Перейти к содержимому

Medium Tank T95 и его модификации


В игре уже есть Т95Е1, который является удешевленной версией обычного Т95. Хотелось бы увидеть и другие модификации этого танка.
В особенности оригинальный Т95 на бр 8.3 из-за наличия стабилизатора, как аналогичный танк советским Т-55А и Т-62.
image.png.f8705c29acd544cbcb19eac62f90b7
6tl3fd.jpg

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Т 95Е4 ( как и первый Т 95)меня на форуме  как идиота..... Дескать не может быть с безоткаткой в башнеo_o Но они были. Не помню напамять, но корпус какого то из представленных имел комбинированную броню влд) Если не ошибаюсь то тот который с 120 дудкой. Жаль данные утеряны при перестановке винды))

Изменено пользователем _PRIMUS_DEL_PARE
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bondarenko_gse сказал:

Проблема в том, что были ли они в метале?

Часть из них была. Обычный Т95 точно был. С башней от М48 тоже был и с башней Т96. Еще с гидроподвеской был.
T95+Medium+%25282%2529.png
IVP5Esz.jpg
T95_prototype_tilt_test.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, bondarenko_gse сказал:

Проблема в том, что были ли они в метале?

Почти все были

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Считаю, что следует удалить его как неудачный прототип

Ну тогда половину техники тут нужно удалять. ИС-6 тоже был неудачным прототипом в реальной жизни

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, K1ckFlip сказал:

В особенности оригинальный Т95 на бр 8.3 из-за наличия стабилизатора, как аналогичный танк советским Т-55А и Т-62

Аналогичный танк советским Т-55А и Т-62 это немножко другое. А это унылое корыто для растягивания прокачки разве что. Ну и ещё чтобы 0,0000001% игроков на форуме могло сделать умный вид и написать что им этот танк типа очень нужен и интересен

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FEMTO сказал:

Аналогичный танк советским Т-55А и Т-62 это немножко другое. А это унылое корыто для растягивания прокачки разве что. Ну и ещё чтобы 0,0000001% игроков на форуме могло сделать умный вид и написать что им этот танк типа очень нужен и интересен

Поставить его в одну вкладку с Т95Е1, как это сделано у Т32, М47/48, ХМ,МВТ. Хочешь - качаешь, хочешь - нет.
На 8.0-8.7 у амеров не на чем играть, кроме Бредли и с натяжкой М60. Т95Е1 слишком пососный из-за отсутствия стаба (хотя снаряд хороший), а Шеридан и М60А2 бесполезный мусор.

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Ну тогда половину техники тут нужно удалять. ИС-6 тоже был неудачным прототипом в реальной жизни

В реальной жизни УДАЧНЫЙ прототип танка с новой для советской промышленности трансмиссией, потрясающей защищённостью и прочими плюсами, но слишком сложный для 44 года и не нужный в дальнейшем...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

В реальной жизни УДАЧНЫЙ прототип танка с новой для советской промышленности трансмиссией, потрясающей защищённостью и прочими плюсами, но слишком сложный для 44 года и не нужный в дальнейшем...

ИС-6 не имел явных преимуществ перед серийными ИС-2 и ИС-3. Оба танка, поступившие на испытания, уступали по броневой защите ИС-4 («Объект 701»), не превосходя его в вооружении и подвижности. Вариант танка ИС-6 с механической трансмиссией не имел никаких преимуществ перед другими тяжелыми танками, а «Объект 253» был забракован из-за большой массы как самого танка, так и электротрансмиссии, а также из-за низкой надёжности последней. Танки на вооружение не были приняты. В итоге конструкторы переключились на следующую модель — ИС-7

В ходе разработки танка Т95 стало ясно, что он не будет иметь существенного превосходства над М48А2. Неудачей завершилась разработка X-образного двигателя, оптического дальномера, точность гладкоствольного орудия продолжала оставаться неудовлетворительной. Все это привело к закрытию проекта 7-го июля 1960-го. В то же время работы над башней Т95Е7 были продолжены, что привело к созданию довольно удачной башни танка М60А1.


