Перейти к содержимому

WTRTI - отображение информации о самолете через RTSS


_avb_
4 часа назад, RED___ALERT сказал:

Хорошо бы опцию, которая позволяет суммировать тягу и мощности.

Похоже кто-то тут плохо читал чейнджлог ;):

Скрытый текст
В 02.04.2020 в 00:31, _avb_ сказал:
  •  "Множественное отображение"(Multi-value style), "*Индикатор*->Общие->Множественное отображение". Теперь индикаторы имеющие множественное свойство(например индикаторы, которые зависят от количества двигателей), могут быть отображены по-разному:

              - "Все" - все значения множества.
              - "Первый" - только первое значение из множества.
              - "Среднее" - среднее значение.
              - "Сумма" - сумма всех значений.
          По умолчанию выставлен режим "Все".

s85D5gs.png

 

4 часа назад, RED___ALERT сказал:

Дополнение - при включенной этой опции RPM (обороты) по всем движкам выводить только при существенном отличии друг от друга.

А вот это уже интересно. Да, можно добавить как опцию.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

а если забанят аккаунт за запрещённые модификации?

За ЧТО?!?!?! За получение инфы от localhost:8111 и её использование?? 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

За ЧТО?!?!?! За получение инфы от localhost:8111 и её использование?? 

я спрашивал у многих старших модераторов по похожей но гораздо более Элитной штуке, они совещались совещались и сказали что не исключают возможность вечной блокировки за запрещённые модификации при установке этой штуки...а то что на локалхосте подобное есть их не волнует, ибо одно дело в браузере а другое прямо в игре..

вот она, элитная программка

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/

 

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ahanovskiy сказал:

я спрашивал у многих старших модераторов по похожей но гораздо более Элитной штуке, они совещались совещались и сказали что не исключают возможность вечной блокировки за запрещённые модификации при установке этой штуки...а то что на локалхосте подобное есть их не волнует, ибо одно дело в браузере а другое прямо в игре..

а, допустим, второй экран с локалхостом? Это как : в браузере или в игре?!?!?! Может всё же дело в "похожей" и , пусть будет так, в "более элитной" штуке??

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, grey_Hydrargyrum сказал:

а, допустим, второй экран с локалхостом? Это как : в браузере или в игре?!?!?! Может всё же дело в "похожей" и , пусть будет так, в "более элитной" штуке??

ну так ты пройди по ссылке да посмотри и сравни, по сути то же самое же...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahanovskiy сказал:

ну так ты пройди по ссылке 

:lol::lol: после изменения своего поста... 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ahanovskiy сказал:

 по сути то же самое же...

Я больше доверяю сведущему ( @_avb_) человеку. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Я больше доверяю сведущему ( @_avb_) человеку. 

то есть словам простого юзера ты доверяешь больше чем словам Гейм Мастера который сам за такое баны раздаёт? гейм мастер добро не дал, говорит что вполне может прилететь бан... а бан за читы обжалованию не подлежит, как ты знаешь..

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

 Гейм Мастера который сам за такое баны раздаёт? 

Ох та!!!! Круче самого ЕАСа... Сам (без системы жалоб) определяет и анализирует как были использованы ЛЕГАЛЬНЫЕ данные вебкарты?! Классно...  

 

54 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

 что не исключают возможность вечной блокировки за запрещённые модификации при установке этой штуки...

Я не знаю с каким ГМ Вы вели беседу, но подозреавю, что так было сказано на "всякий случай", во избежание разного рода соблазнов... 

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/&do=findComment&comment=6651096  (это не противоречит никаким действующим правилам.)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Ох та!!!! Круче самого ЕАСа... Сам (без системы жалоб) определяет и анализирует как были использованы ЛЕГАЛЬНЫЕ данные вебкарты?! Классно...  

 

Я не знаю с каким ГМ Вы вели беседу, но подозреавю, что так было сказано на "всякий случай", во избежание разного рода соблазнов... 

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/&do=findComment&comment=6651096  (это не противоречит никаким действующим правилам.)

