Перейти к содержимому

Я всё конечно понимаю,но по-моему в нормальных играх такого бреда нет,почему у чела нет кустов и он всё видит,а я нет?!?! По-моему давно пора убрать ультралоу ,пусть покупают компы,для нормальной игры это не так дорого стоит. Либо же под видом проверки целостности файлов в лаунчере чекайте ттх компа,чтобы на автомате у тех у кого норм пк шли садиться на бутылку вместо ультра низкой графики.
также хотелось бы видеть отдельную очередь без мусора в команде,сделайте как в блице,там из-за этого онлайн наоборот поднялся,т.к. те кто играть не умеют,молча с такими же мусором играют,а те кто даже просто пытаются играют с нормальной командой,может я где-то грубо выражаюсь или ещё что,но зато по делу,надоело это. Если бы такие нововведения были,меньше людей "отдыхало" бы от игры.

Fanatic_39 (Опубликовано: )

Тема закрыта по просьбе пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aladdin_Agrabah сказал:

Я всё конечно понимаю,но по-моему в нормальных играх такого бреда нет,почему у чела нет кустов и он всё видит,а я нет?!?! По-моему давно пора убрать ультралоу ,пусть покупают компы,для нормальной игры это не так дорого стоит. Либо же под видом проверки целостности файлов в лаунчере чекайте ттх компа,чтобы на автомате у тех у кого норм пк шли садиться на бутылку вместо ультра низкой графики.
также хотелось бы видеть отдельную очередь без мусора в команде,сделайте как в блице,там из-за этого онлайн наоборот поднялся,т.к. те кто играть не умеют,молча с такими же мусором играют,а те кто даже просто пытаются играют с нормальной командой,может я где-то грубо выражаюсь или ещё что,но зато по делу,надоело это. Если бы такие нововведения были,меньше людей "отдыхало" бы от игры.

Для тех кто в танке,люди которые мало что делают в бою,но пытаются,к выше перечисленным не относятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пример ту игру я просто привожу,так как игра такое себе,но это сделали,тундра по моему гораздо высшего уровня,но такие мелочи,баги и т.д всё портят,очень сильно портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aladdin_Agrabah сказал:

В пример ту игру я просто привожу,так как игра такое себе,но это сделали,тундра по моему гораздо высшего уровня,но такие мелочи,баги и т.д всё портят,очень сильно портят

специально включаю ультралоу когда играю на ф5 и подобных ему :007_3: 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aladdin_Agrabah сказал:

Не соглашусь,в блице вот вышла эта система,те кто как я выше описал,играют с такими же,скилловики играют с скиловиками и теми,кто близок к этому,но и иногда с средним уровнем так скажем

у нас есть рпу оно худо бедно справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bob9f сказал:

специально включаю ультралоу когда играю на ф5 и подобных ему :007_3: 

а ему это нафига? самолетелы итак видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kototop_CMB сказал:

а ему это нафига? самолетелы итак видно

убирать ультралоу? пусть добавляют возможность отключать верхний слой земли и эффект сверхпука 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bob9f сказал:

убирать ультралоу? пусть добавляют возможность отключать верхний слой земли и эффект сверхпука 

+ надобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графику так то в любой мало мальски соревновательной игре скручивают до такого уровня, когда фпс максимальный и ничто не мешает геймплею. Запретить ультралох это самая большая тупость будет, ибо владельцы 144/240 герцовых мониторов в любом случае вынуждены скручивать графику, а ты хочешь чтобы они сидели в 60 фпс в настройках кино просто потому что тебе так удобно. Куда разумнее будет просто наконец то переделать работу движка, чтобы у ландшафта не было LOD и количество объектов на карте никак не зависело от настроек.
А по поводу СБММ - его все время просят, только вот как только его введут всякие "псевдобати с кд 3" взвоют от того, что им придется играть не в нарезку овощей, а против точно таких же. Да и в целом бой тогда будет искать куда дольше, ибо собрать лобби людей с примерно одинаковой статой куда сложнее чем просто собрать лобби рандомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Aladdin_Agrabah сказал:

почему у чела нет кустов и он всё видит,а я нет?!?!

А тебе кто-то мешает или за руки держит? Сделай так же и не плакай. А за графонием тебе в другие проекты класса ААА, ща как раз таких навалили, тормозят даже на 4090. Ощутишь все прелести.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, seniordamahio@psn сказал:

владельцы 144/240 герцовых мониторов в любом случае вынуждены скручивать графику

200 герц сверширокий 1080
Игра в ультрах грузит карту на 60-70%
Че там скручивать в тундре надо?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Свинопек сказал:

200 герц сверширокий 1080
Игра в ультрах грузит карту на 60-70%
Че там скручивать в тундре надо?

4070ti и 240 герц, и тем не менее на ультрах хоть и можно получить 240 фпс, но не стабильные. Грузить то у меня тундра карту грузит на 50% максимум, только вот это вообще не показатель производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Свинопек сказал:

200 герц сверширокий 1080
Игра в ультрах грузит карту на 60-70%
Че там скручивать в тундре надо?