 

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K1ckFlip сказал:

На 8.0-8.7 у амеров не на чем играть, кроме Бредли и с натяжкой М60. Т95Е1 слишком пососный из-за отсутствия стаба (хотя снаряд хороший), а Шеридан и М60А2 бесполезный мусор

А как же M60A1 ?? Ток есть одно но. Даже если его введут уже завтра, ощущения от игры у тебя на нем будут точно такие же как и от любого другого американского мусора с этих БРов, он погоды не сделает абсолютно (рб). Там типичные еврокоманды со своей атмосферой, половина которых не знает что делать на карте без захвата домашней точки

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще пачки юнитов по 380 к каждый не хватало , пусть уж лучше зафиналят топ ранги чем то жирным (танками, рсзо, зрпк , и дт) чтоб хоть края этой игры видеть .А тем кому неймется , попробуйте поиграть во что то другое , а не 24/7 танки 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FEMTO сказал:

А как же M60A1 ?? Ток есть одно но. Даже если его введут уже завтра, ощущения от игры у тебя на нем будут точно такие же как и от любого другого американского мусора с этих БРов, он погоды не сделает абсолютно (рб). Там типичные еврокоманды со своей атмосферой, половина которых не знает что делать на карте без захвата домашней точки

так я и написал и с натяжкой М60. Под М60 я имел ввиду М60А1 (AOS). Но у него нет ломов, а кумулятивы как мы знаем слишком рандомные. К тому же этот М60А1 попадает к Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А, которые плевать хотели на эти кумулятивы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K1ckFlip сказал:

ИС-6 не имел явных преимуществ перед серийными ИС-2 и ИС-3. Оба танка, поступившие на испытания, уступали по броневой защите ИС-4 («Объект 701»), не превосходя его в вооружении и подвижности. Вариант танка ИС-6 с механической трансмиссией не имел никаких преимуществ перед другими тяжелыми танками, а «Объект 253» был забракован из-за большой массы как самого танка, так и электротрансмиссии, а также из-за низкой надёжности последней. Танки на вооружение не были приняты. В итоге конструкторы переключились на следующую модель — ИС-7

В ходе разработки танка Т95 стало ясно, что он не будет иметь существенного превосходства над М48А2. Неудачей завершилась разработка X-образного двигателя, оптического дальномера, точность гладкоствольного орудия продолжала оставаться неудовлетворительной. Все это привело к закрытию проекта 7-го июля 1960-го. В то же время работы над башней Т95Е7 были продолжены, что привело к созданию довольно удачной башни танка М60А1.


 

Молодец. Теперь читай мое сообщение ещё раз. Суть ис-6 была в НОВОЙ ТРАНСМИССИИ, ясен пень на механике он был бесполезен с 54 тоннами, а дальше он стал не нужен, война кончилась , требования к танку изменились

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Молодец, ДУРАК. Теперь читай мое сообщение ещё раз. Суть ис-6 была в НОВОЙ ТРАНСМИССИИ, а дальше он стал не нужен.

Какой смысл в вечно горящей и ненадёжной трансмиссией хмм? Проект забросили и заострились на новом , танке ИС-7.
Тем более что-то я ни на одном дальнейшем советском серийном танке , например Т-54 , Т-55 , Т-62 , Т-64 , Т-72 , Т-80 электротрансмиссии не наблюдается.

Изменено пользователем FreshTheGame
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K1ckFlip сказал:

так я и написал и с натяжкой М60. Под М60 я имел ввиду М60А1 (AOS). Но у него нет ломов, а кумулятивы как мы знаем слишком рандомные. К тому же этот М60А1 попадает к Т-55АМ, Т-62М1, Т-64А, Т-72А, которые плевать хотели на эти кумулятивы.

Если ты имел в виду M60A1 то так и пиши M60A1, а не M60. Ты T95 предлагаешь на тот же самый бр. Там амерам в принципе не важно на чем сосатб, на шприцах M60A1 или дротиках T95

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Молодец, ДУРАК. Теперь читай мое сообщение ещё раз. Суть ис-6 была в НОВОЙ ТРАНСМИССИИ, а дальше он стал не нужен.

