Перейти к содержимому

Первая звёзда "мировой войны"


Xo6iT

ой второй раз одно и тоже отправил

Изменено пользователем Mr_Vihlyun
очепятка
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

:( Это и верно очень скверно. Сочувствую. Надеюсь, все же что-нибудь придумают, быть может условия в боях сделают накопительным итогом, а не по игровым дням?!

Может лучше за 2 день дать 2 медали тем кто не получил в 1? Или недополучил?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MACKNT_Mk2 сказал:

Ну как бы, полк выражает свое мнение, потому как половина полка не получила медали из за сервера! 

9 минут назад, LeachBorodach сказал:

С чего ты взял, что мы боты? Мы такие же игроки как и ты, и у нас возникли проблемы связанные с технической частью игры, а виновны в этом сервера улитки. 

8 минут назад, vip333 сказал:

Мы как бы игроки, ведь боёв не мало. Просто нас такая ситуация не радует и первый раз пришли на форум.

вы даже пишите однотипные сообщения)) мне в принципе все равно, реальные вы игроки или твинки 1 человека. просто забавная картина. 

 

лаги были в 4-5 по Мск, а потом все нормализовалось, разве нет ? 

 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RED___ALERT сказал:

:( Это и верно очень скверно. Сочувствую. Надеюсь, все же что-нибудь придумают, быть может условия в боях сделают накопительным итогом, а не по игровым дням?!

так а разве первый игровой день не заканчивается 2 числа в 07:00 GMT? а сейчас просто перерыв начался\ смена на другую операцию

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а МВ что уже закончилась? в расписании же "1.07.20 12:00-22:00 GMT", т.е. если по Мск то еще 1,5 часа должно идти. 

Изменено пользователем GVOZD
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

вы даже пишите однотипные сообщения)) мне в принципе все равно, реальные вы игроки или твинки 1 человека. просто забавная картина. 

 

лаги были в 4-5 по Мск, а потом все нормализовалось, разве нет ? 

 

Нет лаги были почти постоянно, даже под конец с 20 до 23 по мск, были проблемы с заходом в игру и тому подобное. Я собирался довыполнить их сейчас вечером и не смог. 1 не было битв, 2 проблемы с подключением.

shot 2020.07.01 22.59.21.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

вы даже пишите однотипные сообщения)) мне в принципе все равно, реальные вы игроки или твинки 1 человека. просто забавная картина. 

 

лаги были в 4-5 по Мск, а потом все нормализовалось, разве нет ? 

 

Мы разные люди, но сейчас общаемся. И лаги были на протяжении всей игры, просто, то меньше, то больше. Особенно в конце всё ужасно стало.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GVOZD сказал:

вы даже пишите однотипные сообщения)) мне в принципе все равно, реальные вы игроки или твинки 1 человека. просто забавная картина. 

лаги были в 4-5 по Мск, а потом все нормализовалось, разве нет ? 

Может однотипные ответы на один и тот же вопрос? А лаги были основные до 18, а потом были "офигенно быстрые подключение по 12 - 20 минут" и "захватывающие сражения с вылетающими командирами" вплоть до 23:00, хотя на сайте тундры изначально была опубликована информация о том, что бои будут идти до часа ночи по МСК.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GVOZD сказал:

странно, а МВ что уже закончилась? в расписании же "1.07.20 12:00-22:00 GMT", т.е. если по Мск то еще 1,5 часа должно идти. 

23:00 Мировая у меня закончилась...Сервера не ожили...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mr_Vihlyun сказал:

так а разве первый игровой день не заканчивается 2 числа в 07:00 GMT? а сейчас просто перерыв начался\ смена на другую операцию

Сутками играть могут не многие. На работу нужно ходить, и так далее. Очень хорошо, если усилия тех, кто их прикладывал, не пропадут даром, из-за досадного (но - регулярного, замечу!) стечения обстоятельств.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MACKNT_Mk2 сказал:

Нет лаги были почти постоянно, даже под конец с 20 до 23 по мск, были проблемы с заходом в игру и тому подобное. Я собирался довыполнить их сейчас вечером и не смог. 1 не было битв, 2 проблемы с подключением.

1 минуту назад, vip333 сказал:

Мы разные люди, но сейчас общаемся. И лаги были на протяжении всей игры, просто, то меньше, то больше. Особенно в конце всё ужасно стало.

1 минуту назад, LeachBorodach сказал:

Может однотипные ответы на один и тот же вопрос? А лаги были основные до 18, а потом были "офигенно быстрые подключение по 12 - 20 минут" и "захватывающие сражения с вылетающими командирами" вплоть до 23:00, хотя на сайте тундры изначально была опубликована информация о том, что бои будут идти до часа ночи по МСК.

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MACKNT_Mk2 сказал:

Нет лаги были почти постоянно, даже под конец с 20 до 23 по мск, были проблемы с заходом в игру и тому подобное. Я собирался довыполнить их сейчас вечером и не смог. 1 не было битв, 2 проблемы с подключением.

