Перейти к содержимому

Маркера в МВ


Kegeke
1 минуту назад, Kegeke сказал:

не надо выдерживаца! надо обмазаца как следует! ;3

ты ещё скажи, что не под мостом живёшь ))

Но но, я весьма состоятельный тролль, у меня апартаменты под лондонским мостом с огромным бассейном)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

4 минуты назад, DreamArmy сказал:

Тут не так сильно бурлит) Вот как хлынет в чан побольше(дальше по форуму) будет куда веселей) 

А вообще да, без маркеров будет уныленько, МВ само по себе уныленькое зрелище, а без маркеров будет еще унылей

погоди - раскочегарица )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kegeke сказал:

йа в любом случае буду доволен )

но вот резко против даже двух режимов в МВ - ибо награды станут вдвое поганей. мы-то всё равно утащим и там и там.

Награда все ради наград . Вот это на самом деле печально. 

Просто закрепляем полки и игроков в выбранном режиме без права смены до конца сезона . Награды те же что и были .Все счастливы. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pupe сказал:

Кому нужно это безмаркерное УГ, особенно в авиа боях?

Кому УГ, кому фан.

С маркерами то весело будет на G91 против Миг-21СМТ да? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tactical_ra1nbow сказал:

С маркерами то весело будет на G91 против Миг-21СМТ да? 

А без маркеров можно сказать будет веселей, особенно когда в задницу Гы91 будет влетать Р-60 какая нить (¬‿¬)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho  формировать битвы с двумя типа механик, а в настройках пользователя для МВ выставлять настройку АБ или РБ, дальше чел жмет "В бой" и исходя из очереди битва бы игралась для одной из механик

это бы позволило бы играть каждому в удобный режим... лично я прошлую МВ пропустил именно из-за маркеров (ну и  из-за интерфейса =))))

награды, есесьно, разные =))))

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kegeke сказал:

дело в том, что маркера и аркадные бомбовые прицелы были введены под конец збт ) потому что становилось очевидным, почему без них ничего не заработает ))

Значит, в ЗБТ поголовно одни аркадники участвовали, не обладающие соответствующими навыками, или так были миссии составлены. Потому что в реальной жизни маркеров нет, и все работает, никто не жалуется, авиация свои цели и задачи выполняет.

Я недавно целые тирады писал о вреде такого рода бомбового прицела у самолетов, о его дисбалансе.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

Потому что в реальной жизни маркеров нет, и все работает, никто не жалуется, авиация свои цели и задачи выполняет.

В реальной жизни любого Васю не берут в пилоты. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Значит, в ЗБТ поголовно одни аркадники участвовали, не обладающие соответствующими навыками, или так были миссии составлены. Потому что в реальной жизни маркеров нет, и все работает, никто не жалуется, авиация свои цели и задачи выполняет.

Я недавно целые тирады писал о вреде такого рода бомбового прицела у самолетов, о его дисбалансе.

неа.

в рандоме йа могу без проблем боньбить истром. а вот в конвое, когда под тобой толпа безропотных грузовичков - не выходило. наверное 20 зениток на земле немного мешали )

вот и сейчас мало кто сможет убивать конвой истрами. увидишь вощем ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

Потому что в реальной жизни маркеров нет, и все работает, никто не жалуется, авиация свои цели и задачи выполняет.

ИРЛ пилот жить хочет, и не особо летит на дождь из трассеров :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Я недавно целые тирады писал о вреде такого рода бомбового прицела у самолетов, о его дисбалансе.

А дали бы бомбы с лазерным наведением и мейверики и ныть не пришлось бы) а то у танков уже и теплаки, а в СБ еще и огрызок от СУО есть, а у летки только полуавтоматический сброс бомб у фантома по метке на местности, а из управляемого вооружения только буллпапы с кривым управлением. ¯\_(ツ)_/¯

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DreamArmy сказал:

А без маркеров можно сказать будет веселей, особенно когда в задницу Гы91 будет влетать Р-60 какая нить (¬‿¬)

Да тут 3/3 игроков на мониторах 800х600 не смогут разглядеть этих сусликов у земли...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, попытки улиток загнать всех в "один загон" приводят только к тому, что в смешанный режим не хотят участвовать ни аркадники, ни рбэшники. Сколько наших "однополчан" аркадников, не хотели участвовать в прошлом сезоне, из-за рб механик(хоть и с маркерами. Думаю так было не только у нас. А вот если бы было два режима МВ, всех всё устроило бы.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, uuux97091 сказал:

В реальной жизни любого Васю не берут в пилоты. 

Исключительно из-за ограничений по здоровью. Про сообразительность, думаю, говорить не стоит. Сейчас боевыми дронами вполне себе управляют "яйцеголовые очкарики", сидя в КП.

29 минут назад, Kegeke сказал:

неа.

