Перейти к содержимому

Мировая война. Сезон: Атака с моря!


Keofox

Вот еще парочку скриншотов про баланс, отсутствие его как такового:

Скрытый текст

936325354_shot2020_01_2902_18_09.thumb.j967490457_shot2020_01_2902_16_48.thumb.j

 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где инструкция как пользоваться интерфейсом, не как менять экипаж и технику а как заходить в интересующие тебя бои?

 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NlKlT0S сказал:

Где инструкция как пользоваться интерфейсом, не как менять экипаж и технику а как заходить в интересующие тебя бои?

 

Там снизу сделали фильтры. Выбери там, какие тебе нужны. Полезная функция. Тут разрабы молодцы.

Только фильтр "Показывать несбалансирванные битвы" не работает. Галка снята, а эти битвы всё равно показываются.

Изменено пользователем sakhaliness
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flying_hog сказал:

Выставляю, в результате получаю абсолютно не то, что ставил

Вы о том, когда вы получаете вместо эсминца ЗСУ? Это зависит от типа миссии. На скриншотах выделено красным место, где вы можете посмотреть, какая техника будет участвовать в конкретной миссии. В некоторых боях такой техники вообще нет, скорее всего это из-за неумелого командования, когда слабый отряд встречает очень сильный.

Скрытый текст

image.thumb.png.97010b7ffefd44512325e1b6image.thumb.png.d2506fe7d09360161ae9ffd3

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sakhaliness сказал:

Вот еще парочку скриншотов про баланс, отсутствие его как такового:

  Показать содержимое

936325354_shot2020_01_2902_18_09.thumb.j967490457_shot2020_01_2902_16_48.thumb.j

 

А причём здесь баланс? Это не балансировщик настраивает так, что у вас танков меньше, чем у противников. Это неумелое командование, хотя японцы действительно проигрывают очень сильно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда внезапно получилась в процессе изучения операций. Похоже задания соло игрока достаточно просто сделать, даже не задаваясь такой целью.

Конвои интересно играть, сразу фугас полезной штукой стал по грузовикам, и торпеда ценной, когда на весь матч один крейсер и если потопить-больше нету.

Система маркеров вообще отлично, видно где цель, но дистанция неизвестна, как и тип техники. Можно еще вариаций боев с такой системой? Например оценить ее с тепловизора и вертолета, покатать на снежной локации и т.д.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CptNemo сказал:

какая техника будет участвовать в конкретной миссии.

Играл же в события? Там все предельно понятно - "необходимая техника" которую нужно иметь в сетапе и "доступная техника". Здесь черт ногу сломит. И играть против полковых нужно с аркадными марафонными нормами по РБшным правилам

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sakhaliness сказал:

Там снизу сделали фильтры. Выбери там, какие тебе нужны. Полезная функция. Тут разрабы молодцы.

Да очень интересно. Так где подробное описание, в каком бою что произойдёт и какая нация на какой техникt выйдет, где общие описание миссий, где ссылка на это всё с офф. сайта? Куда на что нажимать что б зайти на конкретный эвент, где мне всё это посмотреть?

Изменено пользователем NlKlT0S
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flying_hog сказал:

Играл же в события? Там все предельно понятно - "необходимая техника" которую нужно иметь в сетапе и "доступная техника". Здесь черт ногу сломит. И играть против полковых нужно с аркадными марафонными нормами по РБшным правилам

Ну это улитки тут вот исхитрились подобное запилить

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прошу обратить внимание разрабов на то, что когда остаешься в операции и закрываешь окно, потом переходишь снова в эту операцию, нажимая в ангаре ссылку в правом верхнем углу, то попадаешь в эту операцию и если она закончена звучит наипротивнейшая музыка, даже не музыка а просто аккорд.

Вы пожалуйста уберите его, он по ушам бьёт ужасно. И никакая игровая настройка громкости на него не влияет. У многих в ангаре вообще отключена вся музыка, а тут шарах в уши аккорд депресивный о поражении в миссии.

