Перейти к содержимому
Только что, solar3142 сказал:

Какой умный.

Дак а в чем проблема дядь? Да и 4080 не нужна тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ch_voron сказал:

А тебе кто-то мешает или за руки держит? Сделай так же и не плакай. А за графонием тебе в другие проекты класса ААА, ща как раз таких навалили, тормозят даже на 4090. Ощутишь все прелести.

ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ МУСОРКА ДЛЯ МУСОРОК КОТОРЫЕ КАТАЮТ НА "КИБЕРСПОРТИВНЫХ" настроках. иди в реале повоюй,уберешь там кусты? мне аж интересно
p.s. меня можешь туда не отправлять,я там был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Aladdin_Agrabah сказал:

Дак а в чем проблема дядь? Да и 4080 не нужна тут

А что нужно, мне интересно?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Aladdin_Agrabah сказал:

дерьмо комп тогда,у меня под 200фпс на "кино" без 4к текстур

I5-11600k и 4070ti видимо слишком "дерьмо" чтобы выдавать в игре 10 летней давности СТАБИЛЬНЫЕ 240 фпс. И я повторюсь - мне не нужно чтобы в начале боя было 240 фпс, мне нужно чтобы в полном бою в сложных сценах фпс оставался тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, seniordamahio@psn сказал:

I5-11600k и 4070ti видимо слишком "дерьмо" чтобы выдавать в игре 10 летней давности СТАБИЛЬНЫЕ 240 фпс. И я повторюсь - мне не нужно чтобы в начале боя было 240 фпс, мне нужно чтобы в полном бою в сложных сценах фпс оставался тот же.

У меня хуже ттх но +- стабильные,смотри софт тогда,что я могу сказать,она у тебя в самых настоящих ультра должна не менее 200фпс быть и очень стабильных 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Aladdin_Agrabah сказал:

ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНАЯ МУСОРКА ДЛЯ МУСОРОК КОТОРЫЕ КАТАЮТ НА "КИБЕРСПОРТИВНЫХ" настроках. иди в реале повоюй,уберешь там кусты? мне аж интересно
p.s. меня можешь туда не отправлять,я там был)

Это как раз очередная мусорка для СНГшных танковых подпивасов, always has been. Если ситуация с настройками будет напрягать уже западных игроков, то там может что то и сделают ( ибо там хоть иногда читают что не нравится ), только вот западные игроки не такие дурачки как ты и прекрасно знают, что в ЛЮБОЙ игре где есть хоть какой то намек на мультиплеер и соревновательность нужно скручивать настройки для более результативной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, seniordamahio@psn сказал:

Это как раз очередная мусорка для СНГшных танковых подпивасов, always has been. Если ситуация с настройками будет напрягать уже западных игроков, то там может что то и сделают ( ибо там хоть иногда читают что не нравится ), только вот западные игроки не такие дурачки как ты и прекрасно знают, что в ЛЮБОЙ игре где есть хоть какой то намек на мультиплеер и соревновательность нужно скручивать настройки для более результативной игры.

Напрягает что без отсутствия кустов сосание будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...