Перейти к содержимому

Требование в системам для игры (Не предложение просто тема)


Kpblzovnik
20 минут назад, wk2_2 сказал:

ну как бы в несколько игр нет времени играть, а тундра мне симпатична

парни, я зарабатываю примерно вдвое беольше - но тратить на дом. комп кучу денег нет никакого желания

 

значится нет у тебя бабла!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ноут сильно бить, будет он графен тащить. Хорошие игры как правило и оптимизированы хорошо, так что затрофеенный в Берлине ЭВМ их вполне тянет. А с новомодного говна и шутанчиков можно и на ютубе проблеваться.

//Особая статья (жаль не расстрельная и даже на медосвидетельствование не направляют) - сборка нового ПК для онлайн-игр.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, BlackCatUfa сказал:
  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

Вполне справляется.

На последнем видео далеко не 60-50 ФПС 25-30 максимум незнаю может тебеигра врет)))) ИМХО

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Если ноут сильно бить, будет он графен тащить. Хорошие игры как правило и оптимизированы хорошо, так что затрофеенный в Берлине ЭВМ их вполне тянет. А с новомодного говна и шутанчиков можно и на ютубе проблеваться.

//Особая статья (жаль не расстрельная и даже на медосвидетельствование не направляют) - сборка нового ПК для онлайн-игр.

Да согласен собирать надо под показатели топовых систем а не под игры)))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TBoya_MaMka сказал:

Да согласен собирать надо под показатели топовых систем а не под игры)))

:facepalm:проехали

//Как тебя с таким ником еще не забанили?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TOP_Bat сказал:

:facepalm:проехали

//Как тебя с таким ником еще не забанили?

Не знаю живу нормально, ник использован для тролинга всяких фейспалмеров и школьников, да довольно толсто но в рандоме весело бывает))

А то не так со сборкой ПК собирать компьютер под игру это как то не очень, ибо выйдут игры требующие более мощное железо, так что сборка с заделом на будущее, так вполне себе нормальное действие, но тут каждый точит как он хочет.

Изменено пользователем TBoya_MaMka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже года 3 собираюсь поменять комп причем могу пойти купить хоть сегодня в пределах 1000зелени, но почему то влом:dntknw:

Может игра уже не так хороша чтобы из за неё парится с железом.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maxus73 сказал:

Уже года 3 собираюсь поменять комп причем могу пойти купить хоть сегодня в пределах 1000зелени, но почему то влом:dntknw:

Может игра уже не так хороша чтобы из за неё парится с железом.

Париться с железом стоит хотя бы ради каких то новх игр или программ фич или еще чего, может рендерить видео будешь или стримить

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maxus73 сказал:

Уже года 3 собираюсь поменять комп причем могу пойти купить хоть сегодня в пределах 1000зелени, но почему то влом:dntknw:

Может игра уже не так хороша чтобы из за неё парится с железом.

я бы поиграл в новинки но комп не тянет((( поэтому играю в тундру

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TBoya_MaMka сказал:

На последнем видео далеко не 60-50 ФПС 25-30 максимум незнаю может тебеигра врет)))) ИМХО

Итого на максималках воздух 50-60 fps, земля 30-45.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизация падает (а местами и качество) и это факт, в 2013 г. облака были красивее, сейчас на расстоянии они может и выглядят реалистичнее но стоит  подлететь поближе сразу видна разница - слоеное тесто, а не облака водяного пара. При всем при том ФПС ниже,а картинка гаже  - вот и просят люди оптимизацию, раз уж изменения графики в лучшую сторону не заметно (по крайней мере для неискушенного зрителя).  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackCatUfa сказал:

Итого на максималках воздух 50-60 fps, земля 30-45.

30-45 это очень не комфортно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Garry1917 сказал:

Оптимизация падает (а местами и качество) и это факт, в 2013 г. облака были красивее, сейчас на расстоянии они может и выглядят реалистичнее но стоит  подлететь поближе сразу видна разница - слоеное тесто, а не облака водяного пара. При всем при том ФПС ниже,а картинка гаже  - вот и просят люди оптимизацию, раз уж изменения графики в лучшую сторону не заметно (по крайней мере для неискушенного зрителя).  

