Перейти к содержимому

WTRTI - отображение информации о самолете через RTSS


_avb_

удалил как оффтоп.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Там и нужна именно траектория. Это как раз та самая служебная информация, которая поможет принять решение о маневре чтоб не попасть под чужое огневое решение, или наоборот, реализовать свое преимущество на проходах.

Но это все-таки не то, что было на первом ролике, а впечатление было составлено именно по первому.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа WTRTI, обсуждение которой ведется в этой ветке, получает информацию с вэбкарты и это легально. Меня немного удивило, что некоторые самолеты в вэбкарту не передают кое-какие данные. Например, Ме163 не даст вам данных о своих виражных параметрах.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RED___ALERT сказал:

 Например, Ме163 не даст вам данных о своих виражных параметрах.

:snail::snail:?!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grey_Hydrargyrum сказал:

:snail::snail:?!

Я попозже задам этот вопрос V_S_N'у. Сейчас в его ветке висят без ответа более важные вопросы, чем вопросу по этому UFOлёту.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2020 в 16:56, RED___ALERT сказал:

Например, Ме163 не даст вам данных о своих виражных параметрах.

Почему ж не даст? Даст, только они по другому называются похоже. Вообще игра выдает в вебкарту как то странно...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, uzerhead сказал:

Почему ж не даст? Даст, только они по другому называются похоже. Вообще игра выдает в вебкарту как то странно...

Подскажите поподробнее, пожалуйста. Быть может, это просто рядовая ошибка. большинство самолетов выдают данные в карту правильно...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, daimon_drunken сказал:

вопрос - насколько она легальна? =)))

А в чем нелегальность? Вэб-карту можно запустить прямо из игры, а все данные - как раз оттуда. Модели лучше летать не станут от того, что на экране у вас появились циферки с информацией по их текущему состоянию.

45 минут назад, daimon_drunken сказал:

улитки не могут прикрутить циферки климба при виде самолет сзади с самого начало игры!

А для чего перегружать интерфейс для игроков? Эти циферки далеко не всем интересны.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с комментами: http://prntscr.com/r6wmmq

1. почему-то кнопки для инд.настроек у меня неактивны, что не так я сделал ?

2. для выхода из настроек (Settings) привычнее (и быстрее) - быстро нажать кнопку ESC на клавиатуре,  - но в проге она не срабатывает, приходится кликать в проге на крестик или cancel

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, iSADDAT сказал:

1. почему-то кнопки для инд.настроек у меня неактивны, что не так я сделал ?

Индивидуальные настройки находятся в отдельном окне индикатора, чтобы его открыть нужно произвести двойной клик на интересующий индикатор.

28 минут назад, iSADDAT сказал:

2. для выхода из настроек (Settings) привычнее (и быстрее) - быстро нажать кнопку ESC на клавиатуре,  - но в проге она не срабатывает, приходится кликать в проге на крестик или cancel

Ок, сделаю так. Также, может и на закрытие программы.

Изменено пользователем _avb_
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _avb_ сказал:

Индивидуальные настройки находятся в отдельном окне индикатора, чтобы его открыть нужно произвести двойной клик на интересующий индикатор.

Хорошо б справку по настройкам к проге прикрепить, чтоб Вас не спрашивать каждый раз. Типа такого: "?" (рядом с кнопочкой сворачивания и крестиком выхода).

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RED___ALERT сказал:

А для чего перегружать интерфейс для игроков? Эти циферки далеко не всем интересны.

ну я не знаю как остальные, но как летая с видом "сзади самолета" можно выставить угол для оптимального набора высоты? (я про рб) мне лично приходиться переключаться между видами и смотреть угол =(((((

 

ps

за прогу спс

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RED___ALERT сказал:

Подскажите поподробнее, пожалуйста. Быть может, это просто рядовая ошибка. большинство самолетов выдают данные в карту правильно...

Я не знаю точно с чем это связанно, но могу предположить что технику настраивали без  приведения к общему знаменателю выводимых данных...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, uzerhead сказал:

Я не знаю точно с чем это связанно, но могу предположить что технику настраивали без  приведения к общему знаменателю выводимых данных...