в рандоме йа могу без проблем боньбить истром. а вот в конвое, когда под тобой толпа безропотных грузовичков - не выходило. наверное 20 зениток на земле немного мешали )

вот и сейчас мало кто сможет убивать конвой истрами. увидишь вощем ;3

Просто нужно четко представлять себе, что мог самолет в реальной жизни, и не требовать от него чудес. Колонна, хорошо защищенная ПВО - это очень трудная цель, которую атакуют не за один заход, а как минимум за две-три волны разных самолетов, причем первая волна как раз подавляет зенитное прикрытие, а последующие - работают кассетными(привет, игра, их нет у нас) боеприпасами, ракетами по площадям. Никто не гоняется за отдельными машинками.

29 минут назад, MyToy сказал:

ИРЛ пилот жить хочет, и не особо летит на дождь из трассеров :yes_yes_yes:

Нормального зенитного прикрытия за историю войн у колонн было не так уж и много. У меня был подчиненный (хороший дядька, в звании майора), он воевал командиром автобата в Египте. Их задача была подвозить зенитные ракеты нашим батареям. Ездили они на "Уралах-375", жара, моторы кипят. Налетают "Фантомы", молодые солдаты под "Уралы", набитые ракетами, сигают, все горит, взрывается... ад творился.

Правда, "зарплата" у него хорошая была по тем временам - 1000 с чем-то рублей в месяц.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kegeke сказал:

надеюсь стёб про отключение маркеров подразумевает их включение в процессе, когда начнётся по-настоящему массовые нытьё игроков на эту тему? "аркадники в пролёте, да?" "МВ типа только для элиты? сами играйте в это!"...

да начнёца сра спор! 

Как-то всё равно на режим, хоть РБ без маркеров или с ними или даже аркада без маркеров:016:
Не испытываю каких-то сложностей с переходом из режима в режим и для меня нормально поделать задания в АБ, потому что быстрее и потом сразу же(Без месячного изучения гайдов и просмотра всех стримов какого-нибудь обзорщика) пойти качать модули в ТРБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CptNemo сказал:

Как-то всё равно на режим, хоть РБ без маркеров или с ними или даже аркада без маркеров:016:
Не испытываю каких-то сложностей с переходом из режима в режим и для меня нормально поделать задания в АБ, потому что быстрее и потом сразу же(Без месячного изучения гайдов и просмотра всех стримов какого-нибудь обзорщика) пойти качать модули в ТРБ.

и мне тоже. но я отдаю себе отчёт в том, что нас таких универсалов не то чтобы много на фоне основной массы игроков.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kegeke сказал:

в РБ ведь играет илита ) а в АБ - ноу-скилл подпивковичи на рефлексах ))

конечно РБшнику сложнее идти в АБ ;3

Ага, а потом прибегает эта Ылита с КД меньше 3 на прокачанных топах  и начинает кричать: "фууу, ракада, фууууу, хадость".

Изменено пользователем lmperator
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vaaazaap сказал:

И всё-таки, попытки улиток загнать всех в "один загон" приводят только к тому, что в смешанный режим не хотят участвовать ни аркадники, ни рбэшники. Сколько наших "однополчан" аркадников, не хотели участвовать в прошлом сезоне, из-за рб механик(хоть и с маркерами. Думаю так было не только у нас. А вот если бы было два режима МВ, всех всё устроило бы.

Бедные однополчане. Почему то аркадники даже голоса не имеют на форуме и не способны высказать своё мнение самостоятельно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Бедные однополчане. Почему то аркадники даже голоса не имеют на форуме и не способны высказать своё мнение самостоятельно

Сколько раз на форуме поднималась тема об изменении вилки БР`а с 1.0 до 0.7 ? Это на что-то повлияло?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие маркеров частично компенсируется технологиями на современной технике.

У танков - тепловизоры.

У зен - радары, захват и сопровождение цели.

У самиков - радары, СПО, баллистический вычислитель на пушки и ракеты, у Фантомов на бомбы.

Конвой подсвечивается на карте.

Только далеко не у всех есть фирменные "примочки", так что качайте технику! ))

Изменено пользователем Arahnas
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще новость про маркера в МВ несколько туманная. Про какие именно маркера речь?

У нас их дофига всяких: бомбовые, на зенах, на танках и самиках, на карте, маркер "ёлочка в МВ". 

Скрытый текст

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так: уровень сложности - танковые реалистичные бои.

Скрытый текст

141561967_2020-06-2521_41_08-Greenshot.t

Кстати, те, кто хотел убрать маркеры на авиации РБ будут довольны: все, как взаправду.

И никакого тебе командного засвета, никакого "воровства" фрагов! Своих только не перебить бы)

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vlad005_UA сказал:

А чё,в МВ наконец выключат маркера?.. Или о чём тема,я нипоняль.

именно так )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...