Перейти к содержимому

Видео от MK.Mr.X (только СБ)


Kyka_Racha

Ну вы сами напросились... :lol:

Идёт закачка двух видео.

Первое,бой на доре(звено MK.Mr.X-Wolf13-Kvasur-PUH_Terri) Специально для =FPS=Bybr :lol: и,очень смешным пилотом,с ником Comediant,который в конце миссии отжог по полной :lol:

Второе,бой на лавке с переговорами(но картинка чуть чуть тормозит,еле еле :Ds )в ТС и матом в 3 этажа(по 10 этажной шкале :crazy: ) Звено MK.Mr.X-LC_Kurt-Johnnie

У меня инет плохой на отдачу,закачивать будет долго.Часов 6-7 наверно точно,так что не так скоро будет. Если чё,смотрите на моём канале.А я пошёл спать. :salute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос администраторам:

Можно выкладывать видео бои с записью разговоров в ТС,с матом?Или всё же "ПИИИИИ" вставлять? :dntknw:

Делайте так. Чтобы не было потом обид , за что забанили.

Пока администрация думает над ответом, я бы предложил мат не запииикивать - из песни слово не выкинешь, но прямых ссылок на видео на форум не выкладывать - пишите, что есть новое видео, ссылка на канал у Вас в подписи, сами найдем.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mr.X, знакомый ник.

Помнится встречал его на ВЗФ. Я обычно на А-20 от его фоки на 10 000 км забирался, а на Б-25 отстреливался... иногда до взаимных огненных шоу =)

Это не он , я его давно не видел , хотя несколько раз на Винни встречались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка вроде из "Ария" альбом 1985г.?

Изменено пользователем maus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.X, знакомый ник.

Помнится встречал его на ВЗФ. Я обычно на А-20 от его фоки на 10 000 км забирался, а на Б-25 отстреливался... иногда до взаимных огненных шоу =)

Вампир, я уже спрашивал, см. пост 15.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой на FW190D13.

Звено:MK.Mr.X-Wolf13-Kvasur-PUH_Terri...Связь TS3.

Бой обычный,ни чего особенного.В конце боя остаётся 2 противника и мы находим их у филда.Отвлекаем зены и сбиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой на Ла5ФН с переговорами.

ВНИМАНИЕ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

Звено:MK.Mr.X-LC_Kurt-Johnnie

Модераторы не дали добро на видео с не нормативной лексикой.Я не хочу нарушать правила форума,так что видео вы можете посмотреть на моём канале.(смотрите подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренительная, уж простите мой французский, точность.

С переговорами видео самое лучшее, на мой взгляд. сразу предельно ясно кто, кого, куда и зачем + достаточно весело )))

Несомненный плюс автору и подписка на канал!

UPD. Очень бы хотелось увидеть VOD'ы от Вас.

Изменено пользователем zxChain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это видио удачного боя где ты за 10-15 минут должен расказать все свои действия и тактику. Чтоб смотрящий смог понять как делать точно также :lol:

З.Ы. Урок наверно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое VOD'ы? :dntknw:

Как я понимаю это видио удачного боя где ты за 10-15 минут должен расказать все свои действия и тактику. Чтоб смотрящий смог понять как делать точно также :lol:

З.Ы. Урок наверно. :dntknw:

Все верно - видеоруководсто, уроки. Это может быть и видео неудачного боя, с разбором ошибок. :salute:

Изменено пользователем zxChain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - видеоруководсто, уроки. Это может быть и видео неудачного боя, с разбором ошибок. :salute:

Посмотрите на канале MrX там много уроков разных. На БзБ но принцып такойже.

Вот этот прикольный про Бум-Зум:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - видеоруководсто, уроки. Это может быть и видео неудачного боя, с разбором ошибок. :salute:

Я знаю,о чём вы меня будете просить. :Ds Но,этого я делать не буду,так как игра не симмулятор(пока что)

Обучающего видео по этой игре не будет,только видео с игры из которого,можно многому научится и взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот прикольный про Бум-Зум:

Спасибо!

Обучающего видео по этой игре не будет,только видео с игры из которого,можно многому научится и взять на заметку.

Жаль, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - видеоруководсто, уроки. Это может быть и видео неудачного боя, с разбором ошибок. :salute:

Я знаю,о чём вы меня будете просить. :Ds Но,этого я делать не буду,так как игра не симмулятор(пока что)

Обучающего видео по этой игре не будет,только видео с игры из которого,можно многому научится и взять на заметку.

Видео будет на разных самолётах.

BF109Е3 /F4 Кингкобра И16 Як3 Як1Б-возможно. FW190А5 Ил10 и.т.д :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "ненадо" летать, эт ко мне :Ds влезть в самую жжж.. и оттуда материть всех, типа "где вас носит" :Ds

Заразили блин ... тарантины фиговы... делаю ролик с "чайкой" :Ds .. назову его "моя прэлесть!"

Спасибо!

Жаль, очень жаль.

Забацаем.. дайте время
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите пожалуйста ваши граф настройки , желательно скриншотами , если это не коммерческа тайна .

Прицел у вас явно не дефолтный. Что юзаете из инжекторов , как настроено . Было бы интрересно попробовать . Тк видимость в РБ - половина победы

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не Тарантино)А то есть реплейчик с 7 сбитых в РБ людей половина которых из известных иловских сквадов.Slimak81 не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "ненадо" летать, эт ко мне :Ds влезть в самую жжж.. и оттуда материть всех, типа "где вас носит" :Ds

Вот-вот, обычно так и происходит, а виноваты остальные - не полезли :?s

Заразили блин ... тарантины фиговы... делаю ролик с "чайкой" :Ds .. назову его "моя прэлесть!"

Забацаем.. дайте время

Ждем-с... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не Тарантино)А то есть реплейчик с 7 сбитых в РБ людей половина которых из известных иловских сквадов.Slimak81 не даст соврать.

Участвовал , видел , помогал как мог =) Бой был против масс 72_AG

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не Тарантино)А то есть реплейчик с 7 сбитых в РБ людей половина которых из известных иловских сквадов.Slimak81 не даст соврать.

Подозреваю что укаждого будут риплеи со сбитием знакомых лиц :lol:

Но вопрос стоит в обучении новеньких лиц.

Заразили блин ... тарантины фиговы... делаю ролик с "чайкой" :Ds .. назову его "моя прэлесть!"

Я даже дагадываюсь о чем он там будет :good:

Сразу говорю!

Терри он хитрый лис, и вообще он мастер фотошопа и монтажа :lol: все что он покажет возможно и небыло в действительности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...