Вопрос в том, где взять данные по виражу у Ме163 из вэбкарты. Повторюсь, на положенном месте их нет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RED___ALERT сказал:

Хорошо б справку по настройкам к проге прикрепить, чтоб Вас не спрашивать каждый раз. Типа такого: "?" (рядом с кнопочкой сворачивания и крестиком выхода).

Это будет, только позже.

25 минут назад, RED___ALERT сказал:

Вопрос в том, где взять данные по виражу у Ме163 из вэбкарты. Повторюсь, на положенном месте их нет.

Да странно, чет они не добавили. У He 51 A-1 тоже нет) Нужно посмотреть, где еще нет.

Изменено пользователем _avb_
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RED___ALERT сказал:

Вопрос в том, где взять данные по виражу у Ме163 из вэбкарты. Повторюсь, на положенном месте их нет.

Сегодня вечером гляну у хенки песочной (у меня нету еще Ме-163).

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сохраняются индивидуальные настройки цвета у значения "value" индикаторов после закрытия программы.

Скрытый текст

1365063348_2020-02-2613_09_55-Greenshot.

 

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, RED___ALERT сказал:

Не сохраняются индивидуальные настройки цвета у значения "value" индикаторов после закрытия программы.

  Показать содержимое

1365063348_2020-02-2613_09_55-Greenshot.

 

Угу, пару дней назад пофиксил. Фикс будет в 0.3, скоро выкочу, только осталось немного допилить чат(по заказу @grey_Hydrargyrum) и подправить кое-какие мелочи.

Скрытый текст

chat.jpg.60c1eab2fe04bf59a5db1d09c43c89c

В окне, перевода сообщений не будет(пока что), только авто-открытие страницы гугл переводчика  с текстом (двойной клик на сообщение). Ну и возможность скопировать сообщение (правой кнопкой мыши).

 

Изменено пользователем _avb_
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, _avb_ сказал:

 

 осталось немного допилить чат(по заказу @grey_Hydrargyrum) и подправить кое-какие мелочи.

  Скрыть содержимое

chat.jpg.60c1eab2fe04bf59a5db1d09c43c89c

В окне, перевода сообщений не будет(пока что), только авто-открытие страницы гугл переводчика  с текстом (двойной клик на сообщение). Ну и возможность скопировать сообщение (правой кнопкой мыши).

 

:good:

Оу, оу!!! Уверен не только я скажу СПАСИБО, но и всё (если даже и не "всё", то ооооочччч многие!!) RU комьюнити будет благодарды!!!! И , как говорится, лиха беда - начало. Мож :snail::snail: закрепят тему, чтоб каждый юзверь смог к ней обратится. Как по мне, глубокое ИМХО, но толку от этого переводчика будет больше , чем от самопальных шкурок, которые можно продемонстрировать тока на недостримах и тем кто выбрал, зачастую по незнанию, "показывать любые" в настройках. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Оу, оу!!! Уверен не только я скажу СПАСИБО, но и всё (если даже и не "всё", то ооооочччч многие!!) RU комьюнити будет благодарды!!!!

Чат с переводчиком решили к программе приделать, я так понял?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Чат с переводчиком решили к программе приделать, я так понял?

Лучше б , конечно, отдельно... маааааааленькая такая "хотелка" .:):)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Лучше б , конечно, отдельно... маааааааленькая такая "хотелка" .:):)

Посмотрим, что выйдет. А где отображение переведенного текста будет отображаться?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, RED___ALERT сказал:

А где отображение переведенного текста будет отображаться?

Пока что только в браузере, потом возможно сделаю автоматически в чат окне. В OSD, можно будет сделать, если перевод будет на английский, так как RTSS рисует только ASCII.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _avb_ сказал:

Пока что только в браузере, потом возможно сделаю автоматически в чат окне. В OSD, можно будет сделать, если перевод будет на английский, так как RTSS рисует только ASCII.

Согласен, всё постепенно, не всё сразу!!:good:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб было "все сразу" - это нужно производить возврат данных из этой проги в чат игры.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...