Перейти к содержимому

Видео от MK.Mr.X (только СБ)


Kyka_Racha

Запилите пожалуйста ваши граф настройки , желательно скриншотами , если это не коммерческа тайна .

Прицел у вас явно не дефолтный. Что юзаете из инжекторов , как настроено . Было бы интрересно попробовать . Тк видимость в РБ - половина победы

Почему мне постоянно говорят,что у меня всё не так,как у других? :Ds Я ни чего не делал и не менял.

post-410996-0-87879000-1359537363_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите пожалуйста ваши граф настройки , желательно скриншотами , если это не коммерческа тайна .

Прицел у вас явно не дефолтный. Что юзаете из инжекторов , как настроено . Было бы интрересно попробовать . Тк видимость в РБ - половина победы

былобы интерестно посмотреть , хз как так люди все видят. Я как слепая курица в игре ужс.

Видео отличное.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне постоянно говорят,что у меня всё не так,как у других? :Ds Я ни чего не делал и не менял.

post-410996-0-87879000-1359537363_thumb.

Потому что по прицельной сетке видно что она намного четче дефолтной. Как бы контрастрее , что наводит на мысль на Flight FX .

Так же заметил что блум практически отключен , картинка четче , опять же такое дает Flight FX .

Ну раз ничего не настраивали и не меняли , то скорее всего коммерческая тайна :lol:

Видео зачетное , но Ла5 фн ... Ждем вылетов на других машинах , с котороми мессера могут бадаться на равных: як и кинкобры или там п40

И особенно на самих мессерах :crazy:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет видимости я наверно склоняюсь к такой штуке, что на разных видео картачках по разному отрабатывают эфекты погоды.

Вот например у меня HD6850 если пасмурная погода или солнце в зените, видно все идеально! Но если это утро или вечер и солце близко к горизонту, и ясно, то горизонт кашмарно засвечивается, солнце которое эфектно и красиво создает от переборок в кабине лучи, засвечивает все так что ничерта не видно. Вообще. Облака при этом становятся очень очень яркие которые тоже засвечивают горизонт.

При этом в том-же вылете люди с GeForce`ами все отлично видят :dntknw: И просто по ТС говорят где враг и куда лететь :lol:

Надеюсь этот патчик даст возможность что-нить подностроить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что укаждого будут риплеи со сбитием знакомых лиц :lol:

Но вопрос стоит в обучении новеньких лиц.

Я даже дагадываюсь о чем он там будет :good:

Сразу говорю!

Терри он хитрый лис, и вообще он мастер фотошопа и монтажа :lol: все что он покажет возможно и небыло в действительности :lol:

Дык у Икса есть опыт делать видосы обучающие.И голос у него внятный.Поэтому его и спрашивают про VODы выше.Людям интересно и я думаю многие были бы благодарны за видео-обучалку.Я бы и молодежи своей дал,а то им тяжело тягаться с пилотами уровня первых строчек таблицы рекордов РБ.

Изменено пользователем AD_OttoStierlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у Икса есть опыт делать видосы обучающие.И голос у него внятный.Поэтому его и спрашивают про VODы выше.Людям интересно и я думаю многие были бы благодарны за видео-обучалку.Я бы и молодежи своей дал,а то им тяжело тягаться с пилотами уровня первых строчек таблицы рекордов РБ.

Ты же понимаешь,что обучение не возможно делать на аркаде.Смысл обучения на не настроеной ФМ? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже дагадываюсь о чем он там будет :good:

Сразу говорю!

Терри он хитрый лис, и вообще он мастер фотошопа и монтажа :lol: все что он покажет возможно и небыло в действительности :lol:

Ну не лис.. а маленький Терьерчик на маленькой чайке(правда с большими зубками), которого разозлили . :Ds ... две швальбы за пять минут боя..... это будет апогей моего ролика :Ds .. ники не озвучены остануться :Ps
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь,что обучение не возможно делать на аркаде.Смысл обучения на не настроеной ФМ? :dntknw:

я думаю имеется ввиду именно бой в РБ, не азы типа взлёт-посадка, а навыки самого боя ... правда этому разово научится не получится однозначно.. этим тут и плохо.. быть грушей и постепенно исключать свои ошибки накладно дюже... я уже советовал, лучше всего установить старичка ИЛа и поколбаситься на людном догфайтсервере.. на Пухе или Алексе... принципиальных различий нет, а на подкорку здорово откладывается.. но это дело как грится желания..

