Перейти к содержимому

Как установить CDK в определенный клиент


aie

Если у вас , так же как и у меня , установлен целый "зоопарк" WT ( у мну всего 3 - nightly/dev/релиз ) и , тк инсталлятор CDK "как всигда" и начинает ставить себя куда угодно, кроме того куда нужно :

К счастью, InnoSetup дeлали не улитге, так что можно спастись переопределением "директории установки по умолчанию" :

/DIR="куда пихать"

те

WarThunderCDK.exe /DIR="X:\LoolzMakers\WT\CDK\"

 

Обращаю внимание на важную деталь - "куда пихать" должно быть не сама директория тундры, а директорие _внутри_ тундры ( в примере выше - CDK ).

 

upd: для невнимательных - вместо X:\LoolzMakers\WT используйте директорию (путь) до WT на вашем компьютере ( см в свойствах ярлыка ежели "не в курсе", иде оно там ). Не копируйте как есть - не заработает точно :).

 

В обчем , как-то так.

Изменено пользователем aie
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что-то изменится, если я на найтли его поставлю?

В имеющихся по-умолчанию настройках/установках и даже "вшито" ( вроде) тн "относительные" пути ...  те - поставите на найтли - будет использовать ресурсы с найтли .

Но вообще , смысл-та в другом - по умолчанию оно пихает на диск-по-умолчанию-директорию-по-умолчанию ....  в 99.99% это "C:/Program Files/" , что не есть то, что нам надо ;).

ЗЫ: Не думаю , что имеет смысл что-то обсуждать в данной теме - исправить проблему , дав возможность выбирать куда ставить быстро и просто ....  "на худой конец" в фак и/или вику засунуть похожую инструкцию , но в "более удобоваримой форме" - тоже недолго :crazy:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В имеющихся по-умолчанию настройках/установках и даже "вшито" ( вроде) тн "относительные" пути ...  те - поставите на найтли - будет использовать ресурсы с найтли .

Но вообще , смысл-та в другом - по умолчанию оно пихает на диск-по-умолчанию-директорию-по-умолчанию ....  в 99.99% это "C:/Program Files/" , что не есть то, что нам надо ;).

ЗЫ: Не думаю , что имеет смысл что-то обсуждать в данной теме - исправить проблему , дав возможность выбирать куда ставить быстро и просто ....  "на худой конец" в фак и/или вику засунуть похожую инструкцию , но в "более удобоваримой форме" - тоже недолго :crazy:

Винда не разрешает слэш ставить "/" в свойствах файла.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай либо ярлык на установщик, либо в проводнике в пути нажать ЛКМ, чтобы вышел путь прописью и дописать остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас , так же как и у меня , установлен целый "зоопарк" WT ( у мну всего 3 - nightly/dev/релиз ) и , тк инсталлятор CDK "как всигда" и начинает ставить себя куда угодно, кроме того куда нужно :

К счастью, InnoSetup дeлали не улитге, так что можно спастись переопределением "директории установки по умолчанию" :

/DIR="куда пихать"

те

WarThunderCDK.exe /DIR="X:\LoolzMakers\WT\CDK\"

 

Обращаю внимание на важную деталь - "куда пихать" должно быть не сама директория тундры, а директорие _внутри_ тундры ( в примере выше - CDK ).

 

В обчем , как-то так.

Ничего не знаю, мне впадлу бороться с програмкой, но ни установка по умалчанию ничего не дает (фотка прикрепляеться), ни по пути который ты нам прописал. Кстати прошу обротить ваше, сударь, внимание на ваши грамматические ошибки "мну", "всигда", "улитге". Не стоит отправлять быстронаписанное письмо без быстрого взгяда на сиё творение.

ошибка.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная ошибка говорит, что файлы программы установлены не в директорию с клиентом игры.

В этом случае скопируй папки: WarThunderCDK , content , UserMissions в директорию игры и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, мне впадлу бороться с програмкой, но ни установка по умалчанию ничего не дает (фотка прикрепляеться), ни по пути который ты нам прописал. Кстати прошу обротить ваше, сударь, внимание на ваши грамматические ошибки "мну", "всигда", "улитге". Не стоит отправлять быстронаписанное письмо без быстрого взгяда на сиё творение.

Так, на всякий случай - "путь" который я вам прописал -  это пример ... вместо "X:\LoolzMakers\WT" используйте ваш (см. свойства ярлыка лаунчера WT) ) :crazy:

ps: а мине пабарабону, отак-та !

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная ошибка говорит, что файлы программы установлены не в директорию с клиентом игры.

В этом случае скопируй папки: WarThunderCDK , content , UserMissions в директорию игры и будет счастье.

так они и лежат в директории игры

стандартный путь установки "WarThunder\WarThunderCDK" так?

Изменено пользователем TheBenderFace
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, сообщает об ошибке, хотя установил в директорию игры, Ассетс вьювер работает, редактор миссий не хочет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его победил! Изначально при установке, когда он предлагает директорию для установки, я скопировал адрес\путь к папке игры с окна Проводника, и вставил его в окошко выбора, чуть подчистив там.И долго потом мучился, так как, у меня вышло, что КДК установился во внутреннюю папку Вар Тандер\ВТ КДК внутри директории ВТ. Несколько раз переустанавливал, но он все время потом ставился в соседнюю директорию, то есть, если игра была в Геймс\ВТ то КДК вставал в ВТ ВоП\ВТ\ВТ КДК. простое копирование ВТ КДК в директорию ничего не давало, тогда сделал наоборот - скопировал клиент в папку с установленным КДК, и заработало! Вынес ярлыки с кмд-файлов на рабстол и переделал ярлык на игру, так как путь к ней поменялся, смог полетать в пользовательской миссии на Иводзиме. КДК=CDK, ВТ=WT

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас , так же как и у меня , установлен целый "зоопарк" WT ( у мну всего 3 - nightly/dev/релиз ) и , тк инсталлятор CDK "как всигда" и начинает ставить себя куда угодно, кроме того куда нужно :

К счастью, InnoSetup дeлали не улитге, так что можно спастись переопределением "директории установки по умолчанию" :

/DIR="куда пихать"

те

WarThunderCDK.exe /DIR="X:\LoolzMakers\WT\CDK\"

 

Обращаю внимание на важную деталь - "куда пихать" должно быть не сама директория тундры, а директорие _внутри_ тундры ( в примере выше - CDK ).

 

upd: для невнимательных - вместо X:\LoolzMakers\WT используйте директорию (путь) до WT на вашем компьютере ( см в свойствах ярлыка ежели "не в курсе", иде оно там ). Не копируйте как есть - не заработает точно :).

 

В обчем , как-то так.

Автор, ты конечно молодец, но текст написан откровенно плохо и малопонятно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты конечно молодец, но текст написан откровенно плохо и малопонятно.

Для "в 4 утра по местному" - просто замечательно.

ЗЫ: Тему уже давно "грохнуть" пора - смысл в ней был, но недолго ( создано ~ в то же время что и "официальные" ).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу установить CDK в чем проблема? Инсталятор  CDK выдает ошибку: "Выбранный вами диск или сетевой путь не существует или недоступен. Пожалуйста выберите другой"!!! Может он игру не может найти? Помогите, очень люблю программки на подобие! =))

 

 

post-1062861-0-39321000-1397809647_thumb

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяца/месяцев спустя...
  • Einsamer_Dragon сменил название темы на: Как установить CDK в определенный клиент
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...