Перейти к содержимому

Про Пинг.


GRINDERsss

Уже третий или 4тый день подряд. пинг жёлтый в игре. поэтому вопрос. это проблемы сервера. или мои проблемы. и еще вопрос. как я могу проверить пинг до серверов War Thunder !? в игре стоит везде РУ сервер.

Провайдер у меня Интерзет СПБ.

post-493833-0-00090100-1383396520_thumb.

Изменено пользователем GRINDERsss
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3074055253.png  у меня нету проблем и быть не может. это не убогая сетка всё таки. ребята не зря свой хлеб едят xD

Изменено пользователем GRINDERsss
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий или 4тый день подряд. пинг жёлтый в игре. поэтому вопрос. это проблемы сервера. или мои проблемы. и еще вопрос. как я могу проверить пинг до серверов War Thunder !? в игре стоит везде РУ сервер.

Провайдер у меня Интерзет СПБ.

Пинг у тебя прямо в клиенте указан, судя по скрину был 116.

 

У меня в последнее время перескакивает в зеленый пинг и возникают потери пакетов 4,5%. Замечать подобное начал с неделю назад.  Раньше было постоянно фиолетовым и потерь пакетов не было. Пытался выяснить куда клиент подключается, выявил следующие IP: 95.211.221.70, 95.211.221.77. Трассировка показала, что в моем случае потеря пакетов происходит на всем маршруте, как на стороне моего провайдера, так и на последнем хопе. Сделать трассировку с выводом графиков по всему маршруту можно при помощи Ping Plotter. Проверить IP можно в CMD режиме командой netstat (отключить все, запустить клиент WT и посмотреть список внешних адресов с состоянием ESTABLISHED).

Изменено пользователем Warterius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в службу поддержки, у меня все нормально пинг 40-50

:Os Мне бы так, ТС а я играю уже как год с пингом 250-300, а порой и 400-600 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь сначала свой пинг может у тебя проблемы с интернетом. 

http://www.speedtest.net/ru/

Фигня. По тесту пинг 26мс, в игре последние две-три недели пинг 110-150мс. 

Поддержу автора, до этого был пинг 60-80мс.

 

П.С. Беларашка.

П.П.С. Надо потрейсить ПингПлоттером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинг у тебя прямо в клиенте указан, судя по скрину был 116.

 

У меня в последнее время перескакивает в зеленый пинг и возникают потери пакетов 4,5%. Замечать подобное начал с неделю назад.  Раньше было постоянно фиолетовым и потерь пакетов не было. Пытался выяснить куда клиент подключается, выявил следующие IP: 95.211.221.70, 95.211.221.77. Трассировка показала, что в моем случае потеря пакетов происходит на всем маршруте, как на стороне моего провайдера, так и на последнем хопе. Сделать трассировку с выводом графиков по всему маршруту можно при помощи Ping Plotter. Проверить IP можно в CMD режиме командой netstat (отключить все, запустить клиент WT и посмотреть список внешних адресов с состоянием ESTABLISHED).

Пинги на твои Айпишки таковы.

post-493833-0-39335400-1383401432_thumb.

post-493833-0-98641300-1383401548_thumb.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там везде одни потери......... ладно понятно что не хера не понятно. 

Ну что же не понятно. Вначале максимально отключить все подключения. Закрыть все программы (можно через диспетчер задач), немного подождать. Затем запустить клиент и netstat, выяснить куда клиент подключается. Потом при помощи Ping Plotter сделать трассировку этих IP и посмотреть где происходят потери пакетов. Если в на первых хопах, то это косяки твоего провайдера, надо общаться к нему, если на последних двух хопах, то это проблемы на стороне WT, тогда в службу поддержки наверное (я здесь этого еще ни разу не делал). В моем случае потери были из-за провайдера, который конечно же всё отрицает )) заявляя, что указанные адреса были проверены и на текущий момент сервис предоставляется с качеством операторского уровня, потерь 0%, джиттер в допустимых пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же не понятно. Вначале максимально отключить все подключения. Закрыть все программы (можно через диспетчер задач), немного подождать. Затем запустить клиент и netstat, выяснить куда клиент подключается. Потом при помощи Ping Plotter сделать трассировку этих IP и посмотреть где происходят потери пакетов. Если в на первых хопах, то это косяки твоего провайдера, надо общаться к нему, если на последних двух хопах, то это проблемы на стороне WT, тогда в службу поддержки наверное (я здесь этого еще ни разу не делал). В моем случае потери были из-за провайдера, который конечно же всё отрицает )) заявляя, что указанные адреса были проверены и на текущий момент сервис предоставляется с качеством операторского уровня, потерь 0%, джиттер в допустимых пределах.

Да я всё понимаю.  но делать это всё спецом что бы понять почему пинг вырос с 30ки до 140.... увольте. я виндуто переставлять ненавижу. не то что ковыряца во всём этом.  Лагает и пусть лагает дальше. Станет хуже. забью болт просто на эту игру. ну или на худой конец попробую последний провайдер врубить билайн себе.  

СПС за помощь !!!!

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё понимаю.  но делать это всё спецом что бы понять почему пинг вырос с 30ки до 140.... увольте. я виндуто переставлять ненавижу. не то что ковыряца во всём этом.  Лагает и пусть лагает дальше. Станет хуже. забью болт просто на эту игру. ну или на худой конец попробую последний провайдер врубить билайн себе.  

СПС за помощь !!!!

Когда у человека руки не из того места, лучше просто забить.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаля пинг чёткий стал )))


Когда у человека руки не из того места, лучше просто забить.

Руки да говориш. ты бы мозги себе сначала купил. а потом писал.

post-493833-0-51296400-1383412144_thumb.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаля пинг чёткий стал )))

Руки да говориш. ты бы мозги себе сначала купил. а потом писал.

Аргументируй.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...

везет что хотя бы желтый, у меня вечно мегает плохое соединение как уберите шасси или уберите закрылки, только убрать плохое соединение нельзя

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что случилось с ПИНГОМ?

периодически подключает на сервер пинг 450!!! и потеря пакетов 5-15%.

Самолёты в Игре прыгают.

как установить подключение только на сервера где пинг не выше 150?

по тесту пинг норм

 

post-1089997-0-00169700-1427038288_thumb

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяца/месяцев спустя...

Народ не покупайте сраную Yota НИЗАЧТО!! Жулье! Пинг у них всегда около 400,  а то и выше. Я временно думал полетать на это говнойоте и в первый же тестовый день понял - разводилово!

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В ‎11‎/‎2‎/‎2013 в 16:48, GRINDERsss сказал:

Уже третий или 4тый день подряд. пинг жёлтый в игре. поэтому вопрос. это проблемы сервера. или мои проблемы. и еще вопрос. как я могу проверить пинг до серверов War Thunder !? в игре стоит везде РУ сервер.

Провайдер у меня Интерзет СПБ.

Смотри тебя запишут в читеров - ты же знаешь, что если хитро выстаскивать и вставлять кабель в машину, то тебя никто не собьет? )) И с этим борятся.

Смотри они тебя отдетектят как читера. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяца/месяцев спустя...

Вопрос для томичей. Собираюсь переключиться с Ростелекома где пинг (60-80 на ру сервере ,100-150 на евро) на томтел что более выгоден по цене. Вопрос есть ли пользователи томтела и какой у вас пинг и стоит ли игра свеч.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пингом всё нормально. Стабильно 20-30. Не выше. А с потерей пакетов и скачущим пингом в последний раз сталкивался когда у меня был подключен ростелеком 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...