Перейти к содержимому

Проблемы Мировой Войны


37 минут назад, AndrewT сказал:

А я тебя убивал :)

Я с тобой два последних боя попадала. Ну ты там как ненормальный всех убивал (хорошо хоть в нашей команде) :lol:

В килчате только тебя и показывали )))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kegeke сказал:

все друг друга там убивали )

ЗА немчуру, на мой взгляд было по сложнее в плане штурмовки 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SergAny сказал:

Я с тобой два последних боя попадала. Ну ты там как ненормальный всех убивал (хорошо хоть в нашей команде) :lol:

В килчате только тебя и показывали )))

Это Утром или Ночью ? :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AndrewT сказал:

В Топ 50 попала ? 

Ночью закончила на 43 месте, но за утро меня за сотню передвинули :dntknw:

Утром не было возможности поиграть, к сожалению...

Изменено пользователем SergAny
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 23:05, DmGordeev сказал:
В 08.06.2019 в 14:48, ch_yaroslav сказал:

10. Не показывает награды в таблице "Лучшие игроки дня", хотя они там есть.

И тут прав Kegeke.

Вся фишка в том, что без выбора конкретной операции в пункте "операции", кнопка наград выдаёт сообщение, что награды за эту таблицу не предусмотрены. Это сбивает народ с толку и это правда странно.

Почему таблица автоматом выдаёт нужный день, но не выдаёт нужную операцию, проходящую в этот день? В будущем возможны варианты проведения более одной операции в игровой день? Да и вообще, награды ведь за игровой день, значит должно хватать лишь указания нужного игрового дня, чтобы узнать какая за него награда. Логично ведь, не?

Изменено пользователем Doomlife
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doomlife сказал:

Вся фишка в том, что без выбора конкретной операции в пункте "операции", кнопка наград выдаёт сообщение, что награды за эту таблицу не предусмотрены. Это сбивает народ с толку и это правда странно.

Почему таблица автоматом выдаёт нужный день, но не выдаёт нужную операцию, проходящую в этот день? В будущем возможны варианты проведения более одной операции в игровой день? Да и вообще, награды ведь за игровой день, значит должно хватать лишь указания нужного игрового дня, чтобы узнать какая за него награда. Логично ведь, не?

Что ? Сам то понял что написал ? 

Дошло до того что пару кликов лень сделать ? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndrewT сказал:

Что ? Сам то понял что написал ? 

Дошло до того что пару кликов лень сделать ?

Ага, а тебе что не понятно? И причём тут лень?

Изменено пользователем Doomlife
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AndrewT сказал:

ЗА немчуру, на мой взгляд было по сложнее в плане штурмовки 

;3

В 08.06.2019 в 23:09, Kegeke сказал:

 

  Показать содержимое

там где в логе единичные килы - это убийство танчиков при помощи авиационных пушек, а не бомб ;3

2109415044_shot2019_06_0823_05_41.thumb.866477930_shot2019_06_0823_08_50.thumb.j730241401_shot2019_06_0823_08_54.thumb.j373356001_shot2019_06_0823_08_57.thumb.j975797386_shot2019_06_0823_08_58.thumb.j

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 23:05, DmGordeev сказал:

И за тобой :017: 

Я не впустую пишу, есть противостояние для которого десятки прекрасных идей озвучивали. И где результат? Прекрасные модели, хорошая физика и дамаг модель, разнообразие техники и т.д. - а игрового процесса как не было так и нет. Как сидели в аркаде так и сидят.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...

Также проблемой можно считать отсутствие активных битв. Почему так мало? (всего три битвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Механику и принципы Мировой войны соединить с режимом "Противостояние" и сделать для всех трех уровней сложности - АБ, РБ, СБ.

Вот то, что мы все эти годы ждали.

Про аркаду не говорю, но в РБ и СБ хотелось бы видеть не мешанину разномастной техники, а как положено в реальном бою: однотипную, повзводно, поротно, эскадрильи, авиаполки - и ведь у всех есть реальные прототипы и история, и свой боевой путь. Дайте возможность пройти этот путь игроку, это намного интереснее, чем фарм "лампочек" и "серы"!

Делая игру со смыслом, вы дарите новую жизнь своему проекту.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца/месяцев спустя...

нешта абы што..не,реально,огромная карта.две кучки танков,все..пиу пиу..размах? эпичное месилово? маштаб? шо вы! это ж МВ,это не про то..реально по выходу наземки эпичнее и маштабние зарубы были на той же карелии,а тут...поднять и опустить руку,плюнув в пол...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я считаю основной проблемой мировой это соотношение войск. К примеру в последней битве (сша-гер) соотношение войск было почти всегда на стороне американцев но вот в каждом бою немцев набивается чуть ли не больше. Я считаю что нужно ввести баланс пропорциональный количеству войск в каждом отдельном бою. Например: американской техники в бою 60% немецкой 40% , соответственно подключать игроков должно в соотношении 3 к 2м. Иначе будет куча ягдтигров с ягдпантерами против четырех - пяти шерманов. Мало того что на амерах полки не особо желают идти так ещё и рандом почти все немцы. Пусть сидят в очередях.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BRO_IM_PRO сказал:

Привет, я считаю основной проблемой мировой это соотношение войск. К примеру в последней битве (сша-гер) соотношение войск было почти всегда на стороне американцев но вот в каждом бою немцев набивается чуть ли не больше. Я считаю что нужно ввести баланс пропорциональный количеству войск в каждом отдельном бою. Например: американской техники в бою 60% немецкой 40% , соответственно подключать игроков должно в соотношении 3 к 2м. Иначе будет куча ягдтигров с ягдпантерами против четырех - пяти шерманов. Мало того что на амерах полки не особо желают идти так ещё и рандом почти все немцы. Пусть сидят в очередях.

то есть, если командующий немцев полностью здоровой танковой армией напал на почти сдохшую пехотную армию, да ещё и накидал туда 80 самолётов, то плевать? всё равно у американцев будет на 50% больше войск?

ты кажется не понимаешь откуда берутся числа доступной в тактическом (там где игроки играют) бою техники.

сходи поиграй за командующего (подвигай фишки) 3-4 операции - поймёшь. потом вместе посмеёмся над вот этим твоим постом )

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kegeke сказал:

то есть, если командующий немцев полностью здоровой танковой армией напал на почти сдохшую пехотную армию, да ещё и накидал туда 80 самолётов, то плевать? всё равно у американцев будет на 50% больше войск?

ты кажется не понимаешь откуда берутся числа доступной в тактическом (там где игроки играют) бою техники.

сходи поиграй за командующего (подвигай фишки) 3-4 операции - поймёшь. потом вместе посмеёмся над вот этим твоим постом )

Мне кажется ты не понял о чем я написал. Повторюсь:

Если в отдельном взятом бою, у немцев 40 танков, а у американцев 60. То тогда соотношение игроков в этой отдельно взятом бою должно быть 3 американца на 2 немца. Соответственно если в бою 60 немецких танков и 40 американских то должно быть 3 немца на 2 американца. Разжевал?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, BRO_IM_PRO сказал:

Мне кажется ты не понял о чем я написал. Повторюсь:

Если в отдельном взятом бою, у немцев 40 танков, а у американцев 60. То тогда соотношение игроков в этой отдельно взятом бою должно быть 3 американца на 2 немца. Соответственно если в бою 60 немецких танков и 40 американских то должно быть 3 немца на 2 американца. Разжевал?

то есть, если за немцев зашло 2 человека, то у американцев может быть максимум 3 игрока? ;р

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...