я бы тебе скинул переписку, но меня же забанят!

было сказано "Судя по всему - нельзя! На свой страх и риск."

 

ты что не знаешь как у нас в расии дела делаются? прилетит бан, и скажут обжалованию не подлежит.. и всё, никто даже разговаривать с тобой не будет.. по соглашению ты даже в суд подать на них не можешь.. так что вот... 

не знаю ,может у вас там кроме Ла-5 больше ничего не прокачано и вам плевать если прилетит бан.. а у меня аккаунт это 7 лет жизни и ежедневного кача и фарма.. и я не хочу всем рисковать ради какой то ерунды..

 

согласись это глупо рисковать.. лучше давайте дружно попросим  гейм мастеров и админов чтоб они дали уже однозначный ответ можно или нельзя..

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ahanovskiy сказал:

лучше давайте дружно попросим  гейм мастеров и админов чтоб они дали уже однозначный ответ можно или нельзя..

Всё в руках автора!!! 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

я спрашивал у многих старших модераторов по похожей но гораздо более Элитной штуке, они совещались совещались и сказали что не исключают возможность вечной блокировки за запрещённые модификации при установке этой штуки...а то что на локалхосте подобное есть их не волнует, ибо одно дело в браузере а другое прямо в игре..

вот она, элитная программка

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/

 

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/&do=findComment&comment=6651096

там, кто внимательно читал, есть ответ технического модератора. Такое программное обеспечение не является запрещенной модификацией игрового клиента. Кроме того, это вообще не модификация. Т.к. никакие файлы при этом не изменяются.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, RED___ALERT сказал:

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/311763-voidmeia-warthunder-tool-for-displaying-logging-and-analyzing-flightdata/&do=findComment&comment=6651096

там, кто внимательно читал, есть ответ технического модератора. Такое программное обеспечение не является запрещенной модификацией игрового клиента. Кроме того, это вообще не модификация. Т.к. никакие файлы при этом не изменяются.

насколько я знаю наши модераторы не признают разрешения данные модераторами из другой страны...он разрешил - а наши запретят и забанят... и что будешь делать? писать модератору из США? он тебя лесом пошлёт, ибо ты из россии а россией занимаются русские модераторы..

мне наши так и сказали мол они не знают чем он руководствовался когда давал это разрешение, ибо по пользовательскому соглашению это запрещено.. 

 

сейчас может и всем пофиг на эти ваши моды, а потом их вдруг переклинит и решат чистку устроить.. а по правилам вроде даже если ты год назад запустил мод даже на 1 минуту то бан будет всё равно.. и бан вечный без права обжалования... 

 

в общем то это даже выгодно будет забанить вас, чтоб вы начинали качать новые аккаунты, и заново качались и донатили на прем акк и пакеты и прем технику и талисманы

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ahanovskiy сказал:

насколько я знаю наши модераторы не признают разрешения данные модераторами из другой страны...он разрешил - а наши запретят и забанят... и что будешь делать? писать модератору из США? он тебя лесом пошлёт, ибо ты из россии а россией занимаются русские модераторы..

мне наши так и сказали мол они не знают чем он руководствовался когда давал это разрешение, ибо по пользовательскому соглашению это запрещено.. 

Он ничего не разрешал, прочитай внимательно - он обратился к ответственным лицам и получил право огласить информацию.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, RED___ALERT сказал:

Он ничего не разрешал, прочитай внимательно - он обратился к ответственным лицам и получил право огласить информацию.

блин я в шоке с тебя и остальных... я тебе передаю ответ модеров, а ты продолжаешь свою палку гнуть.. так не терпится лишиться аккаунта и начать прокачку заново с нуля?

у тебя 20 тысяч боёв, неужели этим стоит рисковать? неужели наивность и вера в справедливость берёт верх? не ужели жизнь вас ничему не научила?

один мужик решил поссать в подъезде, а его посадили в тюрьму на 12 лет строгого режима.. и плевать все хотели на то что это несправедливо...

