Перейти к содержимому

Танк ИС-7: источники информации по предыдущему репорту


Я не понял, что вы хотите от меня в предыдущем репорте, но как понял - более детально раскрыть источники.
Если нет - палками не бить, я здесь новичек и все это делаю первый раз.
Как я уже и говорил - источники это:
Книга Максима Викторович Коломиеца "Супертанки Сталина ИС-7 и др. Сверхтяжелые танки"
Даю выдержку непосредственно из онлайн-версии книги, так как исходника на руках нет, и так же прикладываю ссылку на эту самую книгу.
https://coollib.com/b/324337/read?ysclid=livypxonz6754927866
2072576328_-7-7.thumb.png.acc47562ddb885 1953407275_-7-7-46.thumb.png.ef9dfe2c751
Вторым источником являются непосредственные владельцы единственного "живого" танка ИС-7 - парк "Патриот":
https://parkpatriot.ru/o-parke/tekhnika-parka/opytnyy-tyazhelyy-tank-is-7/?ysclid=livqww1hdr136058522
837521317_-7.thumb.png.67fcf44233b0e9a08
В информации о танке так же указывается система "Штурм".
И поясню, что в прошлом репорте я не говорил, мол стабилизированный прицел = стабилизированное орудие, нет, НО, во первых - я говорил что эта система аналогична системе на танке Т-62, который в игре имеет стабилизатор.  Во вторых - эта система синхронизации и автоматизированной стрельбы имеет те же задачи что и стабилизатор - кратное повышение эффективности огня на ходу.
И прошу во имя честности, баланса и исторической достоверности выдать стабилизатор в игре и танку ИС-7, так как все его противники, а главное его "собрат по СУО" Т-62 имеют стабилизатор орудия.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Онлайн-версии" книг в качестве источников не принимаются, так как в них встречаются искажения и ошибки.

 

В любом случае на машинах со стабилизированной оптикой, но без стабилизатора орудия стабилизатор в игре не выдаётся.

Стабилизатора орудия на танке ИС-7 быть не должно. Ошибки нет.

 

10 часов назад, Русский гепард сказал:

я говорил что эта система аналогична системе на танке Т-62, который в игре имеет стабилизатор.

 

У Т-62 был полноценный стабилизатор орудия. Если считаете, что у него стабилизатора в реальности не было, можете оформить репорт. Но найти более достоверный источник, чем руководство вряд ли получится.

 

Скрытый текст

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...