Перейти к содержимому

Видео от MK.Mr.X (только СБ)


Kyka_Racha

Всем привет!
По многочисленным просьбам,начинаю писать видео боёв,для War Tunder.

Бой за Кубань!
Летим звеном.Связь-TS3
1.MK.Mr.X-Ла5ФН ---- Сведение 500.Вертикальное включено.Полный бак.
2.LC_Kurt-Ла7
3.Johnnie-Ла5ФН
4.Kvasur-Ил2М



В следующих видео будет:
1.Бои на FW190D12-13
2.Ролик по стрельбе с Ла5ФН (на больших углах и на дальних дистанциях)
3.Ролик по стрельбе с FW190D12-13
4 и.т.д

Я знаю,о чём вы меня будете просить. 007_3.png Но,этого я делать не буду,так как игра не симмулятор(пока что)
Мой любимый самолёт,это FW190! Возможно(ВОЗМОЖНО),я расскажу о том,как грамотно летать на нем и стрелять. secret.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, очень понравилось. :good:

Изменено пользователем Hail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый самолёт,это FW190! Возможно(ВОЗМОЖНО),я расскажу о том,как грамотно летать на нем и стрелять. :secret:

мы в облаках что-нибудь разглядим ? :)s

сам позавчера добрался до доры 12 . посмотрю что да как нужно на ней делать .

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли как нибудь перематывать все эти нюансы типа взлет, полет под романтическую музыку 3 минуты.

я лично не досмотрел долетел ты до поля боя или нет. не могу сказать супер, нет

Изменено пользователем _Oblivion_
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 500 сведение говоришь ставил?Для меня слишком большое.500 ставлю только в оркаде.В РБ и ИБ ставлю 300 обычно.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли как нибудь перематывать все эти нюансы типа взлет, полет под романтическую музыку 3 минуты.

я лично не досмотрел долетел ты до поля боя или нет. не могу сказать супер, нет

Принял на заметку.Буду ускорять запись.Если я соберусь делать нарезку,то я так и напишу об этом.Здесь именно весь бой хотел показать.Шел он больше 40 минут.Вырезал и так много пустого и не интересного. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 500 сведение говоришь ставил?Для меня слишком большое.500 ставлю только в оркаде.В РБ и ИБ ставлю 300 обычно.

Меня мало волнует,какое у тебя сведение.Я написал своё,чтобы не было вопросов.

С тобой лично мне вообще не хочется разговаривать.Что ты пишешь тут?Ты же написал,что я только могу на доре выносить наземку... :lol:

Сейчас делаю бой на Доре.Может сегодня успею.

=FPS=Bybr привет! :Ds В этом видео,я тебе должок отдал,как и обещал... :lol: (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О давай давай, хорошая тема от первоклассного стрелка. Ты кстати насовсем боб покинул или появляешься? Просто я на твоих роликах бобовских вырос, смотрел перед сном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О давай давай, хорошая тема от первоклассного стрелка. Ты кстати насовсем боб покинул или появляешься? Просто я на твоих роликах бобовских вырос, смотрел перед сном )

Если самоделкины с ATAG сервера,смогут замутить проект с нормальной статой и возможностями,то вернусь... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самоделкины с ATAG сервера,смогут замутить проект с нормальной статой и возможностями,то вернусь... :yes:

Да, есть ещё надежда. Я сам курсант 72аг, но пока инструктор truten сан в переезде, развлекаюсь с товарищами тут. Но всегда мечтал встретится с тобой на атаге, в одном бою летали много раз но так я на тебя (к счастью) и не нарвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мало волнует,какое у тебя сведение.Я написал своё,чтобы не было вопросов.

С тобой лично мне вообще не хочется разговаривать.Что ты пишешь тут?Ты же написал,что я только могу на доре выносить наземку... :lol:

Сейчас делаю бой на Доре.Может сегодня успею.

=FPS=Bybr привет! :Ds В этом видео,я тебе должок отдал,как и обещал... :lol: (шучу)

Я писал о том, что ты на Доре выносишь арту.Не путай.Сам же помнишь, как в кустах ее отлавливал, а потом за моим илом бегал.
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит бандой со связью летать.

*р.с. Кажущаяся простота скрывающяя профессионализм...

Изменено пользователем DasBot
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виртуальном небе встречал двух MrX, и оба грамотные асы. Первый в Ил-2 на ВзФ летал...Возможно он и здесь возродился?

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виртуальном небе встречал двух MrX, и оба грамотные асы. Первый в Ил-2 на ВзФ летал...Возможно он и здесь возродился?

Первый-это я,летал на АДВ.После,летал другой пилот Mr.X на ВзФ,но в то время,я уже был MK.Mr.X. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый-это я,летал на АДВ.После,летал другой пилот Mr.X на ВзФ,но в то время,я уже был MK.Mr.X. :yes:

Ясно, значит обоим респект!

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял на заметку.Буду ускорять запись.Если я соберусь делать нарезку,то я так и напишу об этом.Здесь именно весь бой хотел показать.Шел он больше 40 минут.Вырезал и так много пустого и не интересного. :yes:

Мне кажется, что запись переговоров в ТС, также была полезна для многих игроков, для грамотного использования. Ежели без матюгов, естественно.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что запись переговоров в ТС, также была полезна для многих игроков, для грамотного использования. Ежели без матюгов, естественно.

Я очень хочу писать звук с игры сразу и с ТС,но не могу.То есть могу,но будет не много картинка тормозить,а это плохо,для полёта. :facepalm: Записывать отдельно разговор в ТС,тоже не гуд...Большая проблема в том,что реплеи в этой игре,пока не настроены и ужасны.Так бы хоть,со звуком можно было бы писать. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное видео!

Спасибо!

((( жаль только, ютуб качество режет(((

С нетерпением жду Дору )))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео понравилось,вот сам хочу на реализме полетать будет у кого учиться,хотелось бы чтобы ты сделал видео по управлению самолёта,например тример руля высоты,как им правильно пользоваться и тд.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что запись переговоров в ТС, также была полезна для многих игроков, для грамотного использования. Ежели без матюгов, естественно.

Тогда будет сплошное "пииииип" :Ds только когда дама у нас в ТС , тогда сдерживаются.. но слушать как Паразит хвост распушает придётся :lol: ... писать разговор нужно если спецом ролик делать..

Вся система описана в конце видео.(CH Fighterstick&Pro Pedal/TrackIR5/)

И эти люди называют мну буржуем и донатором..... :Ds "авиатор" сайтековский и мыша для обзора.. :beee:
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...