Перейти к содержимому

Medium Tank T95 и его модификации


4 часа назад, vplars сказал:

чего там за новая трансмиссия была? 

Электротрансмиссия

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Daramos сказал:

А пусть, я за при одном условии — все модификации будут в одной вкладке. Иначе не нужно, нет смысла. Кроме того, у США хватает техники на 8.0-8.3

на 8.0-8.3, то не техника. М551, М60А2 - неиграбельный хлам. М60А1 - задранный БР. Он не способен играть против танков 8.7-9.3 (Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А) к которым он постоянно попадает. У Т95Е1 хороший снаряд, но он без стаба и подвижности. Тогда как в противниках Т-55А и Т-62 на 8.3 с такими же снарядами, но со стабом и подвижнее. Ну и остался М3 Бредли и 2 ЗСУ. Бредли со своей раскладкой ПТУРов и отсутствием исторического ITOW на 630мм на любителя. Хотя в любом случае лучше, чем Шеридан. Из нормального там только М247 Сержант Йорк

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Daramos сказал:

А пусть, я за при одном условии — все модификации будут в одной вкладке. Иначе не нужно, нет смысла. Кроме того, у США хватает техники на 8.0-8.3

на 8.0-8.3, то не техника. М551, М60А2 - неиграбельный хлам. М60А1 - задранный БР. Он не способен играть против танков 8.7-9.3 (Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А) к которым он постоянно попадает. У Т95Е1 хороший снаряд, но он без стаба и подвижности. Тогда как в противниках Т-55А и Т-62 на 8.3 с такими же снарядами, но со стабом и подвижнее. Ну и остался М3 Бредли и 2 ЗСУ. Бредли со своей раскладкой ПТУРов и отсутствием исторического ITOW на 630мм на любителя. Хотя в любом случае лучше, чем Шеридан. Из нормального там только М247 Сержант Йорк

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, U_S_Marines сказал:

деревянному дид6 это не помешало появиться в игре.

Деды воевали  и  на  картонках  , так  что  в игре все  норм , у  этих  деды рождались  после  2 мир ......... но  на  парадах  их  называют  участниками ВОВ :popcorn:

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K1ckFlip сказал:

на 8.0-8.3, то не техника. М551, М60А2 - неиграбельный хлам. М60А1 - задранный БР. Он не способен играть против танков 8.7-9.3 (Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А) к которым он постоянно попадает. У Т95Е1 хороший снаряд, но он без стаба и подвижности. Тогда как в противниках Т-55А и Т-62 на 8.3 с такими же снарядами, но со стабом и подвижнее. Ну и остался М3 Бредли и 2 ЗСУ. Бредли со своей раскладкой ПТУРов и отсутствием исторического ITOW на 630мм на любителя. Хотя в любом случае лучше, чем Шеридан. Из нормального там только М247 Сержант Йорк

Каждый день вижу Шериданов и М60А2, особенно часто вижу их в СБ. Возможно, машины так себе, этого я сказать не могу ибо нужно попробовать. Как противники они мне жутко не нравятся из-за их кумулей. ПТУРы летят быстрее советских, но меньше пробитие (я все равно считаю его достаточным).

М60А1. Сложно сказать, для меня он как М48А1, а он у меня стоковый. Возможно, в топе машина будет хорошая. До М60А1 доберусь через месяца два (нужно 772 816 опыта) и составлю мнение. Но мне на 8.3 за СССР не часто приходится воевать на 9.0-9.3, обычно в районе 8.3-8.7 закидывает.

Т95Е1 даже опробовать еще не могу, но судя по карточке у него действительно немного меньше удельной мощности относительно советских танков, но зато немного выше максимальная скорость. Я думаю, у него динамика разгона ничуть не хуже.
Кроме того, Т-62 и Т-55А находится по БРу чуточку выше.
Стабилизатора пусть и нет, но есть более лучшие УВНы, броня корпуса чуть потолще (пусть и с дырками), но слабее башня; есть дымовой снаряд (у Т-62 его нет), в два раза выше скорость поворота башни, есть зенитный пулемет (у Т-62 его нет; наверное это зенитный пулемет, не знаю насколько высоко он поднимается). А еще Т-55А начинает играть на БПСах с отделяющимся поддоном, а не на ОБПС.
Посмотрим...

М3 Бредли еще предстоит оценить через полгодика, я как раз любитель подобной техники. Я уже видел слезы о нем на форуме, а какая ситуация будет через полгода непонятно, ибо машину ввели не так давно. Впрочем, эту машину плохой я не считаю, возможно, она хуже одноклассников, но не плохая.

М163 выглядит очень интересным, давно хотел себе этот броневик с миниганом. Подвижный, есть РЛС и боекомплекта должно хватать.
М247. Не знаю что сказать, опробовать не могу. Скорострельность и набивка лент нравится.

