быть использованы в онлайн режимах   Если уровень реализации 3D модели будет удовлетворять высоким требованиям нашей игры и сам самолет будет высоко оценен коммьюнити, то мы рассмотрим возможность добавить ее в игру   Самолеты, сделанные игроками, и включенные в игру, будут доступны какое-то время только как премиумные     

Итого, как я и сказал, "Скорее всего, нет" дефолтные модели нельзя будет поменять на свои модели для игры со всеми.

Что же... Жаль, кнопочка "Export" внушала надежду :D Не хотелось бы летать на самодельном самолете в полном одиночестве. Так, на 9км хотя бы на модельку полюбоваться можно и потешить свое самолюбие)

Может, найдутся исходники этого движка с полным комплектом для разработки, на каком-нибудь корейском тоорент-трекере, как это было с какой-то там игрой про танчики  :crazy:

а что я говорил....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не помню людей которые профессионально пользовались бы 3d max на 32битной оси.

Пользовались... Когда-то...

Итого, как я и сказал, "Скорее всего, нет" дефолтные модели нельзя будет поменять на свои модели для игры со всеми.

а что я говорил....

Тут скорее всего речь идет не о работе именно модели, т.к. внешний вид не оказывает вообще никакого влияния на игра, а о работе конкретно нового самолета или карты. Что бы не было ситуаций, что какой-нибудь Вася Пупкин добавит в игру свой "райончек", вместе со школой, которую нужно бомбить, и кривую модельку СУ-27, и будет летать на этом всем в аркаде. Поменять модель, скорее всего, можно, только вот... Только вот работать она будет до проверки файлов, и делать ее придется с нуля. Либо рипать из игры, что жутко геморойно и вообще как бы за это по заднице не надавали, посчитав нарушением ЛС.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема создал пробную миссию по шагам, как сказано в обучении, при попытке запустить выдает ошибку:   "Не удается найти C:\Program" с именем что-то связано

Изменено пользователем RicoSRT
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анимации элементов самолета в вики не особо много инфы. Анимировать сервокомпенсаторы не выйдет, я так понимаю... Но можно делать более-менее современные самолеты с закрылками Фаулера.

Я думаю они просто обязаны сделать анимацию сервокомпенсаторов, а если нет, то отдать это дело коммьюнити

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема создал пробную миссию по шагам, как сказано в обучении, при попытке запустить выдает ошибку:   "Не удается найти C:\Program" с именем что-то связано

А Вы запускаете мисию из CDK напрямую? Если так, то у меня тоже не выходит. Нужно из загруженного клиента пускать.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Если на игре заработает риппер, и у меня получится вытащить из нее модельку, это будет расцениваться как нарушение лицензионного соглашения ? Вопрос, конечно, очевидный. Но кое где на такие вещи просто закрывали глаза.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Если на игре заработает риппер, и у меня получится вытащить из нее модельку, это будет расцениваться как нарушение лицензионного соглашения ? Вопрос, конечно, очевидный. Но кое где на такие вещи просто закрывали глаза.

Риппер уже давно работает ,кстати привет.

Есть прямой вопрос к разработчикам.

Где у вас хранятся текстурки(я нашёл только низкокачественные,бамп,блеск и краш) танков и почему в assetviewer такой ужс(я понимаю как всё должно выглядеть ,но я не нашёл там настроек для этого)?

92af5a34e9ce20cf7b39318fb3b7824e.jpg

Изменено пользователем Large_Size
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё замечательно работает на х64 системе

Значит это у меня хрень такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риппер уже давно работает ,кстати привет.

Да, на winxp рендере он работает. Только есть проблемка, с автоматическим завершением игры с предлогом "обнаружено зависание" при попытки что-либо сделать с его помощью... 

 

Я тебя знаю ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на winxp рендере он работает. Только есть проблемка, с автоматическим завершением игры с предлогом "обнаружено зависание" при попытки что-либо сделать с его помощью... 

 

Я тебя знаю ?

При рипе требуется немного подождать, игнорируя отчёт об ошибке.

Знаешь ,ещё с темы ремоделлинга в картохе.

Изменено пользователем Large_Size
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рипе требуется немного подождать, игнорируя отчёт об ошибке.

Знаешь ,ещё с темы ремоделлинга в картохе.

Ну, там я много кого знал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там я много кого знал.

Tankmen100

А ты попробуй рипни ,а там когда выползет отчёт об ошибке просто игнорируй его ,ничего не нажимая ,сцена отвиснет и файлики появятся в директории предназначенной для рипнутых файлов.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Если на игре заработает риппер, и у меня получится вытащить из нее модельку, это будет расцениваться как нарушение лицензионного соглашения ? Вопрос, конечно, очевидный. Но кое где на такие вещи просто закрывали глаза.

Тоже интересует данный вопрос. Как создать кокпит без модели самолёта? Можно конечно сделать её по новой, но она отличаться от основной модели будет, как ни крути

Изменено пользователем _KBC_
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует данный вопрос. Как создать кокпит без модели самолёта? Можно конечно сделать её по новой, но она отличаться от основной модели будет, как ни крути

Ну кокпит то создать просто(нужен навык в 3D) ,главное шоб он вошёл в габариты этого самолёта.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кокпит то создать просто(нужен навык в 3D) ,главное шоб он вошёл в габариты этого самолёта.

Так кокпит - это не только кабина. Это модель самолёта + кабина. Это ж весь фюзеляж моделить заново ради кокпита, плюс еще развертку делать. А надо чтобы то что снаружи кабины соответствовало тому, что мы видим с видом от третьего лица, вот о чём я

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кокпит - это не только кабина. Это модель самолёта + кабина. Это ж весь фюзеляж моделить заново ради кокпита, плюс еще развертку делать. А надо чтобы то что снаружи кабины соответствовало тому, что мы видим с видом от третьего лица, вот о чём я

Вот об этом же хотел написать)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...