Перейти к содержимому

Расскажите о впечатлениях от обновления «La Royale»


Не нравится

Очистился список друзей (около 10 контактов было)

image.png.99367370b636483fe7e5b01fadd85d

Они, конечно, остались в разделе "Сражались вместе", но это надо по новой приглашения отсылать.

Примечание: после добавления ОДНОГО нового контакта, остальные появились.

image.png.929dffb0d7003f850fae03e3fb7525

Изменено пользователем Raven_Mk1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, qpranger сказал:

Значит эта карта мне как танкисту уже нравится.

Ну если ты за советов, тогда радуйся. Если против них, то все уже не так радостно.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу НЕ НРАВИТСЯ
Перестали нормально работать радиофугасы против бронетехники. Теперь это просто пиротехника. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Raven_Mk1 сказал:

Не нравится

Очистился список друзей (около 10 контактов было)

image.png.99367370b636483fe7e5b01fadd85d

Они, конечно, остались в разделе "Сражались вместе", но это надо по новой приглашения отсылать.

У меня наоборот какие то левые личности в списке

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, V_980_Z сказал:

Понравилось:  Звук двигателей, теперь хорошо слышно звук двигателя противника!

Сзади тоже слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились новые позиции для аэродромов:

Но...

Скрытый текст

2032768218_shot2023_06_1420_28_02.thumb. 1617625212_shot2023_06_1420_29_25.thumb. 1645307625_shot2023_06_1420_29_34.thumb. 959594418_shot2023_06_1420_29_42.thumb.j

Это Моздок, если что.

 

Изменено пользователем BAStiON
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Raven_Mk1 сказал:

Не нравится

Очистился список друзей (около 10 контактов было)

image.png.99367370b636483fe7e5b01fadd85d

Они, конечно, остались в разделе "Сражались вместе", но это надо по новой приглашения отсылать.

Примечание: после добавления ОДНОГО нового контакта, остальные появились.

image.png.929dffb0d7003f850fae03e3fb7525

Добрый день! Попробуйте перезайти в игру. У меня была аналогичная проблема и помог перезаход.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то:

Понравились :

Новые отметки от попаданий

Механика береговых укреплений на флотской карте 

Не понравилось:

Отключение ночных боёв

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hiske сказал:

Не понравилось:

Отключение ночных боёв

Это временная мера, в дальнейшем будет выбор играть или нет в такие бои.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуски ракет В-В то видно, то нет, причём даже в ППС до 10км (с прокаченным экипажем) Очень некомфортно терять технику от невидимых ракет. 

Проверено на четырёх игроках.

Изменено пользователем Тяги Кефтеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за появление окна пуска у старстриков, но очень хочется чтобы оно само появлялось при пуске и полете старстрика. Ну или сделать его постоянным при наличии старстриков с хелфаерами на вертолете. А то переключать каждый раз селектор на урвв, для его появления как по мне довольно муторно и не несет никакого смысла.

В текущий момент оно есть только если вы выбрали старстрики через селектор или если у вас есть только старстрики без хелфаеров.

Изменено пользователем БрИт4нСкUй_П0дС0С
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БрИт4нСкUй_П0дС0С сказал:

Большое спасибо за появление окна пуска у старстриков, но очень хочется чтобы оно само появлялось при пуске и полете старстрика. Ну или сделать его постоянным при наличии старстриков с хелфаерами на вертолете. А то переключать каждый раз селектор на урвв, для его появления как по мне довольно муторно и не несет никакого смысла.

В текущий момент оно есть только если вы выбрали старстрики через селектор или если у вас есть только старстрики без хелфаеров.

Передадим.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает вопросы и трудности: 
На новой морской карте невозможно выделить береговую артиллерию, чтоб уничтожить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика полета ракет хороша но нужно улучшить урон ракет.

Ракеты в теплаке перестало видно, больше всего это бесит в этом патче.

Звук значительно улучшили, это хорошо.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучка класс!

В остальном как всегда, попал, не пробил, отсутствие урона либо очень низкий урон с ранением одного члена экипажа.

Танки невидимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Musketeer сказал:

Первое впечатление отрицательное: не засчитывают ежедневные задания. :facepalm:

Обновите игру, должно быть уже исправлено.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление - крайне негативное.

Понравилось: такого нет.

