Перейти к содержимому

Из дневника "выживальщика". Авиация. Симуляторный режим.


Papa_JA2
  • 2 недели/недель) спустя...
  • 4 недели/недель) спустя...
  • 4 недели/недель) спустя...

Еще раз спасибо всем участникам "крайнего" стрима, было весело и азартно. Получился редкий стрим за которым мне чето не стыдно:007_3:

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впятером-вшестером, со связью, нагибать рандом здорово, особенно когда противник  про связь не знает. Правда не совсем спортивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, VoIkl сказал:

Впятером-вшестером, со связью, нагибать рандом здорово, особенно когда противник  про связь не знает. Правда не совсем спортивно.

Вы точно стрим смотрели внимательно? Я "пол-стрима" летал против этих ребят. И с союзниками НЕ был "в голосовой связи"!

Как и потом... когда ребцы присоединились уже на "мою сторону" в следующей миссии, я тоже НЕ был в голосовой связи с ними.))). Какие претензии могут быть ко мне? Какие претензии могут быть вообще, если кто-то летит на голосовой связи?

Как это узнать? И если  узнал или заподозрил, что кто-то летит на голосовой связи, то не надо заходить в такой бой?:D

 

Изменено пользователем Papa_JA2
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Papa_JA2 сказал:

Вы точно стрим смотрели внимательно?

Видимо внимательнее вас))

 

5 часов назад, Papa_JA2 сказал:

 Я "пол-стрима" летал против этих ребят. И с союзниками НЕ был "в голосовой связи"!

Как и потом... когда ребцы присоединились уже на "мою сторону" в следующей миссии,

Видите Вы сразу поняли про кого идет речь;)

 

5 часов назад, Papa_JA2 сказал:

И если  узнал или заподозрил, что кто-то летит на голосовой связи, то не надо заходить в такой бой?:D

Разве я  предлагал не заходить в бой? Тем более, что Вы и не заподозрили, а точно это знали, впрочем как и я. Когда летают ерики или 154, или, не к ночи будет помянуто, ironsky. Все видят, что играет сквад и учитывают это для себя. 

Ни к кому ни каких претензий. Однако это не отменяет неспортивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться субботние "стрим-тандер-шоу" проводить регулярно. Начало - 15-16 мск и до победы:018:

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, li_si_tsin сказал:

Гадство, интересная тема, но название отвращает.

"стрим-тандер-шоу" вы про это намекаете?:blink:  Хорошо! Пусть будет "стрим Тундры"!

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Papa_JA2 сказал:

"стрим-тандер-шоу" вы про это намекаете?:blink:  Хорошо! Пусть будет "стрим Тундры"! 

"Из дневника выживальщика"
Обычно выживальщиками называют таких специфичных ребят, которые готовятся выжить в случае краха современной цивилизации: ядерной войны, вторжения пришельцев, восстания машин, зомбиапокалипсиса, вторжения зомбипришельцев и ядерной войны с восставшими машинами зомбипришельцев.
Каждый готовится в меру упоротости и финансовых возможностей(запасаются жрачкой, оружием, медикаментами, готовят убежища), но почти все собираются спасти десяток другой самок человека для повторного заселения планеты.
С начинающими выживальщиками весело на шашлыки с ночевкой ездить, но только если брать не больше одного на компанию из трех-четырех человек.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую стрим - симуляторные бои (авиация), начало ориентировочно в 15-30 мск

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую стрим - симуляторные бои (авиация), начало ориентировочно в 17-18 мск

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам боев спасибо! Было интересно, противник попадался умелый и бывало жестко нам накидывал люлей :018:

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 14го планирую тандер-шоу ближе к вечеру. Более точное время сообщу завтра за час-полтора до начала.

ЗЫ

В соседней ветке выложен стрим "глазами врага":fighter:

Забавно наблюдать себя с другой стороны прицела. :018:   Ждемс продолжения битвы титанов!:007_3:

ЗЫ2

Особых претензий к автору стрима и его группе поддержки не испытываю.

Лично лишь пара пожеланий - меньше мата в эфире и стараться не давать поводов для возникновения личной неприязни. В своих стримах я стараюсь таких моментов не создавать, всегда уважительно и объективно стараюсь отзываться о противниках и союзниках. А так, одно дело делаем - продвигаем режим "СБ авиация" в массы.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...