Перейти к содержимому

Мировая война. Сезон: Атака с моря!


Keofox
В 16.02.2020 в 10:03, uuux97091 сказал:

Блицкриг

  Показать содержимое

 

 

наркомания какае-то. и странный "блицкриг" за 2 часа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, __Vorchun__ сказал:

странный "блицкриг" за 2 часа

Блиц там захват аэропорта, который поломал противнику игру. И даже то, что его удалось к середине игры отвоевать и накидать туда авиа подкреплений, уже никого не спасло.

Плюс немцы тут красиво давят врага. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели/недель) спустя...

Пожалуйста, исправьте критическую ошибку, при которой все пользователи MacOS вылетают из морских боёв. Это критическая ошибка, которой уже скоро будет пол года! Подобных тем создано много в разделе баг репортов, но разработчики почему-то игнорируют проблему. Я уже не знаю кому написать, всё испробовал, поэтому остаётся оффтопить и получать бан( Но может так информация дойдёт до разрабов, потому что терпение уже закончилось. 

 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JekanMandarin сказал:

Пожалуйста, исправьте критическую ошибку, при которой все пользователи MacOS вылетают из морских боёв. Это критическая ошибка, которой уже скоро будет пол года! Подобных тем создано много в разделе баг репортов, но разработчики почему-то игнорируют проблему. Я уже не знаю кому написать, всё испробовал, поэтому остаётся оффтопить и получать бан( Но может так информация дойдёт до разрабов, потому что терпение уже закончилось. 

Сейчас из морских боев выбрасывает всех. Играю на Винде.... Думаю, это античит вводят и пока что-то не ладится у них :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SergAny сказал:

Сейчас из морских боев выбрасывает всех. Играю на Винде.... Думаю, это античит вводят и пока что-то не ладится у них :dntknw:

Вылет происходит при уничтожении катера. Игра глючит именно на эффекте взрыва. В декабре вылет был даже при взрыве крупных кораблей, но потом только на катерах происходили зависания.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...
  • 4 недели/недель) спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2020 в 19:24, Keofox сказал:

Вот так

Clip2net_200128182259.png

 

Нет такого экрана, вижу только -

shot 2020.07.01 17.22.31.jpg

 

 

как мне поиграть????????????????

 

Изменено пользователем PG_Monster
как мне поиграть????????????????
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...