Я точно так же могу сказать что на 8.0-8.3 за СССР один мусор просто назвав недостатки всех машин. Но ничего, играется нормально, не думаю, что американцы будут хуже. Ладно бы про немцев шла речь, там на 8.0-8.3 вообще три машины: ПТУРовозка, зенитка и БМПП. С такой веселой компанией я бы в рандом гулять не пошел.
Но я сужу только по карточкам, у меня в наличии есть только советская техника (Германия и США только 7.7). Возможно, я ошибаюсь, но в теории выглядит все недурно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, K1ckFlip сказал:

на 8.0-8.3, то не техника. М551, М60А2 - неиграбельный хлам. М60А1 - задранный БР. Он не способен играть против танков 8.7-9.3 (Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А) к которым он постоянно попадает. У Т95Е1 хороший снаряд, но он без стаба и подвижности. Тогда как в противниках Т-55А и Т-62 на 8.3 с такими же снарядами, но со стабом и подвижнее. Ну и остался М3 Бредли и 2 ЗСУ. Бредли со своей раскладкой ПТУРов и отсутствием исторического ITOW на 630мм на любителя. Хотя в любом случае лучше, чем Шеридан. Из нормального там только М247 Сержант Йорк

Посмотрел твою статистику на Тандерскилл. У тебя действительно мало боёв на упомянутой технике (по сути есть только на Т95Е1), я смотрел режим РБ и не очень внимательно если что. Я думаю, что это просто не для тебя машины, тебе нравится другое.

Также посмотрел общую статистику техники. М163 и Шеридан плохо себя показывают, у остальных статистика неплохая относительно советских танков. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом приемлемо.

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daramos сказал:

Посмотрел твою статистику на Тандерскилл. У тебя действительно мало боёв на упомянутой технике (по сути есть только на Т95Е1), я смотрел режим РБ и не очень внимательно если что. Я думаю, что это просто не для тебя машины, тебе нравится другое.

Также посмотрел общую статистику техники. М163 и Шеридан плохо себя показывают, у остальных статистика неплохая относительно советских танков. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом приемлемо.

На Шеридане играют сейчас только потому что люди качают Бредли) Он же идёт перед ним + 10% к исследованию даёт. Я бредли на м46 открывал просто.

М60А1 я даже не покупал. Ветка всё равно тупиковая, а М551 и М60А2 купил, но не играл на них.
У меня у друзей из полка есть эта техника и много боёв на ней. Я доверяю их мнению в этом плане. Плюс я играю на Бредли с ПТУРами идентичного пробития, но их 2 и перезарядка быстрее, чем 20сек. Так что исходя из этого я догадываюсь какая игра на М551 и М60А2, но при этом те танки на 8.3, а бредли на 8.0.

На Т95Е1 я только на сдачу играю, когда Бредли убивают. В начале боя я его редко брал

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daramos сказал:

Т95Е1 даже опробовать еще не могу, но судя по карточке у него действительно немного меньше удельной мощности относительно советских танков, но зато немного выше максимальная скорость. Я думаю, у него динамика разгона ничуть не хуже.
Кроме того, Т-62 и Т-55А находится по БРу чуточку выше.
Стабилизатора пусть и нет, но есть более лучшие УВНы, броня корпуса чуть потолще (пусть и с дырками), но слабее башня; есть дымовой снаряд (у Т-62 его нет), в два раза выше скорость поворота башни, есть зенитный пулемет (у Т-62 его нет; наверное это зенитный пулемет, не знаю насколько высоко он поднимается). А еще Т-55А начинает играть на БПСах с отделяющимся поддоном, а не на ОБПС.
Посмотрим...

Поверь отсутствия стабилизатора очень сильный недостаток. Особенно когда сейчас итальянцы на своих Чентавро со стабами играют на 7.7. Без стаба разве, что на месте сидеть. Так если едешь куда-то и даже первым замечаешь врага, пока ты останавливаешься и у тебя раскачка ствола, тебе скорее всего заметят и уничтожат, а если вы одновременно друг на друга выехали, то сразу в ангар + нельзя "рашить" кого-то. Вот кто-то выстрелил за углом ты выезжаешь его убить, но пока ты остановишься и погасишь раскачку он уже перезарядится скорее всего.

4 часа назад, Daramos сказал:

М3 Бредли еще предстоит оценить через полгодика, я как раз любитель подобной техники. Я уже видел слезы о нем на форуме, а какая ситуация будет через полгода непонятно, ибо машину ввели не так давно. Впрочем, эту машину плохой я не считаю, возможно, она хуже одноклассников, но не плохая.

Бредли хорош. Мне нравится, но стоило бы дать исторический ITOW на 630мм. Раскладка уже фиг с ней. Можно приловчится. Да конечно сильный недостаток так как другим просто достаточно остановится, а тебе остановится и ждать секунд 5-7 пока она поднимется. Ну а боевая скорость в 10км сам понимаешь. Даже Маус и черепаха Т95 под 15 ползут.
Еще его главный недостаток так это пожалуй отсутствия оптики. Приближения в прицеле нет. То бишь вот какой прицел по умолчанию идёт на танке, когда нажимаешь приближение, то там только на пол метра приближает от исходного. Как на М36.

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...