Перейти к содержимому

Первая звёзда "мировой войны"


Xo6iT
7 минут назад, RED___ALERT сказал:

Не тратьте сейчас время на подготовку "тормозов", их нужно было раньше готовить, инструктировать. Сейчас  сделано намного проще, чем было ранее, так что разберутся сами, не маленькие.

"Сами разберутся", "дубы". Связь чувствуешь? Я нет. И её нет.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MACKNT_Mk2 сказал:

Ну блин, разрабы то знают что у нас большая часть игроков дубы

Главное, чтоб "дубы" знали, что они "дубы", и стремились не быть "дубами".

2 минуты назад, LeachBorodach сказал:

"Сами разберутся", "дубы". Связь чувствуешь? Я нет. И её нет.

Меня учили так: что не уяснили сейчас - освоите в бою.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

Главное, чтоб "дубы" знали, что они "дубы", и стремились не быть "дубами".

Не всемы совершенны)

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, GVOZD сказал:

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

Слушай,тебя почитаешь и понимаешь,что твоё ЧСВ рвётся в космос. Ты уважай игроков.Ещё и офицер форума. Общаться научись,а то по твоим коментам можно сделать вывод,что вокруг тебя на форуме не реальные люди а какие то животные.Ботов он определяет тут,вершитель судеб! тебе доходчиво и корректно объяснили ,что МВ лагала с начала и до конца сегодняшнего дня! Люди тупо просидели по 5 часов и не успели сделать звёзды ,довольствовались остатками техники при выходе в бой,а не ехали на топах и далее по списку. Или ты тут для того что бы разработчикам вылизывать?Хобит внёс предложение-огромное количество людей,с разъяснениями его поддержали.Что тебе не нравится и почему вдруг?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, GVOZD сказал:

вы даже пишите однотипные сообщения)) мне в принципе все равно, реальные вы игроки или твинки 1 человека. просто забавная картина. 

 

лаги были в 4-5 по Мск, а потом все нормализовалось, разве нет ? 

 

Слушай,тебя почитаешь и понимаешь,что твоё ЧСВ рвётся в космос. Ты уважай игроков.Ещё и офицер форума. Общаться научись,а то по твоим коментам можно сделать вывод,что вокруг тебя на форуме не реальные люди а какие то животные.Ботов он определяет тут,вершитель судеб! тебе доходчиво и корректно объяснили ,что МВ лагала с начала и до конца сегодняшнего дня! Люди тупо просидели по 5 часов и не успели сделать звёзды ,довольствовались остатками техники при выходе в бой,а не ехали на топах и далее по списку. Или ты тут для того что бы разработчикам вылизывать?Хобит внёс предложение-огромное количество людей,с разъяснениями его поддержали.Что тебе не нравится и почему вдруг?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую ,по "активности" модераторов форума,что ответа по поводу 1-ой звезды не будет! Хобит,ты сделал всё что мог:attack:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше, не давать всем по звезде, а сократить количество необходимых звезд.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Insterburg_ сказал:

Слушай,тебя почитаешь и понимаешь,что твоё ЧСВ рвётся в космос. Ты уважай игроков.Ещё и офицер форума. Общаться научись,а то по твоим коментам можно сделать вывод,что вокруг тебя на форуме не реальные люди а какие то животные.Ботов он определяет тут,вершитель судеб! тебе доходчиво и корректно объяснили ,что МВ лагала с начала и до конца сегодняшнего дня! Люди тупо просидели по 5 часов и не успели сделать звёзды ,довольствовались остатками техники при выходе в бой,а не ехали на топах и далее по списку. Или ты тут для того что бы разработчикам вылизывать?Хобит внёс предложение-огромное количество людей,с разъяснениями его поддержали.Что тебе не нравится и почему вдруг?

не пойму, у тебя заело что ли? или просто фантазия скудная? еще со времен нытья о призах 2ого сезона МВ тебе везде агенты улиток мерещатся. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GVOZD сказал:

не пойму, у тебя заело что ли? или просто фантазия скудная? еще со времен нытья о призах 2ого сезона МВ тебе везде агенты улиток мерещатся. 

Научись общаться с людьми или найди группу деградантов в соцсети и общайся с себеподобными! Я не ныл,а высказывал своё мнение.Ты не агент улиток-ты хам и жополиз,который не уважает в беседе обычных людей(игроков),необоснованно превознося себя над ними.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2020 в 23:16, GVOZD сказал:

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 

А ты в курсе, что серваки до сих пор работают с пинка???!!! Или по 15 минут выходить из боя, после победы, это так и должно быть???!!!