А ролики сделать не проблема, только вот понять, почему что то так, а не иначе делается сложно разжевать будет

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь,что обучение не возможно делать на аркаде.Смысл обучения на не настроеной ФМ? :dntknw:

Да...с ФМ и настройкой самолетов печаль-печальная.Хрен его знает когда все решится...Но принципы воздушного боя не меняются особо.Поверхностный видос можно запилить...или ждать настройки.

Людей прежде всего надо учить осмотрительности,поиску целей,подготовке атаки,атаке,выходу из атаки,оборонительным маневрам,боям в паре.Естественно пока ВМГ не работает правильно многих вещей не передать,но основные принципы объяснить можно.

Изменено пользователем AD_OttoStierlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переговорами, конечно самый интересный получился. Если в субботу будет флешмоб, было бы классно с него что-то записать для новичков (мата будет больше, наверное? :) ).

На Доре ручной радиатор и шаг винта помогают? Вроде ручное управление включено, судя по надписи об отсутствии регулировки смеси на этом самолете.

Изменено пользователем Satar
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж все в одном канале ТС обитаем. под вечер три звена в трех разных боях хором орут о чем-то своем )) у нас все привычные, каждый ушами фильтрует свой бой, а вот как аудиоряд для видео такое вряд ли годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС сухого кстати свободен, там куча комнат пустует. =SilveR= им занимается, специально создал 2,5 комнаты для вартундры, обещал еще, если мало будет, но и других пустых много.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующих видео будет:

1.Бои на FW190D12-13

2.Ролик по стрельбе с Ла5ФН (на больших углах и на дальних дистанциях)

3.Ролик по стрельбе с FW190D12-13

4 и.т.д

C интересом посмотрю дору в бою с масс Ла. Там на простом вираже "джойстик до пупа" уже не сыграешь. Может даже бум зум покажут :crazy:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс, ты как видео обрабатываешь? Прямо в ютубе? Или как то ещё? Попробовал пинаклей.. качество блин не айс получилось.. а на трубу всё выкладывать времени дофига.. да и музыку свою не пойму как втыкать.. всё авторскими правами закрыто :Os

вот такая фигня получилась. http://www.youtube.com/watch?v=SmmKSIqjPy4 . смотреть мона , но как то не очень ..

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс, ты как видео обрабатываешь?

Не флуди :Ds Зайди ща в ТС,если можешь,расскажу всё.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуди :Ds Зайди ща в ТС,если можешь,расскажу всё.. :yes:

Вечером тока, ща я на работе ... в личку напиши чё да как Изменено пользователем Terier
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой на Ла5ФН-"Работа парой."

ВНИМАНИЕ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

Летим в паре с LC_Kurt.Связь TS3.

Залил весь бой,хоть в нём и много времени ушло на поиски противника.

Благодарность скваду RAF,за помощь! (Отдельно raf_KING1)

Видео находится на моём канале..(смотрите подпись)

Изменено пользователем MK_MrX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! На 9:43 при осмотре задней полусферы, такое впечатление что голова выходит за пределы колпака?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! На 9:43 при осмотре задней полусферы, такое впечатление что голова выходит за пределы колпака?

Да нет,вроде всё правильно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9:43 при осмотре задней полусферы, такое впечатление что голова выходит за пределы колпака?

Тссс, это типа секрет!

:Ds

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс, ты как видео обрабатываешь? Прямо в ютубе? Или как то ещё? Попробовал пинаклей.. качество блин не айс получилось.. а на трубу всё выкладывать времени дофига.. да и музыку свою не пойму как втыкать.. всё авторскими правами закрыто :Os

вот такая фигня получилась.

http://www.youtube.com/watch?v=SmmKSIqjPy4

. смотреть мона , но как то не очень ..

чем осматриваешся?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...