Да много чего. Хотя если разрешение 1080 + мыло в виде DLSS, то конечно проблем не будет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда было. Челы под пиво катают на Ультрах и наслаждаются картинкой с кд 0,5-1,5, а потеющие на результат крутят всё в минимум, так в абсолютно всех играх. Не нравится? Ну, увы, твои проблемы, на два стула не усесться, каждый выбирает свой. 
После такого громкого сообщения пойду еще что нибудь в Лоу выкручивать, чтобы более нечестно воевать против таких как ты, хехе. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aladdin_Agrabah сказал:

очередь без мусора в команде

Проблема есть. После 5-го поражение глядел профили союзников и врагов. 40% раки играют против 60% нагибаторов. Возможно даже очередь есть но меня,  из за того,  что сли шком скиловый наверно, кидает в команду к мусору.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktor560 сказал:

Проблема есть. После 5-го поражение глядел профили союзников и врагов. 40% раки играют против 60% нагибаторов. Возможно даже очередь есть но меня,  из за того,  что сли шком скиловый наверно, кидает в команду к мусору.

Не просто к мусору, а на дно БР.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aladdin_Agrabah сказал:

Я всё конечно понимаю,но по-моему в нормальных играх такого бреда нет,почему у чела нет кустов и он всё видит,а я нет?!?! По-моему давно пора убрать ультралоу ,пусть покупают компы,для нормальной игры это не так дорого стоит.

Купишь мне 4080?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aladdin_Agrabah сказал:

Я всё конечно понимаю,но по-моему в нормальных играх такого бреда нет,почему у чела нет кустов и он всё видит,а я нет?!?! По-моему давно пора убрать ультралоу ,пусть покупают компы,для нормальной игры это не так дорого стоит. Либо же под видом проверки целостности файлов в лаунчере чекайте ттх компа,чтобы на автомате у тех у кого норм пк шли садиться на бутылку вместо ультра низкой графики.
также хотелось бы видеть отдельную очередь без мусора в команде,сделайте как в блице,там из-за этого онлайн наоборот поднялся,т.к. те кто играть не умеют,молча с такими же мусором играют,а те кто даже просто пытаются играют с нормальной командой,может я где-то грубо выражаюсь или ещё что,но зато по делу,надоело это. Если бы такие нововведения были,меньше людей "отдыхало" бы от игры.

Я согласен с тем, что все игроки должны находиться в равных условиях и страва с кустами должна быть у всех. Вспомните Готик 2, там травы с кустами валом было и работало на тогдашних калькуляторах. И так же соглашусь, что нельзя позволять скручивать графику в рандомных боях если железо тянет больше, это надо проверять.

Но, и лишать других возможности играть. только потому, что Вам лично хочется очень крутой гарафики и Ваш комп тянет, тоже нельзя.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, seniordamahio@psn сказал:

Графику так то в любой мало мальски соревновательной игре скручивают до такого уровня, когда фпс максимальный и ничто не мешает геймплею. Запретить ультралох это самая большая тупость будет, ибо владельцы 144/240 герцовых мониторов в любом случае вынуждены скручивать графику, а ты хочешь чтобы они сидели в 60 фпс в настройках кино просто потому что тебе так удобно. Куда разумнее будет просто наконец то переделать работу движка, чтобы у ландшафта не было LOD и количество объектов на карте никак не зависело от настроек.
А по поводу СБММ - его все время просят, только вот как только его введут всякие "псевдобати с кд 3" взвоют от того, что им придется играть не в нарезку овощей, а против точно таких же. Да и в целом бой тогда будет искать куда дольше, ибо собрать лобби людей с примерно одинаковой статой куда сложнее чем просто собрать лобби рандомов.

дерьмо комп тогда,у меня под 200фпс на "кино" без 4к текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, seniordamahio@psn сказал:

Графику так то в любой мало мальски соревновательной игре скручивают до такого уровня, когда фпс максимальный и ничто не мешает геймплею. Запретить ультралох это самая большая тупость будет, ибо владельцы 144/240 герцовых мониторов в любом случае вынуждены скручивать графику, а ты хочешь чтобы они сидели в 60 фпс в настройках кино просто потому что тебе так удобно. Куда разумнее будет просто наконец то переделать работу движка, чтобы у ландшафта не было LOD и количество объектов на карте никак не зависело от настроек.
А по поводу СБММ - его все время просят, только вот как только его введут всякие "псевдобати с кд 3" взвоют от того, что им придется играть не в нарезку овощей, а против точно таких же. Да и в целом бой тогда будет искать куда дольше, ибо собрать лобби людей с примерно одинаковой статой куда сложнее чем просто собрать лобби рандомов.

по  активности подброр идет,причем не дольше чем без разной очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladisLoveSwift сказал:

Так всегда было. Челы под пиво катают на Ультрах и наслаждаются картинкой с кд 0,5-1,5, а потеющие на результат крутят всё в минимум, так в абсолютно всех играх. Не нравится? Ну, увы, твои проблемы, на два стула не усесться, каждый выбирает свой. 
После такого громкого сообщения пойду еще что нибудь в Лоу выкручивать, чтобы более нечестно воевать против таких как ты, хехе. 

ну если ты деган,то вперед,игра не для этого  сделана,иди в турнирах так катай. Или тебе картинку просто так придумали,эффекты различные? в кс по дрочите,хз,блиц бб,полно мусорок для таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viktor560 сказал:

Никто не запрещает играть в аркаду с любой графикой

я за рб,срать на аркаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dark_Paranoiac сказал:

Я согласен с тем, что все игроки должны находиться в равных условиях и страва с кустами должна быть у всех. Вспомните Готик 2, там травы с кустами валом было и работало на тогдашних калькуляторах. И так же соглашусь, что нельзя позволять скручивать графику в рандомных боях если железо тянет больше, это надо проверять.

Но, и лишать других возможности играть. только потому, что Вам лично хочется очень крутой гарафики и Ваш комп тянет, тоже нельзя.

Вооот,абсолютно верно,мил человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...