Перейти к содержимому

Дорогие разработчики, а что делать если вар тандер на протяжении нескольких лет на мощных компах намертво виснет ?


Здравствуйте, проблема такая. У моего друга вар тандер, он 4 года назад играл на ведре которое не тянет тетрис, но на новом компе уже на протяжении 5 лет у его игра виснет намертво. Комп мощный, игра рекомендует высокие настройки графики, но беда в том что у него игра даже на минимальном клиенте виснет намертво. Он может сыграть несколько боёв , может поиграть 5-10 минут или пол часа и игра зависает намертво , помогает только полная перезагрузка компьютера. И что делать , мы эту проблему пытаемся решить уже 5 лет. А вы всё никак не можете починить свою игру. У него GTA-5 и God of War, на высоких настройках в 60 фпс тянет. А вар тандер на минималках намертво виснет. Что делать , сделайте уже что нибудь ведь таких людей много , они тратят кучу денег на сборку компьютера и комплектующие. Но ваша супер-оптимизированная игра почему то виснет намертво и ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектацию компа и дрова мы должны сами угадывать?

18 минут назад, M1shKaGRiZZLi сказал:

GTA-5 и God of War, на высоких настройках в 60 фпс тянет.

Игры 10-летней давности как бы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, M1shKaGRiZZLi сказал:

Здравствуйте, проблема такая. У моего друга вар тандер, он 4 года назад играл на ведре которое не тянет тетрис, но на новом компе уже на протяжении 5 лет у его игра виснет намертво. Комп мощный, игра рекомендует высокие настройки графики, но беда в том что у него игра даже на минимальном клиенте виснет намертво. Он может сыграть несколько боёв , может поиграть 5-10 минут или пол часа и игра зависает намертво , помогает только полная перезагрузка компьютера. И что делать , мы эту проблему пытаемся решить уже 5 лет. А вы всё никак не можете починить свою игру. У него GTA-5 и God of War, на высоких настройках в 60 фпс тянет. А вар тандер на минималках намертво виснет. Что делать , сделайте уже что нибудь ведь таких людей много , они тратят кучу денег на сборку компьютера и комплектующие. Но ваша супер-оптимизированная игра почему то виснет намертво и ничего не помогает.

Что то мне подсказывает что дело тут не в тундре.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, M1shKaGRiZZLi сказал:

Здравствуйте, проблема такая. У моего друга вар тандер, он 4 года назад играл на ведре которое не тянет тетрис, но на новом компе уже на протяжении 5 лет у его игра виснет намертво. Комп мощный, игра рекомендует высокие настройки графики, но беда в том что у него игра даже на минимальном клиенте виснет намертво. Он может сыграть несколько боёв , может поиграть 5-10 минут или пол часа и игра зависает намертво , помогает только полная перезагрузка компьютера. И что делать , мы эту проблему пытаемся решить уже 5 лет. А вы всё никак не можете починить свою игру. У него GTA-5 и God of War, на высоких настройках в 60 фпс тянет. А вар тандер на минималках намертво виснет. Что делать , сделайте уже что нибудь ведь таких людей много , они тратят кучу денег на сборку компьютера и комплектующие. Но ваша супер-оптимизированная игра почему то виснет намертво и ничего не помогает.

а может дело таки в компе?

у меня на максималках 400 фпс ¯\_(ツ)_/¯

49 минут назад, M1shKaGRiZZLi сказал:

Что делать ,

найти нормального компьютерщика, который сделает всё нормально =)  это относится как к железу (может, что в биосе стоит кривовато типа профилей памяти или разгона) и заканчивая настройкой ОС

у меня вон 7я винда стояла 7 лет и всё норм, 10ка стоит уже 2 года со всеми обнови и тош всё ок

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в последнем обновлении улитка смогла , у людей с 30 -40 серией видеокарт игра лагает ))) у меня во флоте виснет на первой же катке , хотя еще пол месяца назад гонял с залочеными 60 фпс сутками и без проблем , короче рукастые смогли в очередной раз 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам знак свыше переходить на ультралоу, вырубать тени и прочие отражения блики и править статку

Изменено пользователем DOVAKIN_228
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...