Не понравилось:

Морские реалистичные бои по-прежнему неиграбельны и несбалансированы (и речь даже не о самолёт/корабль, а о корабль/корабль). Ясное дело, что ботам на Моффетах и прочим копрофилам, населяющим рандом, всё равно, но я не из их числа.

Мини-карта в воздушных боях бесполезна (хотя бы потому, что на ней отображаются бункеры за 20 км, но метки самолёта в 300-х метрах нет), но отключить её нельзя.

Позиционирование звука по-прежнему отвратительно: самолёт сверху-слева слышится где-то в левой полусфере.

Я не играю на доброй половине танковых карт из пула, но заблокировать их не могу никак и ливаю с блокировкой экипажа. После семи подряд ливов продолжать не хочется.

Про бессмысленные оповещения и предложения в ангаре, которые также отключить нельзя, говорить даже не буду.

Вызвало затруднение: трудно не удалить игру после такого патча.

З.Ы. Знаю, что через пару недель прибежит улиткина шестёрка и всхрюкнет, что всё починили, значит - патч 12/10 (как это было БП), но всё равно. Ежедневные задачи не засчитываются.

 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Flyaum сказал:

У меня только положительные впечатления. Обновлением очень доволен 

Если синим от табуретовки кататься лицом по клавиатуре, то и сама игра - ОГОНЬ!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится:
По крайней мере русская озвучка экипажа неимоверный кринж. Ночной прицел выключить/включить? Это командир приказывает наводчику такое? Зачем ему это делать? Наверное наводчик сам решает, что ему сейчас удобно? Еще и когда ты включаешь ПНВ не в прицеле, озвучивается все равно как прицел. Закрыть люки? Так они и так закрыты, что за кринж, зачем это? Можно мне найти люки на Панцире или на ГАЗике? Откуда у ГАЗика или какой-нибудь Т-34 рация для переговоров экипажа?? Просто нарисовали озвучку чтобы было, а продумывать ее не надо, и так сойдет. Ну и никакой экипаж в реальности так не общается. Как будто роботы какие-то, а не люди.

Изменено пользователем _Fantom2451_
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, INFINIXHOT сказал:

Озвучка класс!

В остальном как всегда, попал, не пробил, отсутствие урона либо очень низкий урон с ранением одного члена экипажа.

Танки невидимки.

А что именно класс в озвучке экипажа? У меня в бою какой-то истеричный наркоман вдруг заорал в колонки: нас подбили!!  А где старая озвучка экипажа? Где старый голос про: непробили! артиллерия бьёт в наш сектор! мотор сдох, двигаться не можем! и т.д.? Что в тундре за манера: если что-то пытаются обновить, то непременно вырежут старое и привычное многим игрокам? Или опять сейчас тут тупо напишут: "Это изменено по вашим многочисленным просьбам"?

Изменено пользователем metod44
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

Отключение ночных боёв

Визуал попаданий 

Не понравилось:

Шнур от птуров всё ещё выглядит кринжово, это конечно лучше чем жирный стальной трос с дэва, но это ещё нужно доделать. 

Нем. эсминцы z-47 и z-46 всё ещё не получили полубронебойные снаряды, хотя в датамайнах они мелькали. Если 47 Прем и его можно не покупать(что собственно все и делают), то 46 линейный кактус.

Новая физика птуров это худшее что было, на ит-1 и визеле попасть можно разве что по стоящему в полный рост. Выглядит всё красиво, но эффективность нулевая. Это всё нужно было на деве смотреть и там всё балансить уже, а не на основе.

 

Изменено пользователем Кitsune
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс ЕжеДневных Заданий ЗаМёрз!

Было Лёгкое: 3 Килла на Средне-Лёгких Танках. СегоДня сделал раза 2 по 3 — Стало «0/3».

Как так то? Время же Идёт! Задания ПриВязаны к Реальному (Земному) Времени, ВозМожно, Кто-то Имеет ВозМожность Кататься только в Строго Отведённое Время (Суток, НаПример).

За 14 Июня ПриЛетела уже Третья ОбНова, сейчас «2.27.0.22» (до этого была «2.27.0.20») Я считаю, что НеСправедливо Лишать Игроков Прогресса по НеЗависящим от Них Причинам «Сам ОбНовил Клиента — Сам Себе Злобный Буратина!» и Игроки Обязаны Получить Компенсацию в виде 2+3 Очков Прогресса «БоевОго ПроПуска», поскольку «Среднее» не Выдаётся без Получения «Лёгкого» …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...