Перейти к содержимому

Мировая война. Сезон: Атака с моря!


Keofox

#свободно-полковой

Есть претензии к заданиям: вот я состою в полку, который не участвует в МВ, из-за этого я вынужден играть как простой игрок и делать по 10 фрагов например, что в быстрых битвах МВ бывает проблематично. Лучше было бы или просто немного снизить требования для свободных игроков или сделать что-то вроде такого: Уничтожить 10 противников(7 для состоящих в полку, 5 в битвах своего полка), по-моему так было бы честнее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#полковой(теперь уже)

После вступления в полк с активным командиром, все моментально преобразилось, баги остались но хотя бы не нужно адово теперь гриндить. ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Keofox сказал:

Оставьте отзыв

 

Невозможно понять, как выбрать технику и вообще попасть в бой

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал в фильтре морские сражения , поставил свой сетап , и буй там плавал тупа гоняю на резервах , кто и как те люди играют за эсминцы и крейсера ??

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#свободный

Почему вы снова сделали всё настолько непонятным? Заходишь во вкладку войны, показывают огромный глобус, видимо подучить географию, и сбоку малюсенькая кнопка. Находишь её, нажимаешь, открывается вкладка с вкладками, там что-то тыкаешь и снова занимаешься поиском небольшой кнопки, которая пускает дальше. Далее зачем-то смотришь на какую-то карту и ищешь ещё одну кнопку, по нажатии которой- снова вкладка с вкладками, и уже там виднеется многострадальная кнопка "в боль".

Зачем мне это надо? За это время я бы уже давно был в обычной битве, будь то АБ, РБ или даже СБ. Так ещё и выполняй задания в 2 раза сложнее, как одиночным игрокам. Спасибо, обойдусь без Ба-11 и сломанного мозга. В топку МВ.

В следующий раз пишите интерфейс на этом "языке", авось понятнее станет

_bdcbfb62c3aefb38966b8553298ec8eb.png?no

Изменено пользователем Guard_of_world
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика выбора техники аюсолютно непонятна - как выставить нужную и почему в итоге доступна только зенитка

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс просто решает! Тупо пушат точки

9ZI8HlqqAb8.jpg

А уж 20 бобров против 6 Митсуки с 7.7 пулеметами или стюарты против чи-ха

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланса нету , в очереди одни амеры. 

Интерфейс непонятный , целый час разбирались как начать играть. 

Изменено пользователем YRON
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ясно кто первый встал того и тапки , ничего не изменилось со времени первого сезона , там ты как дурачок играл на помойках против норм техники , так как по какой то не понятной рандомной рулетки вся норм техника уже воевала , и тут такая же шляпа .Спасибо НАИГРАЛСЯ !!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#свободный

Выполнил звезду довольно легко, в целом бои интересные. Хотелось бы только, чтобы немного подлиннее шли-большинство боёв слишком короткие, скорее как АБ, а не РБ. Механика с маркерами хорошая, мне понравилось.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DreamArmy сказал:

#полковой(теперь уже)

После вступления в полк с активным командиром, все моментально преобразилось, баги остались но хотя бы не нужно адово теперь гриндить. ¯\_(ツ)_/¯

А можно о багах пунктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#свободный  #полковой
 Понравилось как и раньше только задумка Мировой войны. И все.
Не понравилось: непонятно что и как как и раньше (это если прийти на полчасика и начать играть).
Не понравилось: За 1 час игры так и не смог в режиме "Конвой" что то взять больше чем резервный катер США.  В итоге за  1 час 20 минут ожидания, 2 победы с 57 % активности, привет "10 боям с 70 проц активности"
Не понравилось: Полная неизвестность что и как берется в сетап. Конечно можно разобраться, если пришел на 2 часа то за 1 час ты все узнаешь...
Не понравилось: Сложный интерфейс при его полной неинформативности.
Не понравилось: Странный условия акций "70 проц активности"  "1 место" при том что в бой часто пускает то в конце то в середине. 
Не понравилось: Для легионеров и полковых игроков разные условия при одинаковых задачах.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, YRON сказал:

Баланса нету , в очереди одни амеры

Интерфейс непонятный , целый час разбирались как начать играть. 

