Перейти к содержимому

Маркера в МВ


Kegeke

надеюсь стёб про отключение маркеров подразумевает их включение в процессе, когда начнётся по-настоящему массовые нытьё игроков на эту тему? "аркадники в пролёте, да?" "МВ типа только для элиты? сами играйте в это!"...

да начнёца сра спор! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kegeke сказал:

надеюсь стёб про отключение маркеров подразумевает их включение в процессе, когда начнётся по-настоящему массовые нытьё игроков на эту тему? "аркадники в пролёте, да?" "МВ типа только для элиты? сами играйте в это!"...

да начнёца сра спор! 

Не знаю, я бы глянул без маркеров ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КАРТЫ БУДУТ НЕ 100 на 100м

Все равно бои будут без авиации...

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tactical_ra1nbow сказал:

Не знаю, я бы глянул без маркеров ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КАРТЫ БУДУТ НЕ 100 на 100м

карты там такие же как в трб

но вот идущий конвой будет обречён - невидимки, занявшие удобные позиции даже подсвечиваться не будут ;3 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд правильное решение. нечего пытатся усидеть на 2х стульях. так недовольны были бы все, а так только аркадники. и кто бы что не ныл о сложности режимов, но из аркады в РБ перейти проще, чем из РБ в аркаду.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше эта фигня интересует

Цитата

Теперь бойцу нужно сыграть не менее 100 битв в операциях своего полка, чтобы получить награду.

"Битва" это аналог "всероссийского голосования"? Операция или обычный бой внутри неё? Тут просто разница от физически невозможного до дела пары дней, максимум недели.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TOP_Bat сказал:

"Битва" это аналог "всероссийского голосования"? Операция или обычный бой внутри неё? Тут просто разница от физически невозможного до дела пары дней, максимум недели.

ммм

Цитата
Keofox

Сезон длится почти месяц и такое ограничение в первую очередь от попыток манипуляции (переходов в побеждающий полк). Для обычных участников за такой срок 100 Битв (битва идёт обычно быстрее боя) не проблема.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MyToy сказал:

ммм

Ясно, ни написать нормально не могут, ни пресечь "попытки манипуляции"

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kegeke сказал:

карты там такие же как в трб

но вот идущий конвой будет обречён - невидимки, занявшие удобные позиции даже подсвечиваться не будут ;3 

Так в Европейском театре будут теплаки....ну и более активные действия

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tactical_ra1nbow сказал:

Так в Европейском театре будут теплаки....ну и более активные действия

вроде ж 2 операции на современных машинках, а 2 - из старых сезонов. машинки старых сезонов имели теплаки? )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kegeke сказал:

ыыы лол

авиация выкинута на помойку )

Ну в Европе да , там 100%.  В пустыне сработает магия буллпапов, которых у евреев не было....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kegeke сказал:

карты там такие же как в трб

но вот идущий конвой будет обречён - невидимки, занявшие удобные позиции даже подсвечиваться не будут ;3 

 

8 минут назад, Kegeke сказал:

ыыы лол

авиация выкинута на помойку )

А с чего такое мнение, давайте дождемся и посмотрим как будет на самом деле.

Еще не играли а уже негодуем=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kegeke сказал:

вроде ж 2 операции на современных машинках

и теплаки только в одной, во второй только пнв :good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kegeke сказал:

вроде ж 2 операции на современных машинках, а 2 - из старых сезонов. машинки старых сезонов имели теплаки? )

Я же говорил. Прошлые сезоны я играл 4 боя. В первом Бою стена из пантер на обрезке и без того мелкой карты, во втором Бою толпа А-26 вдолбила их же в респаун

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ratsimf сказал:

 

А с чего такое мнение, давайте дождемся и посмотрим как будет на самом деле.

Еще не играли а уже негодуем=)

не играли без маркеров? серьёзно? а збт значица не в счёт? там всё это было - проходили. вот моё предсказание: в первый день игроки начнут играть и сразу побегут на форум массово орать про то, что "режим для илиток" и "сами в такое играйте" и "совсем уже поехали?" и так далее.

далее, если маркера так и не будут включены, то игроков будет на порядок меньше, чем в первых двух сезонах.

или маркера будут включены, но всё равно будут ныть на то, что из-за потери первой операции(-ий) они не смогут влезть в топ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Я же говорил. Прошлые сезоны я играл 4 боя. В первом Бою стена из пантер на обрезке и без того мелкой карты, во втором Бою толпа А-26 вдолбила их же в респаун

я играл збт. оба сезона играл очень много (в первом сезоне так ваще в топе лучших игроков сезона был). так что йа более чем представляю что и как в МВ.

 

 

 

жаль на збт нельзя было писать видосики. йа б те показал что такое игра в МВ без маркеров и аркадного бомбового прицела )

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kegeke сказал:

игроков будет на порядок меньше, чем в первых двух сезонах

Меньше конкурентов  в борьбе за призы)

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Я же говорил. Прошлые сезоны я играл 4 боя. В первом Бою стена из пантер на обрезке и без того мелкой карты, во втором Бою толпа А-26 вдолбила их же в респаун

Конвой с прошлой МВ, не то чтобы очень маленькая карта для пантер. Да и было их там совсем немного.

Скрытый текст

525391700_shot2020_02_0323_50_57.thumb.j

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nitiser сказал:

Меньше конкурентов  в борьбе за призы)

 

да. это было моё первое сообщение в новости на сайте ) потёрли )) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Ну в Европе да , там 100%.  В пустыне сработает магия буллпапов, которых у евреев не было....

У евреев Мэйверики были. Буллпапы на 73 год - старое старье.

Не хватает советских ПТАБ и их родственников, американских Мk.20 Rockeye. Громить колонны ими - самое оно.

36 минут назад, Kegeke сказал:

надеюсь стёб про отключение маркеров подразумевает их включение в процессе, когда начнётся по-настоящему массовые нытьё игроков на эту тему? "аркадники в пролёте, да?" "МВ типа только для элиты? сами играйте в это!"...

да начнёца сра спор! 

Следующий сезон в режиме СБ будет, чтоб эРБэшникам и аркадникам не обидно было;)

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Следующий сезон в режиме СБ будет, чтоб эРБэшникам и аркадникам не обидно было;)

если бы ) увы и ах ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kegeke сказал:

если бы ) увы и ах ))

Чтоб угодить всем, так или иначе придется все 3 режима сложности сделать, как бы от этого не открещивались.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RED___ALERT сказал:

Чтоб угодить всем, так или иначе придется все 3 режима сложности сделать, как бы от этого не открещивались.

неа, не будет этого. или награды станут жидкими. а значит игроков в этих режимах будет как в пб.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...