 

КОРОЧЕ! Пусть тут отпишется кто нибудь из уполномоченных лиц, и даст разрешение на использование хотя бы ЭТОГО мода из ЭТОЙ темы. Но ИМХО этого никогда не будет, и никто разрешения не даст. И пока вы можете юзать эти моды, потому что всем пофиг. Но ты не знаешь что будет дальше, и есть вероятность что однажды из объявят запрещёнными и забанят всех кто хоть единожды их запускал.

А если модеры дадут разрешение то я покажу вам их ответы.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ahanovskiy сказал:

а если забанят аккаунт за запрещённые модификации?

Никакие модификации программа не производит, об этом я уже писал в FAQ.

3 часа назад, Ahanovskiy сказал:

гейм мастер добро не дал, говорит что вполне может прилететь бан... а бан за читы обжалованию не подлежит, как ты знаешь..

Если хочется читов, гугл в помощь. Здесь их нет.

2 часа назад, Ahanovskiy сказал:

и я не хочу всем рисковать ради какой то ерунды..

Чет у тебя слишком много беспокойства и телодвижений ради какой-то "ерунды".

43 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

насколько я знаю наши модераторы не признают разрешения данные модераторами из другой страны...он разрешил - а наши запретят и забанят... и что будешь делать? писать модератору из США? он тебя лесом пошлёт, ибо ты из россии а россией занимаются русские модераторы..

За все время существования данной темы(около 2 месяцев), мне ни один из так званных модераторов ни слова не написал.
Так что прошу не делать из мухи слона, и не разводить панику. Использовать данную программу ни кто не заставляет, и не запрещает.

Изменено пользователем _avb_
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ahanovskiy сказал:

блин я в шоке с тебя и остальных... я тебе передаю ответ модеров, а ты продолжаешь свою палку гнуть..

Просто я и те, кто использует данную программу, твердо уверены, что мы ничего не нарушаем, никакого внеигрового преимущества не получаем. Все данные в программе - из открытого для любого игрока официального источника - вэб карты.

33 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Но ИМХО этого никогда не будет, и никто разрешения не даст

Я спрашивал в теме Помощников о другой программе - ReShade. Мне ответил лично КеоФокс - сама программа ReShade не является запрещенной к использованию в том виде, как она предназначена к использованию. Так это сторонняя программа, которая в папку игры кладет свои шейдеры. А тут вообще никакого вмешательства в игру нет.

Поэтому, и переживать не о чем. WTRTI - это не тот инструмент, который принесет вам победу над теми, кто его не имеет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RED___ALERT сказал:

WTRTI - это не тот инструмент, который принесет вам победу над теми, кто его не имеет.

Нууууууууууууу) Ок если что это так)

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RenamedTV сказал:

Нууууууууууууу) Ок если что это так)

Программа помогает вам быстрее узнать возможности машины и сравнить ее с любой другой. Но то же самое можно сделать и без нее, ориентируясь по приборам в кабине или просто по вэб-карте. Просто она удобна, более наглядна, все на одном экране. А в идеале, каждый пилот должен еще до боя твердо знать всю информацию по своему самолету и по вероятному противнику.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить сюда Ускорение. Очень важный параметр. По мне так основной после климба. Ибо показывает динамику самолёта. То как быстро он способен набрать скорость

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

Предлагаю добавить сюда Ускорение. Очень важный параметр. По мне так основной после климба. Ибо показывает динамику самолёта. То как быстро он способен набрать скорость

Добавили, начиная с одной из недавних версий...поройся хорошенько.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ahanovskiy сказал:

Предлагаю добавить сюда Ускорение. Очень важный параметр. По мне так основной после климба. Ибо показывает динамику самолёта. То как быстро он способен набрать скорость

О-па!!!! Всё, нормуль?? Можно пользовать?! Классно, оперативненько!!! Гут!!! 
:facepalm:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2020 в 23:02, Ahanovskiy сказал:

Я хз с... этой... ылитной проги , но судя по скринам, нагромождение бледных цифер на фоне голубого неба, загораживающих и так ограниченный обзор довольно сомнительное мероприятие... 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...