Перейти к содержимому

Видео от MK.Mr.X (только СБ)


Kyka_Racha

И эти люди называют мну буржуем и донатором..... :Ds "авиатор" сайтековский и мыша для обзора.. :beee:

Да,кто бы говорил. :Ds У тебя в ангаре трофеев,больше чем у меня самолётов... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классное.

Вопрос: сколькоу тебя стоит нелинейность,чувствительность,коррекция,мертвая зона на осях крена и тангажа?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю бой на Доре.Может сегодня успею.

=FPS=Bybr привет! :Ds В этом видео,я тебе должок отдал,как и обещал... :lol: (шучу)

Придется переотдавать )))

В жутких лагах был, тебя на 6 часах догоняющего видел... так бы еще чуток поогрызался ))

По видео - Чтоб я так стрелял ! )))

Изменено пользователем Alexandr
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классное.

Вопрос: сколькоу тебя стоит нелинейность,чувствительность,коррекция,мертвая зона на осях крена и тангажа?

post-410996-0-90138000-1359451071_thumb.post-410996-0-11071500-1359451075_thumb.post-410996-0-53968900-1359451078_thumb.post-410996-0-34453000-1359451082_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множитель 0.9 на тангаже означает, что рули полностью на себя вообще никогда невозможно выбрать, только на 90%?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множитель 0,9 на тангаже и убранная в ноль чувствительность объясняет повышенную точность.Полезно в бумзуме.И в облачных боях с использованием бум-зума..Не знаю как это будет при дуэли или маневренном бою в равных условиях.Сегодня может попробую "пошакалить" на Фоке из облаков с такими настройками.

Изменено пользователем AD_OttoStierlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, роль отдельного ползунка "чувствительность" для оси я вообще не понимаю, а потому выкрутил его на максимумы :) Множитель задает прямое соотношение между отклонением органа управления в реале и в игре, нелинейность смягчает кривую в районе нуля (надеюсь, что это так). Коррекция смещает "ноль" кривой. С МЗ тоже ясно все (и ясно, что ее трогать нельзя). А чувствительность - это не сглаживание ли?

Да, и еще вопрос - вертикальное сведение реально работает сейчас, кто-то тестил?

Изменено пользователем =LK=Nebel
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MK_MrX, спасибо за видео.

Да, и еще вопрос - вертикальное сведение реально работает сейчас, кто-то тестил?

Работает, особенно заметно на Штуке с 37мм, когда 800 метров ставишь. В пробнике пробовал.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик по д12 с удовольствием бы посмотрел ;)

Самолёт хороший, приятен в пикировании, но вот чувствую что получается убивать противников на нём не из-за своих рук, а из-за кривизны чужих.

Особенно "порадовало" когда чайка догнала на вертикалях, не обладая энергией. Ну и движок постоянно критующийся печалит.

Хочу исправить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чувствительность - это не сглаживание ли?

Оно самое. Только в инверсии. Чем больше, тем меньше. ))

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за выложенные реплеи!

Не вырезай из видео больше ничего - всё интересно! И просто полёты с осмотром-поиском (хатку пользуешь?), и естественно, сами бои.

Здорово у тебя получается наводка прицела! Такое ощущение, что ловишь цели и всё замирает на мгновение. И расстояние до цели, чувствуется, у тебя установившееся - практически всегда хватает, чтобы произвести выстрелы в цель. На моём мессере пока такого не получается.

Ещё заметил, что у тебя много бреющих на высоких скоростях (400-550). Лавочка позволяет у земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отличное видео, резать не надо. Голос не очень хорошо слышно на фоне музыки, ее бы чуть приглушать. Было бы очень интересно со звуком из игры + ТС, жаль, что не получается...

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за выложенные реплеи!

Не вырезай из видео больше ничего - всё интересно! И просто полёты с осмотром-поиском (хатку пользуешь?),

у него фритрекер.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него фритрекер.

Трекир5

Вопрос администраторам:

Можно выкладывать видео бои с записью разговоров в ТС,с матом?Или всё же "ПИИИИИ" вставлять? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.X, знакомый ник.

Помнится встречал его на ВЗФ. Я обычно на А-20 от его фоки на 10 000 км забирался, а на Б-25 отстреливался... иногда до взаимных огненных шоу =)

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трекир, только не "фри".

TrackIR-5

там же написано...

вспомнилось о балансе... )))

Да будь я хоть на Доре, хоть на Лавке - Мистер Икс меня сольёт даже на Ту-134))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трекир5

Вопрос администраторам:

Можно выкладывать видео бои с записью разговоров в ТС,с матом?Или всё же "ПИИИИИ" вставлять? :dntknw:

ИМХО: вставляй без звука и ссылку на ролик со звуком с предупреждением о ненормативной лексике. Ни одна собака не придерётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: вставляй без звука и ссылку на ролик со звуком с предупреждением о ненормативной лексике. Ни одна собака не придерётся.

Я заливаю на Ютюб видео с не нормативной лексикой и сюда вставляю с пометкой об этом,верно?Админы не удалят ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю на Ютюб видео с не нормативной лексикой и сюда вставляю с пометкой об этом,верно?Админы не удалят ссылку?

Я не админ, поэтому на сто процентов скакзать не могу... но, в принципе, если что - получишь предупреждение. Ну и фиг с ним! )))

Не будут же сразу банить...

Просто ждать ответа от админов можно до второго пришествия.... А народу хочется учиться.

Только смотри - на шею сядут))))

Я первым буду! )))) Год летаю, и до сих пор не умею((((

Так что ждёмс... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос администраторам:

Можно выкладывать видео бои с записью разговоров в ТС,с матом?Или всё же "ПИИИИИ" вставлять? :dntknw:

Пока администрация думает над ответом, я бы предложил мат не запииикивать - из песни слово не выкинешь, но прямых ссылок на видео на форум не выкладывать - пишите, что есть новое видео, ссылка на канал у Вас в подписи, сами найдем.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс давай жги. Мне не хватает на работе конструктивных разборов полета от Терри! :)

ППКС!

Жги, Икс!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...