Перейти к содержимому

Расскажите о впечатлениях от обновления «La Royale»


1 минуту назад, war164712 сказал:

У меня сейчас в пробнике лок радара тунгуски слетел с самолёта и перешёл на  ракету. Кнопку перезахвата не трогал.О чём тут говорить)

У вертолётов прицел вверх-вниз прыгает даже если руки от клавы/мыши совсем убрать и никуда не нажимать, ракеты при этом с новой инерцией по всему экрану туда-сюда болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Asatur сказал:

У вертолётов прицел вверх-вниз прыгает даже если руки от клавы/мыши совсем убрать и никуда не нажимать, ракеты при этом с новой инерцией по всему экрану туда-сюда болтаются.

Не заметил. Зато знатно обосрался в бою на ка50. Дааа, теперь иглы брать мусорные вместо 6 вихрей?  Не смог летящий на меня самолёт сбить и был уничтожен на спавне. Как и ещё три таких бедолаги

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме: у всех с форума выкидывает через 3 дня, а при повторном логине сначала кидает на сайт, потом снова надо на форум зайти, снова авторизоваться и только со второго раза срабатывает?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится
Вывод ночных карт, новая техника и т.д.
Не нравится
Озвучка экипажа на наземной технике, хотелось бы, чтобы была возможность включить старую. Сейчас, в боях, эта озвучка создает кучу шума, что приходится команды выкручивать в 0, дабы не отвлекаться, и игнорировать тем самым БС в чате. Надеюсь, сделают это как в случае с кругом повреждений и урона. 

Вызывает вопросы и трудности
Снова вернемся к озвучке экипа на наземке. Хотелось бы, чтобы разработчики выпустили гайд, как вернуть свою модифицированную озвучку на новую, так как сейчас она работает только на БС или же на сообщениях по ходу боя (К примеру "Мы приближаемся к победе!"). Мне нравилось играть со старым саундом, хотелось бы и дальше, который в добавок был пользовательски проапгрейжен. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Frank_kun сказал:

А хоты и в реальности были неуправляемыми?

 

Попробуй ещё MILAN

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы сделали со звуком 6-ти стволки))))))))) вы хоть слышали её?)))

и что с вертолетным наведением, маленткая область для навигации это надо хрен знает как взлететь

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, An4ruKudasa1_nya сказал:

Попробуй ещё MILAN

К сожалению у меня нет ни одного носителя милана, так что не смогу

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

че-то там ввели...БТР для советов который давно ждали, но походу он будет калом, время конечно покажет


Не нравится

звук...верните Антона - он хоть дела делал, сейчас какой-то сгусток скрипов\писков\скрежета, сделайте опциональную галочку для отключения словесного поноса наземного экипажа (за другие не скажу - даже не хочется проверять) т.к. сейчас если убрать ползунок "голосовые команды" то также пропадают и радиокоманды от тимы что не есть гуд


Вызывает вопросы и трудности

 

очередное обновление которое кроме новых моделек и проблем со звуком ничего толком не несет, геймплей не меняется, экономика не меняется, в чем суть обновы "как обновы" - для меня лично не ясна, хотя это наверное 1й раз за три года когда на релизе траблов с фпс нет и на том огромное спасибо

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, INFINIXHOT сказал:

Теперь все по другому, привыкай.

  Да к чему привыкать? Еслиб она ещё работала эта озвучка по нормальному, то другое дело, но сейчас я переключаю на разные варианты голосов, даже на женский, а она никак не звучит: голос вроде начинает говорить, слышу только первый слог и тут же всё обрывается, как будто весь экипаж внезапно помер и выглядит это как просто короткий вопль. Это так и задумано что-ли? Из новых танковых покатушек я только в одном бою чётко расслышал фразу: "нас подбили" и всё, а остальное какие-то урывки, словно провода в старом телефоне не контачат. 
  Я как-то тундровскому звукарю предлагал один из вариантов голосов экипажа сделать в весёлой манере, озвученной Сергеем Чихачёвым. Если тот много раз Полигон вёл по игре, то и озвучить бы смог как надо, а то иногда скучно ездить под серьёзные монологи экипажа -хотелось бы и повеселее.

Изменено пользователем metod44
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, war164712 сказал:

У меня сейчас в пробнике лок радара тунгуски слетел с самолёта и перешёл на  ракету. Кнопку перезахвата не трогал.О чём тут говорить)

Ну видимо они значит всем поломали, а не только адатсу.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

новая техника и растяжение ветки + начало некоторых новых исправлений

Не нравится
Все остальное
Вызывает вопросы и трудности
А куда у нас пропали Р-73 с МиГ-ов 29? (из инфо поля)
А где на J-7D (на бр простите 11.0) PL-8 хотя-бы штучки 2? 

А нетуть.

Изменено пользователем RattenfangerXIII
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, arete_gml сказал:

Насколько в обнове ФПС просадили?

P.S. Достало уже после каждого апдейта перенастраивать графику при том, что никаких  значимых графических улучшений не заметно...

Какие параметры компьютера у вас, или ноутбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iDreameR сказал:

Какие параметры компьютера у вас, или ноутбук?

ryzen 5 2600 + geforce 1050

Начал тундрить 9 месяцев назад и с тех пор несколько раз уже пришлось снижать настройки графики.
Как только ФПС падает до ~ 60 - начинаются фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hiske сказал:

Больше всего понравились эти деревья на взлётной полосе, так смешно, когда об них ломает крылья пол команды.

Показать содержимое

 

Статистика показывает что деревья в балансе и по эфективности не сильно обгоняют пво. :D

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GGEpsilon_RU сказал:

Как обычно. До сих пор невозможно играть на апачах.

тут уже с уменьшением угла пуска совсем их выкинуть нужно все вертолеты

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый индикатор лазерного облучения странноватый и загораживает обзор. Настраивается, но совершенно не понятно что меняется

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hiske сказал:

Больше всего понравились эти деревья на взлётной полосе, так смешно, когда об них ломает крылья пол команды.

Скрыть содержимое

 

+ даже не знаю что сказать, ну как может адевкатный человек такое сделать и адекватный пропустит в билд

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Afrikakorps_WT сказал:

ага, спасибо. А интересно, на форум лычку дадут или только декаль?

Всегда давали, я думаю эта обнова не будет исключением.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iDreameR сказал:

В War Thunder вышло обновление «La Royale» . В этой теме мы будем рады вашим отзывам о нём!

 

Поиграйте и расскажите нам о впечатлениях. Чтобы было проще, скопируйте эту форму:

 

 

Пишите обо всём, что привлекло ваше внимание, понравилось и не понравилось. Качественные отзывы мы обязательно передадим разработчикам!

 

Патчноут обновления «La Royale»

Почему всей новой прем техники сделали урезанный коэф. заработка СЛ?

Су39(360)м1квт(375)

Это ошибка?или очередной шаг в пропасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...