3 минуты назад, vip333 сказал:

Мы разные люди, но сейчас общаемся. И лаги были на протяжении всей игры, просто, то меньше, то больше. Особенно в конце всё ужасно стало.

3 минуты назад, LeachBorodach сказал:

Может однотипные ответы на один и тот же вопрос? А лаги были основные до 18, а потом были "офигенно быстрые подключение по 12 - 20 минут" и "захватывающие сражения с вылетающими командирами" вплоть до 23:00, хотя на сайте тундры изначально была опубликована информация о том, что бои будут идти до часа ночи по МСК.

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

Я предложил оба варианта , ради того чтобы увидеть ответ. Оба варианта довольно хороши по-моему для всех.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GVOZD сказал:

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

О том и речь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Сутками играть могут не многие. На работу нужно ходить, и так далее. Очень хорошо, если усилия тех, кто их прикладывал, не пропадут даром, из-за досадного (но - регулярного, замечу!) стечения обстоятельств.

аааа начинаю понимать...мировая война это для избранных....зачем тогда рандомов звали? писали бы сразу только для полков....а то рандомы должны и по времини из за полков подстраиватся так еще набить по заданиям нужно в 2 раза больше....ну его такое непотребство 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

печаль. на халяву давать звезду это перебор, а вот дать дополнительное время 2 числа (т.е. завтра) с 12:00 до 22:00 GMT, я считаю было бы честно. 

Всем и не надо, только тем кто откатал хотя бы пару каток в МВ, так основной прикол в том что там многим немного не хватило, а я завтра на работу и хз, толи ночь не спать и играть, толи денюжку кидать...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё добавить, что можно было бы игрокам которые получили первую звездочку дать 1-2 задания как выполненные для получение второй

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mortykor638 сказал:

Хочу ещё добавить, что можно было бы игрокам которые получили первую звездочку дать 1-2 задания как выполненные для получение второй

За что, за задротство.

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mortykor638 сказал:

Хочу ещё добавить, что можно было бы игрокам которые получили первую звездочку дать 1-2 задания как выполненные для получение второй

Это уже бред, а не компенсация...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вариант решение проблемы: выдать звезду всем тем, кто выполнил хотя бы один пункт из заданий для получения этой звезды

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mr_Vihlyun сказал:

аааа начинаю понимать...мировая война это для избранных....зачем тогда рандомов звали? писали бы сразу только для полков....а то рандомы должны и по времини из за полков подстраиватся так еще набить по заданиям нужно в 2 раза больше....ну его такое непотребство 

Писали же, что для полков. Я так и называю это режим - полковой междусобойчик. А рандомов что ж не позвать - я вот играю, на Миге летаю в свое удовольствие, из прошлого полка ушел.

Нет, не для избранных. Присоединяйтесь к полку (или свой создайте), получайте чин сержанта, если присоединились - и создавайте бои сами, командуйте на глобальной карте, заведуйте балансом игры, именно от вас, как командира, он зависит! В тот сезон я неплохо пофанился в роли командира. Но и пригорало знатно от многих условностей.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Писали же, что для полков. Я так и называю это режим - полковой междусобойчик. А рандомов что ж не позвать - я вот играю, на Миге летаю в свое удовольствие, из прошлого полка ушел.

Нет, не для избранных. Присоединяйтесь к полку (или свой создайте), получайте чин сержанта, если присоединились - и создавайте бои сами, командуйте на глобальной карте, заведуйте балансом игры, именно от вас, как командира, он зависит! В тот сезон я неплохо пофанился в роли командира. Но и пригорало знатно от многих условностей.

Тут проблема, мне пришлось 2 часа объяснять однополчанину просто как войти в бой в МВ, через стрим в дискорде только получилось. Просто надо сделать проще это все для тех кто "дуб" 'дубом'.

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MACKNT_Mk2 сказал:

Тут проблема, мне пришлось 2 часа объяснять однополчанину просто как войти в бой в МВ, через стрим в дискорде только получилось. Просто надо сделать проще это все для тех кто "дуб" 'дубом'.

"Дубы" должны были заранее все прочитать в Вар Тандер Вики. Не тратьте сейчас время на подготовку "тормозов", их нужно было раньше готовить, инструктировать. Сейчас  сделано намного проще, чем было ранее, так что разберутся сами, не маленькие.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

"Дубы" должны были заранее все прочитать в Вар Тандер Вики. Не тратьте сейчас время на подготовку "тормозов", их нужно было раньше готовить, инструктировать. Сейчас  сделано намного проще, чем было ранее, так что разберутся сами, не маленькие.

Ну блин, разрабы то знают что у нас большая часть игроков дубы, да и к тому же мало людей сидат на вики и ютубчике. да блин у нас если често то и полки то имеют смысл только на МВ, так как сейчас Полковые бои это просто разнообразие геймплея, так как награды это.... ну на 128 игроков полка 30к голды за 1 место... это уже простите... Но это уже совсем другая история  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...