Перейти к содержимому

Видеорепортажи с проекта "ДРУГОЙ WAR THUNDER" СБ. Бои в Полигоне.


AVH77

Всем доброго времени суток.

В этой теме представляю вашему вниманию подборку видео с проекта "ДРУГОЙ WAR THUNDER"

Приятного просмотра.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем _Flash_ka_
исправлены теги темы
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 января, "Марш-бросок" глазами синей стороны

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой War Thunder: Дуэль на хребте Обонг-Ни

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой War Thunder: Дуэль на хребте Обонг-Ни

 

Я все-таки прошу здесь выкладывать нарезки самых эпичных, интересных моментов из ивентов. Ведь тому, кто не участвовал, довольно скучно смотреть весь бой.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки прошу здесь выкладывать нарезки самых эпичных, интересных моментов из ивентов. Ведь тому, кто не участвовал, довольно скучно смотреть весь бой.

вообще нужно было первым выкинуть момент дятла "взлет под атакой" очень атмосферный момент и не длинный.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки прошу здесь выкладывать нарезки самых эпичных, интересных моментов из ивентов. Ведь тому, кто не участвовал, довольно скучно смотреть весь бой.

С интересом смотрю эти бои, в другом случае может и сам бы поучаствовал, но создается впечатление, что уж такие там все профессионалы собрались, что не потянуть мне...я половину терминов даже не знаю, которыми там ребята общаются, вот и ваши "ИВЕНТЫ" мне не понятны, хотя представляю, что речь идет о боях. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нужно было первым выкинуть момент дятла "взлет под атакой" очень атмосферный момент и не длинный.

Так он в первом посте и красуется))

 

С интересом смотрю эти бои, в другом случае может и сам бы поучаствовал, но создается впечатление, что уж такие там все профессионалы собрались, что не потянуть мне...я половину терминов даже не знаю, которыми там ребята общаются, вот и ваши "ИВЕНТЫ" мне не понятны, хотя представляю, что речь идет о боях. 

Никаких ограничений по уровню мастерства игрока у нас нет. У нас играют игроки с разным опытом. Есть люди из аркады, которые попробовали и остались играть дальше)) Рады всем желающим. Главное - адекватное поведение.

А "ивент"... да, засорили мы свой язык... Ивент - по-английски "Событие". Но что поделать, игровой жаргон выдавливает привычные слова из обихода.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка кинофотопулемета, установленного на Bf-109F-4. Битва у ст. Красноармейская.

Ивент "Огонь, батарея!" сенябрь 41-го. Суббота 30.01.2016.

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляю вашему вниманию исторические реконструкции на базе полигона игры "War Thunder" присоединяйся к нам. Если не что то непонятно в переговорах - не стесняйся включить субтитры :) :yes: 

форум события https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/161484-istoricheskie-iventy-na-baze-poligona-rezhim-sb-s/

 
 
Не забудь оставить лайк на канале Товарищ! С тебя не убудет, а мне пипец как приятно будет и стимул хороший  :salute:
 
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо... но ребят смените пожалуйста дикторов, либо подрубите модуляторы голоса. Выглядит крайне неестественно.

В остальном почти идеально.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно хорошо... но ребят смените пожалуйста дикторов, либо подрубите модуляторы голоса. Выглядит крайне неестественно.

В остальном почти идеально.

дикторов нет, все записано с эвента(включая кадры видео), как играли, так и выложил, единственное эффект рации добавил и все. Так что можешь считать что "основано на реальных событиях"  :Ds

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T0D0R

привет! пилишь видосы то? как канал себя чувствует?

 

Привет, норм вроде канал себя чует :)

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно кино смотришь. А вот когда смотрел, подумалось, как много уничтожения техники в ролике. Мне кажется, будет ещё класснее, если поменьше уничтожения танков в пользу каких-то других эффектов или событий.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поучаствовал!!! Жаль не всегда могу по микрофону общаться, ребенок спит, да и онлайн редко сижу... А так сразу вспомнил подобные бои в другой игре про вторую мировую на движке ARMA))

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поучаствовал!!! Жаль не всегда могу по микрофону общаться, ребенок спит, да и онлайн редко сижу... А так сразу вспомнил подобные бои в другой игре про вторую мировую на движке ARMA))

У нас игры проходят в среду - 20:00 и субботу - 18:00. Так что у нас тоже онлайн редкий :Ds

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Представляю вашему вниманию исторические реконструкции на базе полигона игры "War Thunder" присоединяйся к нам. Если не что то непонятно в переговорах - не стесняйся включить субтитры :) :yes: 

форум события https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/161484-istoricheskie-iventy-na-baze-poligona-rezhim-sb-s/

 
 
Не забудь оставить лайк на канале Товарищ! С тебя не убудет, а мне пипец как приятно будет и стимул хороший  :salute:

 

 

помню был на этой катке ...эпичный был бой) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...