Это даже лучше, без проблем за час получил звезду, за японцев на морских конвоях :fighter::004_2:
А с интерфейсом да, небольшие проблемы, минут 10-15 что то клацал, пока не понял как заходить в бои :crazy:

Изменено пользователем XBOCT_Foxy
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#свободный  

непонятна механика выбора техники

Пока пытаюсь выставить ее - бой становится неактивным

30 фрагов для РБ - в марафонах надо меньше

70% тоже нереальено выбить, особенно если выбрал эсминец - а кинуло на резерве

Дискриминация игроков, не желающих ходить строем в полках 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так и не вьехал как выбирать/собирать/зарабатывать сетап;

2. Баланс надо как то регулировать т.к. обычно 1-3 игрока на одной стороне и полная команда против. 

3. Странные условия выполнения звездочек. 

4.10 фрагов за бой для РБ это много. 

 

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flying_hog сказал:

#свободный  

непонятна механика выбора техники

Пока пытаюсь выставить ее - бой становится неактивным

30 фрагов для РБ - в марафонах надо меньше

70% тоже нереальено выбить, особенно если выбрал эсминец - а кинуло на резерве

Дискриминация игроков, не желающих ходить строем в полках 

image.thumb.png.de995b41dd5e42edf08ca394

Зачем что-то выставлять несколько раз? Один раз выставили и всё, дальше просто играете. Там же специальный сетап конкретно для этого режима. Каждый слот это одна группа машин. Например нельзя взять второй танк М2А4 и поставить его вместо лёгкого крейсера, только вместо М3. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Keofox сказал:

А можно о багах пунктами?

У амеров танки это "средние танки", хотя на самом деле это лёгкие.image.png.4237f1e4699b6964922fedb9118309

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CptNemo сказал:

Один раз выставили и всё,

А что и как выставлять? 

Что такое группа и как выбирать нужную группу и нужную машину?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#свободный

Считаю,что для свободного игрока весь режим максималньо унылый.

1) Допустим,я выбрал одну операцию и остаюсь в ней. Но я даже не имею связи с полком,за сторону которого выступаю. Следовательно,никакой командной работы для свободного игрока. Не считаю это нормальным. ДАЖЕ ЧАТА ОБЩЕГО НЕТ.

2) Интересные режимы? Не слышал.

2.1.1) Несбалансированное количество игроков. Бои "4 против 10" , "3 против 15" и так далее. Сижу в окне Операций,вижу жёлтые,красные битвы.Какие-то очереди(в которую я зайти не могу),таймеры. . . Непонятно,что к чему,в итоге со всей этой волокитой в каждом втором бою у одной из команд огромнейший перевес в количестве игроков.

Вам действительно сложно сделать так,чтобы бой начинался тогда,когда в нём будет МИНИМУМ 10-15 человек с ОБЕИХ сторон? Сколько лет уже проекту WoT,можно было у них чему-то и научиться.

Скрытый текст

shot_2020_01.28_18_57_44.thumb.jpg.8b07a

 

2.1.2) В бою столкнулись 2 армии. У нас (JP) условно 30 самолётов,у противника (USA) 60. При этом за команду противника играет 10 человек,а за нашу 20. У кого превосходство? Кто победит в бою?

Быть может стоит несущественно ограничить количество игроков в зависимости от разницы количества техники в армиях,мм? В данном случае логично смотрелось бы либо как минимум равное соотношение 20 vs 20,либо 15(JP) vs 20(USA). 10 vs 20 это уже слишком,а 15 vs 20 сохраняет какое-ни-какое соответствие количеству техники в обеих армиях.

Но хотя бы равное соотношение.

