Перейти к содержимому

Маркера в МВ


Kegeke

Ну тут все просто разделите МВ по режимам . Понятно что аркадники не в восторге будут. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GVOZD сказал:

на мой взгляд правильное решение. нечего пытатся усидеть на 2х стульях. так недовольны были бы все, а так только аркадники. и кто бы что не ныл о сложности режимов, но из аркады в РБ перейти проще, чем из РБ в аркаду.

Из АБ проще перейти в РБ....:facepalm:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kegeke сказал:

неа, не будет этого. или награды станут жидкими. а значит игроков в этих режимах будет как в пб.

Кроме трудоемкости создания миссий, нет каких то особых причин не сделать как полагается. И потом, скорость создания миссий наращивается с опытом, а значит - дело времени.

Ну а награды... тут уж как Улитке Жаба позволит.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, vaaazaap сказал:

Из АБ проще перейти в РБ....:facepalm:

в РБ ведь играет илита ) а в АБ - ноу-скилл подпивковичи на рефлексах ))

конечно РБшнику сложнее идти в АБ ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kegeke сказал:

конечно РБшнику сложнее идти в АБ ;3

Одинаково переучиваться на самом деле. Если всю жизнь играл в симуляторы, то можно в аркаде сесть в лужу, и наоборот.

Плюс еще психологический барьер - нужно выйти из зоны комфорта.

2 минуты назад, KIKUS сказал:

С чего вдруг авиации не будет? Изи штурмовка с фантомов, особенно булпабами.

Фантомы не являются основной машиной. Базовой будут старые французские самолеты с прошлой войны 67 года, что весьма странно.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ratsimf сказал:

 

А с чего такое мнение, давайте дождемся и посмотрим как будет на самом деле.

Еще не играли а уже негодуем=)

Вы так же говорили и про Т-64А , потом про Т-64Б , Т-80Б , Т-80У , СУ-7Б , Т-72А , Т-72Б , да чего мы негодуем , получили полный мусор вместо нормальной техники 

Изменено пользователем YRON
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KIKUS сказал:

С чего вдруг авиации не будет? Изи штурмовка с фантомов, особенно булпабами.

++++ с маркерами буллпапы бы кидали как меверики километров на 6-7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RED___ALERT сказал:

Одинаково переучиваться на самом деле. Если всю жизнь играл в симуляторы, то можно в аркаде сесть в лужу, и наоборот.

Плюс еще психологический барьер - нужно выйти из зоны комфорта.

о том и речь. что на это пойдёт не так много людей. иди почитай комменты под новостью )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pupe сказал:

Кому нужно это безмаркерное УГ, особенно в авиа боях?

так что давай вместе ржать и смотреть на разворачивающуюся феерию ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, uuux97091 сказал:

Я как аркадник возмущен! 

а йа как универсал - ржу в голосину с момента анонса ;3

но отлично понимаю аркадников )

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kegeke сказал:

так что давай вместе ржать и смотреть на разворачивающуюся феерию ;3

Тут еще не понятно кто и над кем будет ржать . 

Тем кто привык играть без маркерные режимы будет самое оно . С аркадниками конечно плохо поступили но и то что было это не режим для МВ . Режим(сложности ) должен быть игровым и  а то чего не где нет кроме МВ. 

Даешь каждому режиму по МВ (АБ/РБ/СБ).

Изменено пользователем Sea_cat
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sea_cat сказал:

Тут еще не понятно кто и над кем будет ржать . 

Тем кто привык играть без маркерные режимы будет самое оно . С аркадниками конечно плохо поступили но и то что было это не режим для МВ . Режим(сложности ) должен быть игровым и  а то чего не где нет кроме МВ. 

Даешь каждому режиму по МВ (АБ/РБ/СБ).

йа в любом случае буду доволен )

но вот резко против даже двух режимов в МВ - ибо награды станут вдвое поганей. мы-то всё равно утащим и там и там.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kegeke сказал:

конечно РБшнику сложнее идти в АБ ;3

Кхм, пардонте сударь, я категорически не согласен)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kegeke сказал:

о том и речь. что на это пойдёт не так много людей. иди почитай комменты под новостью )

Да там и читать-то нечего. Я тоже могу туда придти и завести свою волынку "Ууу, опять не в СБ". Это нытье никого ни к чему не побуждает уже давно. Улитка перепробует все варианты и выберет оптимальный для себя. Собственно, так уже было, когда маркеры убирали из одного из главных режимов игры.

В любом случае, я буду следить за развитием событий, хоть в РБ уже не играю, но это намного интереснее аркады. Да и к формату игры гораздо больше подходит.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DreamArmy сказал:

Кхм, пардонте сударь, я категорически не согласен)

и йа категорически согласен! 

image.png.77c133fb2b3e95eaaeb6ca22c4a5e7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Да там и читать-то нечего. Я тоже могу туда придти и завести свою волынку "Ууу, опять не в СБ". Это нытье никого ни к чему не побуждает уже давно. Улитка перепробует все варианты и выберет оптимальный для себя. Собственно, так уже было, когда маркеры убирали из одного из главных режимов игры.

В любом случае, я буду следить за развитием событий, хоть в РБ уже не играю, но это намного интереснее аркады. Да и к формату игры гораздо больше подходит.

дело в том, что маркера и аркадные бомбовые прицелы были введены под конец збт ) потому что становилось очевидным, почему без них ничего не заработает ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kegeke сказал:

йа в любом случае буду доволен )

но вот резкро против даже двух режимов в МВ - ибо награды станут вдвое поганей. мы-то всё равно утащим и там и там.

Ну так-то можно сделать ограничение. В начале МВ, полк выбирает режим в котором будет участвовать и в течении всего события не может его сменить.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kegeke сказал:

дело в том, что маркера и аркадные бомбовые прицелы были введены под конец збт ) потому что становилось очевидным, почему без них ничего не заработает ))

Кег, просто запасайся попкорном и занимай место в первом ряду, будет весьма интересно и чан с жиденькой коричневой массой будет бурлить ой как добротно) главное чтоб барьер от брызг закрывающий зрителей выдержал)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, vaaazaap сказал:

Ну так-то можно сделать ограничение. В начале МВ, полк выбирает режим в котором будет участвовать и в течении всего события не может его сменить.

не помешает наградам стать жиже )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DreamArmy сказал:

Кег, просто запасайся попкорном и занимай место в первом ряду, будет весьма интересно и чан с жиденькой коричневой массой будет бурлить ой как добротно) главное чтоб барьер от брызг закрывающий зрителей выдержал)

ты шутишь?! йа первый закомментил анонс )

и чан уже подготовил - ты в нём сейчас пишешь ;р

 

не надо выдерживаца! надо обмазаца как следует! ;3

ты ещё скажи, что не под мостом живёшь ))

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kegeke сказал:

ты шутишь?! йа первый закомментил анонс )

и чан уже подготовил - ты в нём сейчас пишешь ;р

Тут не так сильно бурлит) Вот как хлынет в чан побольше(дальше по форуму) будет куда веселей) 

А вообще да, без маркеров будет уныленько, МВ само по себе уныленькое зрелище, а без маркеров будет еще унылей

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...