Я теперь только через меню захожу в МВ, чтобы этого звука не слышать, а удобнее как раз по напрямую.

Сделали бы так, чтобы по ссылке в правом верхнем углу перекидывало на все битвы МВ. Или в настройках добавьте, чтобы игрок сам выбирал куда она будет вести.

Изменено пользователем sakhaliness
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#полковой

А вот те самые отчаянные парни на катерах против эсминцев, катеров и крейсеров :007_3:

Скрытый текст

image.thumb.png.b3cb17a724d453bf659958a7

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за техническое поражение ? Что за бред ? Как в это играть ? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенитки в большинстве боёв разносят авиацию в пух и прах. Упреждение бы забрать у зениток, а то уж совсем легко. РБ в конце концов. Ладно маркера, смирились, но упреждение - это уже через чур. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CptNemo сказал:

... хотя японцы действительно проигрывают очень сильно.

Они проигрывают всегда!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sakhaliness сказал:

Зенитки в большинстве боёв разносят авиацию в пух и прах. Упреждение бы забрать у зениток, а то уж совсем легко. РБ в конце концов. Ладно маркера, смирились, но упреждение - это уже через чур. 

Уточни пожалуйста,чьи зенитки?..

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sakhaliness сказал:
15 минут назад, CptNemo сказал:

.. хотя японцы действительно проигрывают очень сильно.

Они проигрывают всегда!

Это не правда. 52% побед в сражениях за Японию. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
4 минуты назад, Vlad005_UA сказал:

Уточни пожалуйста,чьи зенитки?..

 

Да и те и те. Я сыграл боёв 15 против зениток за обе стороны и все 10 закончились нашим поражением

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания слишком сложные и приз таких мучений не стоит и времени, досвидос мировая 

Изменено пользователем _GABRIEL_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну честно сказать, может кому то и интересно, а лично мне, лично для меня обычная аркада, точнее не добитое РБ какой то...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhaliness сказал:
  Скрыть содержимое

 

Да и те и те. Я сыграл боёв 15 против зениток за обе стороны и все 10 закончились нашим поражением

Когда я был на зенитке(японинский грузовиКЪ),то нас разносили в пух и прах. С них нереально что-либо мимопролетающее сбить,одни только "попадания".

Конвой разносят достаточно быстро.

С другой стороны,не то чтобы нас было 20 зениток в команде. Точного количества не знаю.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
1 минуту назад, uuux97091 сказал:

Это не правда. 52% побед в сражениях за Японию. 

 

Поразительно. В общем 21 бой сыграл, из них 15 за Японию и ни разу мы не выигрывали. На япах хорошо фраги набивать, а на амерах выигрывать.

Что я и делал, выполняя задания. Набил тридцатку на япах и переключился на амеров, чтобы выполнить победы.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
5 минут назад, _GABRIEL_ сказал:

Задания слишком сложные и приз таких мучений не стоит и времени, досвидос мировая 

 

Насчёт приза согласен, насчёт заданий нет. Задания вменяемые, а вот приз за три звезды вообще не нужный хлам, если честно. Давали бы хотя-бы купоном, чтобы продать этот мусор, но и тут разрабы предпочли засунуть в ангар игрокам еще одно ведро с болтами, чтобы он тихо и мирно стоял себе, гнил и ржавел без дела.

Изменено пользователем sakhaliness
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашел информации будет ли награда игрокам входящим в в топ N по итогам сезона, как это было в прошлом. Будет или нет? 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая отстойная акция. Когда то я делал предложения по созданию отдельных мисий на прохождение, но то что, я увидел в первой войне, я понял, что вы просто посвоему развеваете проэкт и это ваше право, но второе ваше детище заточеное только под полки и давая в качестве приза технику которая не участвует в марафоне, это издевательство. Я коллекционер своей нации который и иса 7 зарабатывал, сейчас не могу получить сраную БА-11 из за того, что я толжен ждать когда будут бои и на не на моей нации а приз почемуто с моей нации. Маркетологи вы не на своём месте. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...