А может не я, а ты? Ты написал потрясающей защищённостью и прочими плюсами. Какие же у него были такие потрясающие плюсы? Трансмиссия ненадёжная, которая не давала никаких преимуществ перед другими тяжами? Или может бронирование, которое было аналогичным ИС-3 и хуже, чем у ИС-4

P.S. поздно отредактировал. Тебя дважды процитировали

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, FEMTO сказал:

Если ты имел в виду M60A1 то так и пиши M60A1, а не M60. Ты T95 предлагаешь на тот же самый бр. Там амерам в принципе не важно на чем сосатб, на шприцах M60A1 или дротиках T95

Ну Т95 будет честно на 8.3. Он в принципе аналогичный Т-55А, а у М60А1 завышенный БР. Ему место на 8.0 в текущем расположении техники. Не ставить же из-за этого Т95 на 8.7. Много машин стоит перебалансить. Тот же AMX-30B2 Brenus и Чифтен Мк.5. Им тоже не место на 8.7.
На Т95 можно будет нормально играть. У меня в целом и на Т95Е1 после смерти Бредли получается иногда раздать, но танк медленный и без стаба. Его только на последнюю жизнь брать.

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Ну Т95 будет честно на 8.3. Он в принципе аналогичный Т-55А, а у М60А1 завышенный БР. Ему место на 8.0 в текущем расположении техники. Не ставить же из-за этого Т95 на 8.7. Много машин стоит перебалансить. Тот же AMX-30B2 Brenus и Чифтен Мк.5. Им тоже не место на 8.7.
На Т95 можно будет нормально играть. У меня в целом и на Т95Е1 после смерти Бредли получается иногда раздать, но танк медленный и без стаба. Его только на последнюю жизнь брать.

Хорошо сработано

Согласен

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, fomywka сказал:

Ну еще пачки юнитов по 380 к каждый не хватало , пусть уж лучше зафиналят топ ранги чем то жирным (танками, рсзо, зрпк , и дт) чтоб хоть края этой игры видеть .А тем кому неймется , попробуйте поиграть во что то другое , а не 24/7 танки 

Смысл от РСЗО, если им в игре делать тупо нечего?

 

Вообще, для Т95 можно проще сделать - в виде прокачиваемых модулей(картоха, конечно, но всё же). Столько танков запаришься выкачивать и выводить в топ, да и смысла от такого кол-ва нет.

Изменено пользователем AltoAngeloNya
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bondarenko_gse сказал:

Проблема в том, что были ли они в метале?

деревянному дид6 это не помешало появиться в игре.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AltoAngeloNya сказал:

Смысл от РСЗО, если им в игре делать тупо нечего?

 

Вообще, для Т95 можно проще сделать - в виде прокачиваемых модулей(картоха, конечно, но всё же). Столько танков запаришься выкачивать и выводить в топ, да и смысла от такого кол-ва нет.

Я думаю в случае с Т95, то это не очень правильный вариант так как отличия довольно существенные. Думаю стоило бы ограничится только парой модификаций, а именно Т95 и Т95Е6 со 120мм пушкой. Т95 запихнуть во вкладку к Т95Е1 на бр 8.3, а Т95Е6 возможно на 8.7 перед МВТ/ХМ, а в идеале Т95Е6 тоже во вкладку к Т95Е1 и Т95, как вся линейка Т-54

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть, я за при одном условии — все модификации будут в одной вкладке. Иначе не нужно, нет смысла. Кроме того, у США хватает техники на 8.0-8.3

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Молодец. Теперь читай мое сообщение ещё раз. Суть ис-6 была в НОВОЙ ТРАНСМИССИИ, ясен пень на механике он был бесполезен с 54 тоннами, а дальше он стал не нужен, война кончилась , требования к танку изменились

чего там за новая трансмиссия была? 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...