Перейти к содержимому

Первая звёзда "мировой войны"


Xo6iT

Плюсую. Учитывая, насколько неадекватно всё было организовано в техническом плане, что сервера дважды (!!!) за день упали, из-за чего старания игроков просто пропали зря, считаю адекватным выдать звёздочку за первый день. Как минимум это будет честно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Учитывая, насколько неадекватно всё было организовано в техническом плане, что сервера дважды (!!!) за день упали, из-за чего старания игроков просто пропали зря, считаю адекватным выдать звёздочку за первый день. Как минимум это будет честно.Плюсую. Учитывая, насколько неадекватно всё было организовано в техническом плане, что сервера дважды (!!!) за день упали, из-за чего старания игроков просто пропали зря, считаю адекватным выдать звёздочку за первый день. Как минимум это будет честно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 

Ну как бы, полк выражает свое мнение, потому как половина полка не получила медали из за сервера! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GVOZD сказал:

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 

С чего ты взял, что мы боты? Мы такие же игроки как и ты, и у нас возникли проблемы связанные с технической частью игры, а виновны в этом сервера улитки. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

что за атака ботов? за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило, и давай друг другу голосовать по голландски. 

Мы как бы игроки, ведь боёв не мало. Просто нас такая ситуация не радует и первый раз пришли на форум.

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже звезду хачу!

13 минуты назад, GVOZD сказал:

за 3 минуты в одной теме пять каких то ноунеймов повылазило

Не признали? Это ж наш электорат.

Да, на месте Улитки я бы оценил возможность коррекции условий из-за форс-мажора. Вероятно, это будет как-то учтено.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Тоже звезду хачу!

Ну думаю справедливо будет если, тем кто не играл те не получат, а те кто откатал пару боем их получат, мне не хватило меть его 2 боя, карл 2. могу прислать скрины где мне надо по 1-2 засвета и др

угих пункта 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за вашей мировой просто зайти не поиграть. все лежит вообще

идите уже играйте свою мировую в другом месте

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ

удалитесь в другой, отдельный лаунчер

и в отдельный форум

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не пойму, смог только освободилось время на  мировую войну, сыграл 2 боя и они ушли на перерыв на 4 часа? они дали гулькин нос времени и еще и перерыв.....+ отвратный интерфейс, в боях просто адище какой то, 1 бой был еще терпимее, во втором просто износилование рандомов(с ними я был естестно) каким то кланом на респе....это вообще норм?(ранще я не играл в мировую войну)...чет все желание пропало....

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MACKNT_Mk2 сказал:

мне не хватило меть его 2 боя, карл 2. могу прислать скрины где мне надо по 1-2 засвета и др

:( Это и верно очень скверно. Сочувствую. Надеюсь, все же что-нибудь придумают, быть может условия в боях сделают накопительным итогом, а не по игровым дням?!

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...