просто надо больше ботов и все норм

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wk2_2 сказал:

у меня Амдеха древняя как дерьмо мамонта  - Афлон ХР и 4 гига оперативки, систем правда на ссдшных винтах, что ее и спасает, и фпс под 60

У меня один вопрос как ССД может быть винтом?) Это слэнговое выражение использовалось только к жёстким дискам и тому есть причина

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TBoya_MaMka сказал:

30-45 это очень не комфортно

Для СБ достаточно. Там нет частых перестрелок а-ля контрстрайк.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Для СБ достаточно. Там нет частых перестрелок а-ля контрстрайк.

Но это дерганье картинки тебя не раздражает разве. при активных поворотах танки или его частей

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, BlackCatUfa сказал:

Итого на максималках воздух 50-60 fps, земля 30-45.

воздух на наксималках всегда будет нормальным ибо там особо грузить нечего и земля и ее структуры не самые детализированные, а вот наземка, если в совместных пролететь над Рейном то просядет так просядет с 60 до 20 точно может скакнуть причем на несколько секунд.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очём речь!!! щас можно собрать комп за копейки и Цугундрятина будет идти на средних.Ну ультро-лох помогает нагибать лошков с макс графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexs_DoKer сказал:

моя коробка сдыхает время от времени выбивается видюха типо дрова отлетают а потом восстанавливаются еле как живет(((((

Попробуйте занизить частоту видюхи. Мне помогло. Новые дрова,принудительно разгоняют старые видеокарты. Отсюда и вылеты. Небольшое понижение, 5-10 %,избавляет от этой проблемы. На качестве восприятия картинки, не сказалось. Я использовал MSI Afterburner.    

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Im_Magistr сказал:

да очём речь!!! щас можно собрать комп за копейки и Цугундрятина будет идти на средних.Ну ультро-лох помогает нагибать лошков с макс графоном.

лошков с макс графоном - о типичный представитель читоюзинга графония. А слабо тебе играть на средних или максах, что бы быть с "лошками" на равных.

Хотя если "лошки" могут себе позволить играть на максах, то у них на это есть средства, а ты же лоу графоне катаешь по обратной причине, средств то нема....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SchurzenJager сказал:

 запусти туже вовку, там компухтер времен палеозоя тянет н

там и игра  тех же времен

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lutik04 сказал:

там и игра  тех же времен

Да Вовка старый там графоний даже мой телефон обработает без проблем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TBoya_MaMka сказал:

А почему бы не накопить???

Ну как бы на постсоветском не все удачные менеджеры, бизнесмены, стримеры, блогеры и т.д.  В каком нибудь Мухасеренске вообще люди за 10к в месяц работают, так что дело гиблое. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, I__BraveStarr__I сказал:

Ну как бы на постсоветском не все удачные менеджеры, бизнесмены, стримеры, блогеры и т.д.  В каком нибудь Мухасеренске вообще люди за 10к в месяц работают, так что дело гиблое. 

И с этип я поспотрить не могу, но  рассрочка, кредиты, я знаю многие в стране вообще на ипотеке сидят, в разница с кредитом минимальна, процент другой. Если уж совсем все плохо, то не проще ли не играть и не портить игру другим.

ЗЫ. я не менеджер и не бизнесмен. и за 7К работал за свою короткую жизнь и за 10К - в госоргане (там вообще развития ни какого нет) сейчас работаю за 20К и то не всегда хватает, но откладывал и откладываю по чуть чуть но копится.

Изменено пользователем TBoya_MaMka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pofig1313 сказал:

не доходит просто, что потратив бабло на топовое железо, игроку нечего будет нести в их магазин:dntknw:

В улитки или чей, рано или поздно понесет потому что за что ты будешь донанить на лоу графоне, за мыло на мониторе, пятно в виде танка, прем, может быть и прем, но не более покупать технику ты явно не будешь так как с внешнего вида она тебя не привлечет ни как.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...