Перейти к содержимому

Видеорепортажи с проекта "ДРУГОЙ WAR THUNDER" СБ. Бои в Полигоне.


AVH77

У нас игры проходят в среду - 20:00 и субботу - 18:00. Так что у нас тоже онлайн редкий :Ds

 

Количество боев? И сколько длятся по времени, хотя бы примерно)))  :salute:

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество боев? И сколько длятся по времени, хотя бы примерно)))  :salute:

Два боя обычно. Бои идут от получаса до полутора часов. Сейчас решаем вопрос о введении еще одних игр в воскресенье в 12-14 часов по МСК для дальневосточников и тех кто не попал в субботу.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея таких 5-и минутных нарезок вырезок. Самая мякотка получается. Смешать бы с эффектами "старой плёнки" как у тебя, да подсолить видами от 1го лица - идеально бы получилось.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикторов нет, все записано с эвента(включая кадры видео), как играли, так и выложил, единственное эффект рации добавил и все. Так что можешь считать что "основано на реальных событиях"  :Ds

Значит вам просто не хватает осипших, прокуренных голосов как у танкистов  :my_precious:

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вам просто не хватает осипших, прокуренных голосов как у танкистов  :my_precious:

 

Давай к нам, будешь оживлять движуху ;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно кино смотришь. А вот когда смотрел, подумалось, как много уничтожения техники в ролике. Мне кажется, будет ещё класснее, если поменьше уничтожения танков в пользу каких-то других эффектов или событий.

 

а там больше практически ничего и не происходило )) 8 самолетов и 24 танка лупили друг друга, только и всего ))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к нам, будешь оживлять движуху ;)

С радостью) Вот только один вопрос...

Вы точно готовы к непредвиденным последствиям?)

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью) Вот только один вопрос...

Вы точно готовы к непредвиденным последствиям?)

 

 а Вы?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью) Вот только один вопрос...

Вы точно готовы к непредвиденным последствиям?)

никаких последствий для нас нет, приходи - оживи движуху своим брутальным голосом....

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огонь, батарея!" Суббота 6 февраля, 1й бой, нарезка видов от экипажа Штуг №32.

 

Скептикам внимание на 5.40: успешный артогонь с закрытой позиции.

Изменено пользователем XpaMoBHuk
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странный подход..

В уставах закреплены задачи войск, для авиации: уничтожение самолетов противника в воздухе и на аэродромах. 

Исторически - смотрим действия немецкой авиации 22.06.1941.

 

Исторически аэродромы, если не считать начало войны, располагались вдали от линии фронта и были хорошо прикрыты ПВО.

В War Thunder, особенно на танковых картах, аэродромы часто на расстоянии плевка друг от друга.

 

Недавно в РБ попал на Берлин, взял "Пешку" - появление в воздухе, бомбежка, разворот, 1 минута полета и посадка, и т.д., пока какой-то дебил на Яке на сбил зачем-то мою пешку на глиссаде.

Изменено пользователем Krylev_Ru
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически аэродромы, если не считать начало войны, располагались вдали от линии фронта и были хорошо прикрыты ПВО.

В War Thunder, особенно на танковых картах, аэродромы часто на расстоянии плевка друг от друга.

 

Недавно в РБ попал на Берлин, взял "Пешку" - появление в воздухе, бомбежка, разворот, 1 минута полета и посадка, и т.д., пока какой-то дебил на Яке на сбил зачем-то мою пешку на глиссаде.

 

"Вдалеке" - это вне пределов досягаемости полевой и дальнобойной артиллерии, в среднем - 30-50 км. Да, несколько дальше, чем в игре. 

Но кто ж виноват, что современный игрок не желает играть в "симулятор полета до цели"? И разрабы идут им на встречу.

 

Возможность создавать собственные миссии в редакторе - есть. Есть ли возможность применять такие миссии для проведения ивентов?

 

ПС. Дебилл на яке - случаем не тормозил ли пушкой?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически аэродромы, если не считать начало войны, располагались вдали от линии фронта и были хорошо прикрыты ПВО.

В War Thunder, особенно на танковых картах, аэродромы часто на расстоянии плевка друг от друга.

 

Недавно в РБ попал на Берлин, взял "Пешку" - появление в воздухе, бомбежка, разворот, 1 минута полета и посадка, и т.д., пока какой-то дебил на Яке на сбил зачем-то мою пешку на глиссаде.

 

"Вдалеке" - это вне пределов досягаемости полевой и дальнобойной артиллерии, в среднем - 30-50 км. Да, несколько дальше, чем в игре. 

Но кто ж виноват, что современный игрок не желает играть в "симулятор полета до цели"? И разрабы идут им на встречу.

 

Возможность создавать собственные миссии в редакторе - есть. Есть ли возможность применять такие миссии для проведения ивентов?

 

ПС. Дебилл на яке - случаем не тормозил ли пушкой?

Господа, пройдите в тему для обсуждения, будьте так добры. Конкретно эта тема посвящена только видеороликам.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый валидольный бой красной стороны! Видео от игрока JagdYurkinson.

Изменено пользователем Apokration
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за субботние и воскресные ивенты 13-14.02.2016.

Пленка кинофотопулемета, установленного на Bf-109G-6. Прорыв Миус-фронта.

 

Изменено пользователем HORROR_
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте флудить в теме!

 

Перестань командовать, где не нужно! ;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто нибудь даст такой повтор и голоса?)) видео судить не буду есть и плюсы и минусы у меня квалификация пока еще не та...да и довольно сложно с Ютубом найти общий язык...сам знаю))в сумме мне очень нравится сама идея снять мультикамерное с голосами все такое))

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто нибудь даст такой повтор и голоса?)) видео судить не буду есть и плюсы и минусы у меня квалификация пока еще не та...да и довольно сложно с Ютубом найти общий язык...сам знаю))в сумме мне очень нравится сама идея снять мультикамерное с голосами все такое))

данные игры проходят 2-3 раза в неделю, по разным сценариям. Так что какой именно повтор нужен? Рекомендую тебе поступить по другому, у меня в подписи есть ссылка на данный проект "другой вартандер" - заходишь, разбираешься, регистрируешься, учавствуешь и можешь сам все записать и отснять как тебе удобно...

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...