Перейти к содержимому

Windows 11


Москвич

Есть ответ

Напоминаю, что обсуждать взлом или выкладывать ссылки на пиратский контент запрещено на форуме 3.8 п.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отгрызают что аж хруст слышен :D  линукс не для десктопа

Изменено пользователем andrew4444
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, uzerhead сказал:

 К сожалению нет, в списке только иностранцы. Наши до сих пор на ХР или семерке сидят

а кто из иностранцев? =))) Интел, Хп иль Амазон? =)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2021 в 21:32, andrew4444 сказал:

так отгрызают что аж хруст слышен :D  линукс не для десктопа

 

В 20.07.2021 в 21:43, daimon_drunken сказал:

а кто из иностранцев? =))) Интел, Хп иль Амазон? =)

В гугле зобанили? Та же вики

Скрытый текст

 

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, uzerhead сказал:

В гугле зобанили? Та же вики

Показать содержимое

 

а вас в школе забанили? =))) читать не научили? =)

речь изначально шла о НЕ государственных компаниях


 

Изменено пользователем daimon_drunken
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Moskwitsch сказал:

 

Микрософт делает 3-ю ОС для Мобильных систем...На мобильных с помощью пальца а иногда и 10 пальцев удобно...

А вот для тех кто работает с Большим количеством папок/Архивов/Расположенных например на 6-HDD+6-подключенных по USB....7.zip и т.д..Очень неудобно-надо на 2-3 клика делать больше, Контекстное меню Убогое-сразу на Пр.Кнопку мыши не вызывается(Они ещё планируют сократить)....Копирование файлов неудобное(если их например больше 100-все они в разных местах и скопировать/переместить их надо в разные места)-Дерево Дисков-Папок с Левой стороны...я выраженный Правша мне неудобно и постоянно прокручивать надоедает....Есть конечно-Перетаскивание,но это не выход(Сколько раз "Обжигался")...Скриншоты/Фото(Иконки в виде Пред-лросмотра)-Отображаются только в папке Изображения...во всех остальных случаях-без вызова меню Пред-просмотра-Вы не поймёте(увидите),что у Вас это за файл...

Отправил им Отзыв в Инсайдерской Программе....Вы представляете-Удалили!

Скрытый текст

 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PLESETZK сказал:

Микрософт делает 3-ю ОС для Мобильных систем...На мобильных с помощью пальца а иногда и 10 пальцев удобно...

А вот для тех кто работает с Большим количеством папок/Архивов/Расположенных например на 6-HDD+6-подключенных по USB....7.zip и т.д..Очень неудобно-надо на 2-3 клика делать больше, Контекстное меню Убогое-сразу на Пр.Кнопку мыши не вызывается(Они ещё планируют сократить)....Копирование файлов неудобное(если их например больше 100-все они в разных местах и скопировать/переместить их надо в разные места)-Дерево Дисков-Папок с Левой стороны...я выраженный Правша мне неудобно и постоянно прокручивать надоедает....Есть конечно-Перетаскивание,но это не выход(Сколько раз "Обжигался")...Скриншоты/Фото(Иконки в виде Пред-лросмотра)-Отображаются только в папке Изображения...во всех остальных случаях-без вызова меню Пред-просмотра-Вы не поймёте(увидите),что у Вас это за файл...

Отправил им Отзыв в Инсайдерской Программе....Вы представляете-Удалили!

Скрыть содержимое

 

По сути 11 это полирнутая десятка. Всё что народ желал будто бы будет в 10, стараются реализовать в 11ой версии.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moskwitsch сказал:

По сути 11 это полирнутая десятка. Всё что народ желал будто бы будет в 10, стараются реализовать в 11ой версии.

Судя по Отзывам-народ "жаждет" вернуть из Десятки-Пуск/Работу ПКМ И Проводник...

Хотя на Тач Устройствах-особенно Двумя руками-Работать удобнее...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PLESETZK сказал:

На мобильных с помощью пальца а иногда и 10 пальцев удобно...

У меня ноут с тачскрином, хоть 10 и сильно ушла от 8 по удобности использования но всё же это далеко не идеал.

Так что интерфейс мобильной ОС и на полноценных ПК вполне приветствуются...главное чтобы без перекосов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MyToy сказал:

У меня ноут с тачскрином, хоть 10 и сильно ушла от 8 по удобности использования но всё же это далеко не идеал.

Так что интерфейс мобильной ОС и на полноценных ПК вполне приветствуются...главное чтобы без перекосов.

Не всегда-у меня монитор 34" и не Тач-как Десктопная ОС для работы-W11-не очень...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что если нет функции телеметрии в материнке, то, по крайней мере, тестовый билд не поставить. а в Германии этой функции нет на большинстве чипсетов, потому что по закону низзя за пользователем следить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2021 в 02:24, Metal_Machine сказал:

Мне нравится, что если нет функции телеметрии в материнке, то, по крайней мере, тестовый билд не поставить. а в Германии этой функции нет на большинстве чипсетов, потому что по закону низзя за пользователем следить.

Интересно!-Сегодня Микрософт сообщила,что будет блокировать установку W11-на несовместимые устройства....для сбора данных о компьютерах пользователей будет использоваться Телеметрия...

Microsoft не позволит устанавливать Windows 11 на несовместимые устройства (3dnews.ru)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PLESETZK сказал:

Интересно!-Сегодня Микрософт сообщила,что будет блокировать установку W11-на несовместимые устройства....для сбора данных о компьютерах пользователей будет использоваться Телеметрия...

Microsoft не позволит устанавливать Windows 11 на несовместимые устройства (3dnews.ru)

Это обходится легко кстати. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут на досуге в нете темы по 11 винде - жесть какие там разрывы жоп идут. То им тпм подрубай,  то процы не старше 3х лет, то видюху им с 12 директом (хорошо хоть без обязательного рейтрейсинга). На ноутах обязательно вебка шоб была, не меньше 720р, с автофокусом и автобалансом цвета, с соотношением сторон 1:1.  Причем с помощью тпм,  как я понял, можно просто запретить ставить любой сторонний, "незаапрувленый" софт,  типа с .docx  только офис от мелкомягких пользуй,  опенофис и прочее низзя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2021 в 05:59, Moskwitsch сказал:

Поюзал на виртуалке. Прикольно, но ощущение что чего то не хватает. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fanatikvoice сказал:

Поюзал на виртуалке. Прикольно, но ощущение что чего то не хватает. 

Чего?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 18:56, Moskwitsch сказал:

По сути 11 это полирнутая десятка. Всё что народ желал будто бы будет в 10, стараются реализовать в 11ой версии.

это просто наработки от отмененной 10X, по сути это должно было быть обновление кардинально меняющихся вин 10.но не срослось и под видом 10X представили новую винду 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Moskwitsch сказал:

Чего?

Не знаю, ощущение есть, а чего именно - не знаю. И вроде нижний сайд бар прикольный, и вроде бы все есть....

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...