2.2) ДИЧАЙШЕ несбалансированные режимы. В частности "Конвои". Играл за Японию. США тупо спамит бомбардировщиками,а я обязан пытаться что-то сделать с помощью жалкого Та-се или грузовика. Вы действительно думаете,что у нас есть хоть какие-то шансы на победу(криворукость пилотов в учёт не беру,это случайный фактор) ? То же самое касается морских "Конвоев" по типу "катера против самолётов".

Если "Оборона" ещё терпимая(из-за того,что в неё я не успел достаточно награть),то наземные "Конвои"(наземка vs наземка) — абсурдный и нереалистичный режим. Никто в здравом уме не будет пускать небоевую технику вперёд боевой ДО зачистки местности. Это попросту самоубийство.

"Конвой" типа (наземка vs самолёты) тоже в достаточной мере абсурден. Никто бы не стал тупо ехать прямо при виде орды вражеских бомбардировщиков,а хотя бы заехал бы в лес и переждал налёт.

 

Будете мне говорить,что это командир полка налажал и из-за него случился "Конвой",да ещё и заранее проигрышный? Тогда сделайте подобные битвы автоматическими, какой мне от них прок,мне,свободному игроку!?

КАК ИТОГ

Максимально унылый,неинтересный,ни разу не атмосферный режим. Всё ещё. И каких-либо тенденций в этом направлении я не вижу.

Если я хочу веселья,я с сэтапом Ме.410 B-6/R-3, Sd.Kfz.234/4, Ersatz М10, Ostwind ||, Tiger Е, Bf-109G-2/trop иду и выкашиваю 10-15 человек,получая при этом соответствующую награду. Ваша Мировая Война не даёт мне как свободному от полка игроку ни таких эмоций,ни такой награды. А терпеть все минусы режима ради заинтересовавшего меня БА-11 (на котором я не буду играть,т.к. 1-ый ранг,и без реализованных особенностей,фишек,а то и вовсе с багами,как обычно) не вижу смысла.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои скоротечны никто не успевает набить 10 фрагов в одном бою, ну это же тупо ребята. Кто сказал 2 часа бои идут? по 4 минуты только что вышел с победой 69 процентов молодцы так держать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flying_hog сказал:

А что и как выставлять? 

Что такое группа и как выбирать нужную группу и нужную машину?

Ну самое лучшее просто нужно выставить. Меняете в такой последовательности. Чтобы открыть сетап для МВ, нужно зайти за США или Японию в Мировую войну и открыть "Все битвы", у вас появится свой сетап.

image.png.f621f4bbb05fe79a951fa2c68eb352image.png.27ce84a2a51dcdda665f1cfd492563image.png.b730aa812721a267ae97f25bf4d5bb

Группа это семейство техники. Лёгкий танк, ЗСУ, САУ, истребитель, бомбардировщик, эсминец и т.д. Поставить можно не все, а только лишь те, которые доступны в операции и которые есть у вас в ангаре. В каждой группе лишь одна машина. Т.е. вы будете использовать только один танк, только одну ЗСУ, САУ и т.д.

Изменено пользователем CptNemo
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезду забрал, но как же всё уныло. Играешь будто работу выполняешь. Рутина и скукотища. Может в полку повеселее, но для свободного игрока вообще тоска.

За японцев в танковых боях выиграть не реально. Быстрые амеры забирают все точки и всё.

Перевес игроков с одной из сторон просто зашкаливает, даже больше, чем в прошлом сезоне. В общем что-то пошло не так... впрочем как обычно.

Изменено пользователем sakhaliness
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флот - раз уж дали АБ динамику - дайте АБ прицелы, в РБшных приходится больше перестраивать дальность чем вести огонь - и упреждение по самолетам

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#командир

Я облажался :D

Скрытый текст

image.thumb.png.f9c7f888c141397c139aeb2b

Толку от господства на море, если наземные битвы не выигрываются, и соответственно ключевые точки попробуй возьми. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CptNemo сказал:

Ну самое лучшее просто нужно выставить.

Выставляю, в результате получаю абсолютно не то, что ставил

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...