Перейти к содержимому

Подскажите видеокарту 2560x1440@144 Гц


CrashXTX

Нужна видеокарт для игр на ультрах без проблем все летало?

(карта нужна из зеленых 20xx серии)

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, yHu3uJI сказал:

>из зеленых

>20xx серии

Проанализировав гигантский (нет) список видеокарт с такими условиями - 2080Ti

//если хочешь более адекватный ответ - предоставь список имеющегося железа и бюджет

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя печ1080 тянет 1440@144 (без SSAAх4), значит из 2000 серии надо брать видуху уровня не ниже 2070.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Я так понимаю обычный фул хд моник в 60 герц уже не тащит, да?

Широко распростирает маркетинг руки свои в дела человеческие… Куда ни посмотрим, куда ни оглянемся - везде обращаются перед очами нашими успехи его прилежания

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Я так понимаю обычный фул хд моник в 60 герц уже не тащит, да?

Вот прям от апа разрешения сильно разницы не заметил(скорее всего из-за того что моник стал больше 27, а был 23), а вот при 144гц при резком повороте камеры картинка намного более плавная и четкая, следовательно проще в рб осматриваться и быстрей находить противников.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Широко распростирает маркетинг руки свои в дела человеческие… Куда ни посмотрим, куда ни оглянемся - везде обращаются перед очами нашими успехи его прилежания

Т.е. меня прямо сейчас зомбируют? А кто, ты или ТС? Что ты хочешь, чтобы я сделал, Я НЕ ПОНИМАЮ

4 минуты назад, KIKUS сказал:

Вот прям от апа разрешения сильно разницы не заметил(скорее всего из-за того что моник стал больше 27, а был 23), а вот при 144гц при резком повороте камеры картинка намного более плавная и четкая, следовательно проще в рб осматриваться и быстрей находить противников.

Лочит фпс на 144 вертикалка?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупят себе настольных ковров под 144гц под влиянием рекламы, а потом сидят и просят указать какую карточку из 2000 серии хренвидии им купить, при этом даже бюджет свой не указывают, о времена о нравы, когда можно купить 2 21" монитора и в ус не дуть и иметь 2 независимые рабочие области имеющих общий рабочий стол.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pingvi_Pie сказал:

Т.е. меня прямо сейчас зомбируют? А кто, ты или ТС? Что ты хочешь, чтобы я сделал, Я НЕ ПОНИМАЮ

 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pingvi_Pie сказал:

Т.е. меня прямо сейчас зомбируют? А кто, ты или ТС?

Скрытый текст

15326823701596412.jpg

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvi_Pie сказал:

Шоб 4к 144 фпс?

И при этом чтоб с чайника играть можно было.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DreamArmy сказал:

И при этом чтоб с чайника играть можно было.

Великое изобретение человечества шлакоблок

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTX 2060 хватит для тундры в 1440p 144 гц на ультрах без сглаживания. В виду того что тундра любит только карты зелёных а моя вега в тундре кокрас плетётся рядом с 2060 то это адекватный вариант за свои деньги.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а 2070 покупать ради дополнительных 15% производительности ценой добавки сверху 10-15т рубасов это не стоит того

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой моник стоит 30к+, бабки у тебя есть, так что бери ту, на которую жаба не задушит монет начиная с 2060. У них примерный шаг +\-10к. Ну и видеокарту "впритык" покупать, сомнительное занятие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TOP_Bat сказал:

Проанализировав гигантский (нет) список видеокарт с такими условиями - 2080Ti

//если хочешь более адекватный ответ - предоставь список имеющегося железа и бюджет

никтога в жизни не возьму себе больше никакой топ взял давно 680 так она как батарея всю комнату сограеват (зимой то норм но во тлетом) и шумит в норм играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не правильно написал надо чтоб шла на ультрах только  тундра останое как-нибудь

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EILa сказал:

никтога в жизни не возьму себе больше никакой топ взял давно 680 так она как батарея всю комнату сограеват (зимой то норм но во тлетом) и шумит в норм играх)

Стоит 1050, была 550 Ti но ее уже не хватало да и API Vulkan на ней не работал даже программно про поддержки на уровне чипа даже говорить смысла нет, так вот 1050 не шумит, не кочегарит, вполне комфортно и спокойно работает с двумя 21" мониторами одновременно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DreamArmy сказал:

Стоит 1050, была 550 Ti но ее уже не хватало да и API Vulkan на ней не работал даже программно про поддержки на уровне чипа даже говорить смысла нет, так вот 1050 не шумит, не кочегарит, вполне комфортно и спокойно работает с двумя 21" мониторами одновременно.

для фул хд на 27 тундры ну не на макс и моей страой 680 хавтает)
всетаки выгодней брать такие карты нанмого дольше работают )но я бы щас брал прошлогодний пред топ -поемему самое оптимальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DezinfektoR сказал:

 Покупать карту 20хх серии для тундры???

Для 4к монитора, это существеннно

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...