 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими падениями полный фейл вышел... несколько часовобрывов, ожидания и переподключений... :facepalm:

1 час назад, GVOZD сказал:

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 


у тебя детектор ботов сломан :crab:

Изменено пользователем Rinatulus
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Insterburg_ сказал:

Научись общаться с людьми или найди группу деградантов в соцсети и общайся с себеподобными! Я не ныл,а высказывал своё мнение.Ты не агент улиток-ты хам и жополиз,который не уважает в беседе обычных людей(игроков),необоснованно превознося себя над ними.

ты ныл за троих и оскорблял всех людей зашедших в ту тему. да причем вой был такой громкий, что у меня аш аллергия на весь ваш полк появилась.

а самое смешное, что именно ты почему то решил что имеешь какое то право учить других что им делать и как общаться. к ребятам создавшим тему у меня никаких претензий нет, я понял их претензию и написал свое мнение. так что шел бы ты в задницу, со своими нравоучениями. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, GVOZD сказал:

не пойму, у тебя заело что ли? или просто фантазия скудная? еще со времен нытья о призах 2ого сезона МВ тебе везде агенты улиток мерещатся. 

Товарищ, признайтесь что в начале темы в повели себя неподобающим образом.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, GVOZD сказал:

не пойму, у тебя заело что ли? или просто фантазия скудная? еще со времен нытья о призах 2ого сезона МВ тебе везде агенты улиток мерещатся. 

Товарищ, признайтесь ,что в начале темы ,вы, повели себя неподобающим образом.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GVOZD сказал:

ты ныл за троих и оскорблял всех людей зашедших в ту тему. да причем вой был такой громкий, что у меня аш аллергия на весь ваш полк появилась.

а самое смешное, что именно ты почему то решил что имеешь какое то право учить других что им делать и как общаться. к ребятам создавшим тему у меня никаких претензий нет, я понял их претензию и написал свое мнение. так что шел бы ты в задницу, со своими нравоучениями. 

Спасибо , за понимание , а то быть ботами чёт не хочется...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может подсказать как удалить ответы, а то из-за лага форума произошел дубликат сообщений...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GVOZD сказал:

ты ныл за троих и оскорблял всех людей зашедших в ту тему. да причем вой был такой громкий, что у меня аш аллергия на весь ваш полк появилась.

а самое смешное, что именно ты почему то решил что имеешь какое то право учить других что им делать и как общаться. к ребятам создавшим тему у меня никаких претензий нет, я понял их претензию и написал свое мнение. так что шел бы ты в задницу, со своими нравоучениями. 

Ты лжец и хам.Съезд не засчитан! Я ни когда не оскорблял людей зашедших в тему,если эти люди не начинали хамить и вести себя так же позорно как ты задирая своё ЧСВ. А то что у тебя аллергия началась-твои проблемы.Попей супрастина и не бомби как баба.Плюс ко всему свои претензии по написанному тобой здесь тебе высказывают люди из разных полков. Ты слит!

Изменено пользователем _Insterburg_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что за один день это сделать крайне сложно. Так ещё и сервера постоянно падают. Мне не хватило 5 фрагов до звезды (2/3 заданий были выполнены. А фрагов было 35/40). И что теперь, игра говорит мне "плати 999 орлов". Отличная механика улитки

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог доделать ЛБЗ вчера. из-за этой вашей Мировой Гавны просто перестало входить в обычные рандомные бои.
видимо, надо дать перерыв улитке с её тундрой

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ дали:

2 часа назад, Keofox сказал:

Уважаемые игроки. Вечером 1 июля наблюдались трудности с подключением к серверам War Thunder, а также проблема долгого ожидания или отсутствие ответа от сервера. В качестве компенсации активные премиум-аккаунты продлены на 12 часов.

Для сохранения прогресса бойцов и полков мы приняли решение отменить сессию 2.07.20 с 3:00-10:00 МСК и заморозить ход сезона Мировой войны до решения основной проблемы. Сейчас сервера стабильны, а запросы к серверами Мировой войны были оптимизированы. 

В связи с этим:

  1. Таблицы рекордов “Лучшие командиры сезона” и “Лучшие полки сезона”, а также таблица “Мировая война” в статистике полков, возвращены к состоянию на момент 1 июля (22:05 МСК) — времени возникновения проблем.
  2. Полученные Звёзды Мировой войны и задания на их получение сброшены не будут.
  3. Следующая сессия начнётся 3 июля (17:00 МСК) в соответствии с расписанием
  4. Дополнительная сессия “Битва за Фульдский коридор” пройдёт с 8 июля (22:00 МСК) до 9 июля (10:00 МСК) без перерыва, во время которой можно будет продолжить выполнение достижений “Звезда Мировой войны 1”.

 

Благодарим вас за понимание и удачи в битвах!

Можно будет доиграть. Кто получил звезду - у того она останется.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...